Serie A - Italien
Freitag, 06.11.2026
19:45
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Venedig |
| Auswärts: |
Udine |
| Entfernung: |
99.2 km |
| Stadion |
| Stadion: |
Pierluigi Penzo
|
| Kapazität: |
7 450 |
| Spielfläche: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (Karte) |
| Cheftrainer |
| Heim: |
Davide Nicola (Ita) |
| Auswärts: |
Kosta Runjaic (Deu) |
| Startzeit |
| Stunde: |
19:45 (20:45 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.50 |
3.10 |
2 |
|
|
|
1.36 |
1.67 |
| 35% |
13% |
52% |
3.10 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.33 |
|
|
|
1.73 |
2.10 |
|
|
|
2.75 |
1.44 |
| 78% |
22% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
31% |
69% |
Letzten Direkte 7 Spiele
|
2026-09-02 |
Udinese
|
2 - 1 |
FC Venedig
|
|
2025-02-01 |
Udinese
|
3 - 2 |
FC Venedig
|
|
2024-10-30 |
FC Venedig
|
3 - 2 |
Udinese
|
|
2022-04-10 |
FC Venedig
|
1 - 2 |
Udinese
|
|
2021-08-27 |
Udinese
|
3 - 0 |
FC Venedig
|
|
2020-09-13 |
Udinese
|
0 - 1 |
FC Venedig
|
|
2019-10-12 |
Udinese
|
1 - 1 |
FC Venedig
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
4 |
|
6 |
5 |
2 |
| 29% |
14% |
57% |
|
86% |
71% |
29% |
FC Venedig Letzten 12 Spiele
|
2026-11-01 |
Como
|
1 - 0 |
FC Venedig
|
|
2026-10-28 |
FC Venedig
|
0 - 2 |
Inter
|
|
2026-10-25 |
Genua
|
1 - 0 |
FC Venedig
|
|
2026-10-17 |
FC Venedig
|
1 - 0 |
Neapel
|
|
2026-10-12 |
Atalanta
|
3 - 1 |
FC Venedig
|
|
2026-09-19 |
FC Venedig
|
0 - 2 |
Lazio Rom
|
|
2026-09-11 |
FC Venedig
|
2 - 4 |
AC Florenz
|
|
2026-09-06 |
Frosinone
|
3 - 2 |
FC Venedig
|
|
2026-09-02 |
Udinese
|
2 - 1 |
FC Venedig
|
|
2026-08-28 |
AC Mailand
|
2 - 0 |
FC Venedig
|
|
2026-08-23 |
FC Venedig
|
0 - 2 |
Lecce
|
|
2026-08-15 |
FC Venedig
|
3 - 2 |
Modena
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
0 |
10 |
|
9 |
5 |
4 |
| 17% |
0% |
83% |
|
75% |
42% |
33% |
Udinese Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
Udinese
|
2 - 5 |
AS Rom
|
|
2026-10-28 |
Parma
|
0 - 0 |
Udinese
|
|
2026-10-25 |
Udinese
|
0 - 2 |
AC Mailand
|
|
2026-10-18 |
Udinese
|
0 - 3 |
Lecce
|
|
2026-10-12 |
FC Turin
|
2 - 1 |
Udinese
|
|
2026-09-26 |
Pogoń Stettin
|
1 - 1 |
Udinese
|
|
2026-09-19 |
Udinese
|
0 - 1 |
Cagliari
|
|
2026-09-14 |
Inter
|
5 - 3 |
Udinese
|
|
2026-09-07 |
Udinese
|
1 - 2 |
Lazio Rom
|
|
2026-09-02 |
Udinese
|
2 - 1 |
FC Venedig
|
|
2026-08-29 |
Monza
|
2 - 3 |
Udinese
|
|
2026-08-22 |
Udinese
|
1 - 1 |
Como
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
10 |
7 |
3 |
| 17% |
25% |
58% |
|
83% |
58% |
25% |
Tabelle Serie A
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Lazio Rom |
10 |
9 |
1 |
0 |
24 |
8 |
+16 |
28 |
| 2 |
Inter |
10 |
8 |
1 |
1 |
26 |
13 |
+13 |
25 |
| 3 |
AS Rom |
10 |
7 |
3 |
0 |
28 |
10 |
+18 |
24 |
| 4 |
Como |
10 |
7 |
2 |
1 |
18 |
8 |
+10 |
23 |
| 5 |
AC Mailand |
10 |
6 |
3 |
1 |
21 |
12 |
+9 |
21 |
| 6 |
Frosinone |
10 |
6 |
2 |
2 |
24 |
14 |
+10 |
20 |
| 7 |
Juventus |
10 |
5 |
2 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
17 |
| 8 |
Neapel |
10 |
4 |
2 |
4 |
17 |
13 |
+4 |
14 |
| 9 |
Bologna |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
13 |
+1 |
14 |
| 10 |
FC Turin |
10 |
4 |
1 |
5 |
14 |
16 |
-2 |
13 |
| 11 |
Genua |
10 |
4 |
1 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
13 |
| 12 |
Cagliari |
10 |
4 |
1 |
5 |
9 |
15 |
-6 |
13 |
| 13 |
Atalanta |
10 |
3 |
2 |
5 |
16 |
20 |
-4 |
11 |
| 14 |
Lecce |
10 |
3 |
0 |
7 |
11 |
21 |
-10 |
9 |
| 15 |
Parma |
10 |
2 |
2 |
6 |
8 |
15 |
-7 |
8 |
| 16 |
AC Florenz |
10 |
2 |
2 |
6 |
15 |
23 |
-8 |
8 |
| 17 |
Sassuolo |
10 |
2 |
2 |
6 |
16 |
26 |
-10 |
8 |
| 18 |
Monza |
10 |
2 |
1 |
7 |
17 |
24 |
-7 |
7 |
| 19 |
Udinese |
10 |
1 |
2 |
7 |
11 |
23 |
-12 |
5 |
| 20 |
FC Venedig |
10 |
1 |
0 |
9 |
6 |
20 |
-14 |
3 |
Chronologie der Ligaspiele
| FC Venedig |
|
| Udinese |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
FC Venedig |
Udinese |
| 1 |
Lazio Rom |
0 - 2 |
|
| 2 |
Inter |
0 - 2 |
5 - 3 |
| 3 |
AS Rom |
|
|
| 4 |
Como |
|
|
| 5 |
AC Mailand |
|
|
| 6 |
Frosinone |
|
|
| 7 |
Juventus |
|
|
| 8 |
Neapel |
1 - 0 |
|
| 9 |
Bologna |
|
|
| 10 |
FC Turin |
|
2 - 1 |
| 11 |
Genua |
|
|
| 12 |
Cagliari |
|
|
| 13 |
Atalanta |
|
|
| 14 |
Lecce |
0 - 2 |
|
| 15 |
Parma |
|
0 - 0 |
| 16 |
AC Florenz |
2 - 4 |
|
| 17 |
Sassuolo |
|
|
| 18 |
Monza |
|
2 - 3 |
| 19 |
Udinese |
|
- |
| 20 |
FC Venedig |
- |
|
Teamstatistiken
| |
FC Venedig |
Udinese |
| Siege |
1 |
1 |
| Unentschieden |
0 |
2 |
| Niederlagen |
9 |
7 |
| Tore für |
6 |
11 |
| Tore gegen |
20 |
23 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.60 |
1.10 |
| Durchschnittlich Gegentore |
2.00 |
2.30 |
| Spiele Erzielte Tore |
40% |
60% |
| Spiele Gegentore |
90% |
90% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
30% |
60% |
| Über 1.5 |
70% |
80% |
| Über 2.5 |
30% |
60% |
| Über 3.5 |
30% |
30% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
1 |
1 |
| Unentschieden |
0 |
1 |
| Niederlagen |
4 |
2 |
| Tore für |
3 |
7 |
| Tore gegen |
10 |
9 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.60 |
1.75 |
| Durchschnittlich Gegentore |
2.00 |
2.25 |
| Spiele Erzielte Tore |
40% |
75% |
| Spiele Gegentore |
80% |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
20% |
75% |
| Über 1.5 |
80% |
75% |
| Über 2.5 |
20% |
75% |
| Über 3.5 |
20% |
50% |
Gesamtstatistik für Serie A
| Spiele (100) |
| Heimsiege |
47% |
| Unentschieden |
16% |
| Auswärtssiege |
37% |
| Gespielte Spiele |
26% |
| Tore (318) |
| Tore pro Spiel |
3.18 |
| Tore pro Heimspiel |
1.62 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.56 |
| Heimmannschaft erzielte in |
79% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
77% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
58% |
| Über 1.5 |
86% |
| Über 2.5 |
61% |
| Über 3.5 |
34% |
FC Venedig Nächste 6 Spiele
|
2026-11-23 |
Juventus
|
- |
FC Venedig
|
|
2026-11-29 |
FC Venedig
|
- |
Bologna
|
|
2026-12-06 |
FC Venedig
|
- |
Sassuolo
|
|
2026-12-13 |
Cagliari
|
- |
FC Venedig
|
|
2026-12-20 |
FC Venedig
|
- |
Monza
|
|
2027-01-03 |
FC Turin
|
- |
FC Venedig
|
Udinese Nächste 6 Spiele
|
2026-11-22 |
Bologna
|
- |
Udinese
|
|
2026-11-29 |
Udinese
|
- |
AC Florenz
|
|
2026-12-06 |
Juventus
|
- |
Udinese
|
|
2026-12-13 |
Udinese
|
- |
Frosinone
|
|
2026-12-20 |
Genua
|
- |
Udinese
|
|
2027-01-03 |
Udinese
|
- |
Atalanta
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.15 |
3.50 |
3.10 |
| Wahrscheinlichkeit |
35% |
13% |
52% |
|
2 @ 3.10 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.36 |
1.67 |
| Wahrscheinlichkeit |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.67 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.22 |
4.33 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
78% |
22% |
|
Über 1.5 @ 1.22 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.73 |
2.10 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
50% |
50% |
|
Über 2.5 @ 1.73 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.75 |
1.44 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
31% |
69% |
|
Unter 3.5 @ 1.44 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.57 |
2.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
49% |
51% |
|
Nein @ 2.25 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-03 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!