Super Liga - Serbien
Samstag, 07.11.2026
16:00
Zelezn. Pancevo
Radnicki 1923
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Pancevo |
| Auswärts: |
Kragujevac |
| Entfernung: |
97.5 km |
| Stadion |
| Stadion: |
SRC Mladost Pancevo
|
| Kapazität: |
2 967 |
| Fotos: |
Google maps (Karte) |
| Startzeit |
| Stunde: |
16:00 (17:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.80 |
3.60 |
4.00 |
1 |
|
|
|
1.22 |
1.91 |
| 48% |
21% |
31% |
1.80 |
|
|
|
60% |
40% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.95 |
1.85 |
|
|
|
3.40 |
1.30 |
| 70% |
30% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
18% |
82% |
Letzten Direkte 7 Spiele
|
2026-10-28 |
Radnicki 1923
|
1 - 2 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2025-11-29 |
Zelezn. Pancevo
|
1 - 0 |
Radnicki 1923
|
|
2025-07-27 |
Radnicki 1923
|
1 - 1 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2024-11-24 |
Zelezn. Pancevo
|
1 - 1 |
Radnicki 1923
|
|
2024-07-19 |
Radnicki 1923
|
2 - 3 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2024-03-13 |
Radnicki 1923
|
3 - 0 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2023-10-01 |
Zelezn. Pancevo
|
0 - 2 |
Radnicki 1923
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
2 |
|
6 |
3 |
1 |
| 43% |
29% |
29% |
|
86% |
43% |
14% |
Zelezn. Pancevo Letzten 12 Spiele
|
2026-10-28 |
Radnicki 1923
|
1 - 2 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-10-23 |
IMT New Belgrade
|
0 - 1 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-10-18 |
Zelezn. Pancevo
|
1 - 0 |
Partizan Blg
|
|
2026-10-11 |
Zemun
|
0 - 3 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-09-20 |
Zelezn. Pancevo
|
2 - 1 |
Čukarički
|
|
2026-09-17 |
Zelezn. Pancevo
|
1 - 2 |
Roter Stern Blg
|
|
2026-09-11 |
Zelezn. Pancevo
|
2 - 0 |
Macva Sabac
|
|
2026-09-04 |
Novi Pazar
|
2 - 0 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-08-29 |
Zelezn. Pancevo
|
5 - 1 |
Radnik
|
|
2026-08-23 |
Vojvodina
|
1 - 0 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-08-09 |
OFK Beograd
|
2 - 2 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-08-03 |
Zelezn. Pancevo
|
0 - 0 |
Mladost Lučani
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
6 |
2 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
50% |
17% |
Radnicki 1923 Letzten 12 Spiele
|
2026-11-01 |
Radnicki 1923
|
2 - 0 |
Novi Pazar
|
|
2026-10-28 |
Radnicki 1923
|
1 - 2 |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-10-23 |
Radnicki 1923
|
1 - 0 |
Radnik
|
|
2026-10-17 |
Vojvodina
|
2 - 0 |
Radnicki 1923
|
|
2026-10-10 |
Radnicki 1923
|
0 - 3 |
Roter Stern Blg
|
|
2026-09-19 |
OFK Beograd
|
3 - 5 |
Radnicki 1923
|
|
2026-09-12 |
Radnicki 1923
|
5 - 0 |
Mladost Lučani
|
|
2026-09-05 |
Macva Sabac
|
0 - 0 |
Radnicki 1923
|
|
2026-08-29 |
Radnicki Nis
|
1 - 1 |
Radnicki 1923
|
|
2026-08-22 |
Radnicki 1923
|
2 - 1 |
IMT New Belgrade
|
|
2026-08-16 |
Partizan Blg
|
0 - 1 |
Radnicki 1923
|
|
2026-08-08 |
Radnicki 1923
|
3 - 0 |
Zemun
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
6 |
2 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
50% |
17% |
Tabelle Super Liga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Roter Stern Blg |
14 |
13 |
1 |
0 |
37 |
6 |
+31 |
40 |
| 2 |
Vojvodina |
14 |
10 |
2 |
2 |
30 |
12 |
+18 |
32 |
| 3 |
Zelezn. Pancevo |
13 |
8 |
2 |
3 |
21 |
11 |
+10 |
26 |
| 4 |
Radnicki 1923 |
14 |
7 |
2 |
5 |
21 |
16 |
+5 |
23 |
| 5 |
IMT New Belgrade |
14 |
6 |
4 |
4 |
15 |
9 |
+6 |
22 |
| 6 |
Radnik |
14 |
5 |
5 |
4 |
18 |
17 |
+1 |
20 |
| 7 |
Čukarički |
14 |
5 |
4 |
5 |
19 |
20 |
-1 |
19 |
| 8 |
Mladost Lučani |
14 |
4 |
6 |
4 |
12 |
19 |
-7 |
18 |
| 9 |
Partizan Blg |
14 |
5 |
2 |
7 |
24 |
24 |
0 |
17 |
| 10 |
Novi Pazar |
14 |
4 |
4 |
6 |
13 |
16 |
-3 |
16 |
| 11 |
OFK Beograd |
14 |
2 |
5 |
7 |
14 |
25 |
-11 |
11 |
| 12 |
Macva Sabac |
14 |
2 |
4 |
8 |
11 |
25 |
-14 |
10 |
| 13 |
Radnicki Nis |
13 |
2 |
2 |
9 |
9 |
23 |
-14 |
8 |
| 14 |
Zemun |
14 |
1 |
3 |
10 |
7 |
28 |
-21 |
6 |
Chronologie der Ligaspiele
| Zelezn. Pancevo |
|
| Radnicki 1923 |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Zelezn. Pancevo |
Radnicki 1923 |
| 1 |
Roter Stern Blg |
1 - 2 |
|
| 2 |
Vojvodina |
|
2 - 0 |
| 3 |
Zelezn. Pancevo |
- |
|
| 4 |
Radnicki 1923 |
|
- |
| 5 |
IMT New Belgrade |
|
|
| 6 |
Radnik |
5 - 1 |
|
| 7 |
Čukarički |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 8 |
Mladost Lučani |
0 - 0 |
|
| 9 |
Partizan Blg |
1 - 0 |
0 - 1 |
| 10 |
Novi Pazar |
|
1 - 0 |
| 11 |
OFK Beograd |
|
3 - 5 |
| 12 |
Macva Sabac |
2 - 0 |
0 - 0 |
| 13 |
Radnicki Nis |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Zemun |
|
|
Teamstatistiken
| |
Zelezn. Pancevo |
Radnicki 1923 |
| Siege |
8 |
7 |
| Unentschieden |
2 |
2 |
| Niederlagen |
3 |
5 |
| Tore für |
21 |
21 |
| Tore gegen |
11 |
16 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.62 |
1.50 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.85 |
1.14 |
| Spiele Erzielte Tore |
77% |
64% |
| Spiele Gegentore |
62% |
57% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
46% |
29% |
| Über 1.5 |
69% |
71% |
| Über 2.5 |
54% |
50% |
| Über 3.5 |
15% |
14% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
5 |
2 |
| Unentschieden |
1 |
2 |
| Niederlagen |
1 |
3 |
| Tore für |
13 |
7 |
| Tore gegen |
5 |
10 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.86 |
1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.71 |
1.43 |
| Spiele Erzielte Tore |
86% |
43% |
| Spiele Gegentore |
57% |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
57% |
29% |
| Über 1.5 |
71% |
57% |
| Über 2.5 |
57% |
29% |
| Über 3.5 |
14% |
14% |
Gesamtstatistik für Super Liga
| Spiele (97) |
| Heimsiege |
47% |
| Unentschieden |
24% |
| Auswärtssiege |
29% |
| Gespielte Spiele |
53% |
| Tore (251) |
| Tore pro Spiel |
2.59 |
| Tore pro Heimspiel |
1.54 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.05 |
| Heimmannschaft erzielte in |
75% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
59% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
42% |
| Über 1.5 |
71% |
| Über 2.5 |
47% |
| Über 3.5 |
27% |
Zelezn. Pancevo Nächste 6 Spiele
|
2026-11-21 |
Mladost Lučani
|
- |
Zelezn. Pancevo
|
|
2026-11-28 |
Zelezn. Pancevo
|
- |
OFK Beograd
|
|
2026-12-06 |
Roter Stern Blg
|
- |
Zelezn. Pancevo
|
|
2027-02-06 |
Zelezn. Pancevo
|
- |
Vojvodina
|
|
2027-02-13 |
Radnik
|
- |
Zelezn. Pancevo
|
|
2027-02-20 |
Zelezn. Pancevo
|
- |
Novi Pazar
|
Radnicki 1923 Nächste 6 Spiele
|
2026-11-21 |
Radnicki 1923
|
- |
Čukarički
|
|
2026-11-28 |
Zemun
|
- |
Radnicki 1923
|
|
2026-12-06 |
Radnicki 1923
|
- |
Partizan Blg
|
|
2027-02-06 |
IMT New Belgrade
|
- |
Radnicki 1923
|
|
2027-02-13 |
Radnicki 1923
|
- |
Radnicki Nis
|
|
2027-02-20 |
Radnicki 1923
|
- |
Macva Sabac
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.80 |
3.60 |
4.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
48% |
21% |
31% |
|
1 @ 1.80 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.22 |
1.91 |
| Wahrscheinlichkeit |
60% |
40% |
|
1X @ 1.22 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.29 |
3.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
70% |
30% |
|
Über 1.5 @ 1.29 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.95 |
1.85 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
50% |
50% |
|
Unter 2.5 @ 1.85 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.40 |
1.30 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
18% |
82% |
|
Unter 3.5 @ 1.30 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.83 |
1.83 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
38% |
62% |
|
Nein @ 1.83 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-05 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!