Premier Liga - Kenia
Montag, 02.11.2026
12:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Nairobi |
| Auswärts: |
Narok |
| Entfernung: |
106.8 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
12:00 (15:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.29 |
2.78 |
2.99 |
1X |
|
|
|
1.29 |
1.51 |
| 35% |
34% |
31% |
1.29 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.52 |
2.30 |
|
|
|
2.60 |
1.44 |
|
|
|
5.50 |
1.11 |
| 67% |
33% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
15% |
85% |
Letzten Direkte 4 Spiele
|
2026-04-24 |
Tusker
|
0 - 1 |
Mara Sugar
|
|
2025-11-29 |
Mara Sugar
|
0 - 1 |
Tusker
|
|
2025-04-06 |
Mara Sugar
|
1 - 1 |
Tusker
|
|
2024-11-27 |
Tusker
|
2 - 1 |
Mara Sugar
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
1 |
|
2 |
1 |
0 |
| 50% |
25% |
25% |
|
50% |
25% |
0% |
Tusker Letzten 12 Spiele
|
2026-10-29 |
Mathare United
|
2 - 1 |
Tusker
|
|
2026-10-11 |
Ulinzi Stars
|
0 - 2 |
Tusker
|
|
2026-07-26 |
Al-Hilal Sudan
|
2 - 0 |
Tusker
|
|
2026-06-14 |
Tusker
|
2 - 1 |
Kenya Police
|
|
2026-05-31 |
Tusker
|
1 - 1 |
APS Bomet
|
|
2026-05-27 |
Ulinzi Stars
|
2 - 0 |
Tusker
|
|
2026-05-24 |
Bandari
|
1 - 0 |
Tusker
|
|
2026-05-16 |
Tusker
|
0 - 0 |
Kenya CB
|
|
2026-05-10 |
Tusker
|
2 - 0 |
Bidco United
|
|
2026-05-06 |
Nairobi United
|
1 - 0 |
Tusker
|
|
2026-05-03 |
Ulinzi Stars
|
1 - 2 |
Tusker
|
|
2026-04-24 |
Tusker
|
0 - 1 |
Mara Sugar
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
8 |
3 |
0 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
25% |
0% |
Mara Sugar Letzten 12 Spiele
|
2026-10-28 |
Mara Sugar
|
0 - 0 |
Leopards
|
|
2026-10-24 |
Ulinzi Stars
|
0 - 0 |
Mara Sugar
|
|
2026-10-19 |
Mara Sugar
|
2 - 1 |
Mombasa United
|
|
2026-10-11 |
3K FC
|
2 - 2 |
Mara Sugar
|
|
2026-05-31 |
Muranga Seal
|
2 - 1 |
Mara Sugar
|
|
2026-05-27 |
Mara Sugar
|
0 - 0 |
Gor Mahia
|
|
2026-05-16 |
Mara Sugar
|
0 - 1 |
Mathare United
|
|
2026-05-13 |
Mara Sugar
|
1 - 0 |
Shabana
|
|
2026-05-09 |
Leopards
|
2 - 1 |
Mara Sugar
|
|
2026-04-24 |
Tusker
|
0 - 1 |
Mara Sugar
|
|
2026-04-18 |
Kariobangi Sharks
|
0 - 1 |
Mara Sugar
|
|
2026-04-06 |
Mara Sugar
|
1 - 0 |
Posta Rangers
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
4 |
4 |
1 |
| 42% |
33% |
25% |
|
33% |
33% |
8% |
Tabelle Premier Liga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Gor Mahia |
5 |
4 |
0 |
1 |
8 |
4 |
+4 |
12 |
| 2 |
Kenya CB |
5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
10 |
| 3 |
Leopards |
5 |
2 |
3 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
9 |
| 4 |
Muranga Seal |
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
9 |
+2 |
7 |
| 5 |
APS Bomet |
5 |
1 |
3 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 5 |
Migori Youth |
4 |
1 |
3 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 7 |
Mara Sugar |
4 |
1 |
3 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
6 |
| 8 |
Shabana |
4 |
1 |
3 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
6 |
| 9 |
Kenya Police |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
3 |
0 |
5 |
| 10 |
Mathare United |
4 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
5 |
| 11 |
3K FC |
4 |
1 |
2 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
5 |
| 12 |
Nairobi United |
5 |
0 |
4 |
1 |
6 |
7 |
-1 |
4 |
| 13 |
Bandari |
5 |
0 |
4 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
| 14 |
Kakamega Homeboyz |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
| 15 |
Posta Rangers |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
6 |
-4 |
4 |
| 16 |
Tusker |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
3 |
| 17 |
Ulinzi Stars |
4 |
0 |
2 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
2 |
| 18 |
Mombasa United |
5 |
0 |
1 |
4 |
2 |
8 |
-6 |
1 |
Chronologie der Ligaspiele
| Tusker |
|
| Mara Sugar |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Tusker |
Mara Sugar |
| 1 |
Gor Mahia |
|
|
| 2 |
Kenya CB |
|
|
| 3 |
Leopards |
|
|
| 4 |
Muranga Seal |
|
|
| 5 |
APS Bomet |
|
|
| 5 |
Migori Youth |
|
|
| 7 |
Mara Sugar |
|
- |
| 8 |
Shabana |
|
|
| 9 |
Kenya Police |
|
|
| 10 |
Mathare United |
|
|
| 11 |
3K FC |
|
2 - 2 |
| 12 |
Nairobi United |
|
|
| 13 |
Bandari |
|
|
| 14 |
Kakamega Homeboyz |
|
|
| 15 |
Posta Rangers |
|
|
| 16 |
Tusker |
- |
|
| 17 |
Ulinzi Stars |
|
0 - 0 |
| 18 |
Mombasa United |
|
|
Teamstatistiken
| |
Tusker |
Mara Sugar |
| Siege |
1 |
1 |
| Unentschieden |
0 |
3 |
| Niederlagen |
1 |
0 |
| Tore für |
3 |
4 |
| Tore gegen |
2 |
3 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.50 |
1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.00 |
0.75 |
| Spiele Erzielte Tore |
100% |
50% |
| Spiele Gegentore |
50% |
50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
50% |
50% |
| Über 1.5 |
100% |
50% |
| Über 2.5 |
50% |
50% |
| Über 3.5 |
0% |
25% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
0 |
0 |
| Unentschieden |
0 |
2 |
| Niederlagen |
0 |
0 |
| Tore für |
0 |
2 |
| Tore gegen |
0 |
2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.00 |
1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.00 |
1.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
0% |
50% |
| Spiele Gegentore |
0% |
50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
0% |
50% |
| Über 1.5 |
0% |
50% |
| Über 2.5 |
0% |
50% |
| Über 3.5 |
0% |
50% |
Gesamtstatistik für Premier Liga
| Spiele (39) |
| Heimsiege |
36% |
| Unentschieden |
46% |
| Auswärtssiege |
18% |
| Gespielte Spiele |
13% |
| Tore (73) |
| Tore pro Spiel |
1.87 |
| Tore pro Heimspiel |
1.13 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
0.74 |
| Heimmannschaft erzielte in |
62% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
56% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
44% |
| Über 1.5 |
54% |
| Über 2.5 |
31% |
| Über 3.5 |
15% |
Tusker Nächste 6 Spiele
|
2026-11-08 |
Bandari
|
- |
Tusker
|
|
2026-11-15 |
Tusker
|
- |
Shabana
|
|
2026-11-20 |
Nairobi United
|
- |
Tusker
|
|
2026-11-25 |
Tusker
|
- |
Posta Rangers
|
|
2026-11-29 |
Leopards
|
- |
Tusker
|
|
2026-12-05 |
Tusker
|
- |
Mombasa United
|
Mara Sugar Nächste 6 Spiele
|
2026-11-07 |
Mara Sugar
|
- |
Migori Youth
|
|
2026-11-14 |
Nairobi United
|
- |
Mara Sugar
|
|
2026-11-22 |
Shabana
|
- |
Mara Sugar
|
|
2026-11-26 |
Mara Sugar
|
- |
Kenya Police
|
|
2026-11-30 |
Mara Sugar
|
- |
Kakamega Homeboyz
|
|
2026-12-05 |
Kenya CB
|
- |
Mara Sugar
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.29 |
2.78 |
2.99 |
| Wahrscheinlichkeit |
35% |
34% |
31% |
|
1X @ 1.29 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.29 |
1.51 |
| Wahrscheinlichkeit |
56% |
44% |
|
1X @ 1.29 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.52 |
2.30 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
67% |
33% |
|
Über 1.5 @ 1.52 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.60 |
1.44 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
43% |
57% |
|
Unter 2.5 @ 1.44 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
5.50 |
1.11 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
15% |
85% |
|
Unter 3.5 @ 1.11 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.19 |
1.59 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
47% |
53% |
|
Nein @ 1.59 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-02 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!