Premier League - Wales
Freitag, 06.11.2026
19:45
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Port Talbot |
| Auswärts: |
Old Colwyn |
| Entfernung: |
189.1 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
19:45 (19:45 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 9.66 |
5.28 |
1.23 |
2 |
|
|
|
3.45 |
1.04 |
| 13% |
16% |
71% |
1.23 |
|
|
|
16% |
84% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
4.67 |
|
|
|
1.52 |
2.32 |
|
|
|
2.24 |
1.56 |
| 80% |
20% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
35% |
65% |
Letzten Direkte 1 Spiele
|
2026-07-31 |
Colwyn Bay
|
2 - 0 |
Trefelin BGC
|
Trefelin BGC Letzten 12 Spiele
|
2026-10-30 |
Barry Town Utd
|
3 - 0 |
Trefelin BGC
|
|
2026-10-23 |
Trefelin BGC
|
0 - 2 |
Flint Town Utd
|
|
2026-10-09 |
Cardiff Metrop.
|
1 - 3 |
Trefelin BGC
|
|
2026-10-03 |
Airbus
|
3 - 0 |
Trefelin BGC
|
|
2026-09-26 |
Trefelin BGC
|
1 - 3 |
TNS
|
|
2026-09-18 |
Briton Ferry
|
1 - 1 |
Trefelin BGC
|
|
2026-09-15 |
Trefelin BGC
|
0 - 4 |
Cambrian United
|
|
2026-09-11 |
Trefelin BGC
|
0 - 1 |
Pen-y-Bont
|
|
2026-09-04 |
Holywell Town
|
1 - 1 |
Trefelin BGC
|
|
2026-08-31 |
Haverfordwest
|
2 - 1 |
Trefelin BGC
|
|
2026-08-28 |
Trefelin BGC
|
1 - 1 |
Ammanford AFC
|
|
2026-08-21 |
Trefelin BGC
|
0 - 2 |
Caernarfon Town
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
11 |
6 |
3 |
| 8% |
25% |
67% |
|
92% |
50% |
25% |
Colwyn Bay Letzten 12 Spiele
|
2026-10-30 |
Colwyn Bay
|
2 - 0 |
Cambrian United
|
|
2026-10-23 |
Colwyn Bay
|
2 - 2 |
Cardiff Metrop.
|
|
2026-10-10 |
Flint Town Utd
|
0 - 1 |
Colwyn Bay
|
|
2026-10-03 |
Briton Ferry
|
1 - 0 |
Colwyn Bay
|
|
2026-09-26 |
Colwyn Bay
|
1 - 0 |
Haverfordwest
|
|
2026-09-18 |
Colwyn Bay
|
5 - 2 |
Barry Town Utd
|
|
2026-09-15 |
Holywell Town
|
0 - 5 |
Colwyn Bay
|
|
2026-09-12 |
Colwyn Bay
|
2 - 1 |
Connah's Quay
|
|
2026-09-05 |
Pen-y-Bont
|
1 - 0 |
Colwyn Bay
|
|
2026-08-31 |
Colwyn Bay
|
2 - 0 |
Llandudno
|
|
2026-08-28 |
TNS
|
5 - 1 |
Colwyn Bay
|
|
2026-08-21 |
Colwyn Bay
|
1 - 0 |
Airbus
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
1 |
3 |
|
7 |
5 |
4 |
| 67% |
8% |
25% |
|
58% |
42% |
33% |
Tabelle Premier League
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
TNS |
15 |
13 |
2 |
0 |
53 |
6 |
+47 |
41 |
| 2 |
Connah's Quay |
15 |
11 |
2 |
2 |
32 |
9 |
+23 |
35 |
| 3 |
Pen-y-Bont |
14 |
10 |
3 |
1 |
30 |
11 |
+19 |
33 |
| 4 |
Caernarfon Town |
15 |
9 |
2 |
4 |
42 |
19 |
+23 |
29 |
| 5 |
Colwyn Bay |
15 |
9 |
2 |
4 |
26 |
17 |
+9 |
29 |
| 6 |
Barry Town Utd |
15 |
9 |
1 |
5 |
32 |
26 |
+6 |
28 |
| 7 |
Airbus |
15 |
9 |
0 |
6 |
31 |
22 |
+9 |
27 |
| 8 |
Cardiff Metrop. |
15 |
6 |
4 |
5 |
26 |
23 |
+3 |
22 |
| 9 |
Cambrian United |
15 |
5 |
3 |
7 |
23 |
38 |
-15 |
18 |
| 10 |
Llandudno |
15 |
5 |
1 |
9 |
22 |
28 |
-6 |
16 |
| 11 |
Haverfordwest |
15 |
5 |
1 |
9 |
12 |
20 |
-8 |
16 |
| 12 |
Briton Ferry |
15 |
4 |
3 |
8 |
16 |
25 |
-9 |
15 |
| 13 |
Flint Town Utd |
15 |
4 |
2 |
9 |
19 |
25 |
-6 |
14 |
| 14 |
Ammanford AFC |
15 |
2 |
3 |
10 |
10 |
42 |
-32 |
9 |
| 15 |
Trefelin BGC |
15 |
1 |
3 |
11 |
8 |
36 |
-28 |
6 |
| 16 |
Holywell Town |
14 |
0 |
2 |
12 |
14 |
49 |
-35 |
2 |
Chronologie der Ligaspiele
| Trefelin BGC |
|
| Colwyn Bay |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Trefelin BGC |
Colwyn Bay |
| 1 |
TNS |
1 - 3 |
5 - 1 |
| 2 |
Connah's Quay |
|
|
| 3 |
Pen-y-Bont |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 4 |
Caernarfon Town |
0 - 2 |
3 - 0 |
| 5 |
Colwyn Bay |
|
- |
| 6 |
Barry Town Utd |
|
|
| 7 |
Airbus |
|
|
| 8 |
Cardiff Metrop. |
|
|
| 9 |
Cambrian United |
0 - 4 |
|
| 10 |
Llandudno |
0 - 4 |
|
| 11 |
Haverfordwest |
|
|
| 12 |
Briton Ferry |
|
1 - 0 |
| 13 |
Flint Town Utd |
0 - 2 |
0 - 1 |
| 14 |
Ammanford AFC |
1 - 1 |
2 - 2 |
| 15 |
Trefelin BGC |
- |
|
| 16 |
Holywell Town |
|
0 - 5 |
Teamstatistiken
| |
Trefelin BGC |
Colwyn Bay |
| Siege |
1 |
9 |
| Unentschieden |
3 |
2 |
| Niederlagen |
11 |
4 |
| Tore für |
8 |
26 |
| Tore gegen |
36 |
17 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.53 |
1.73 |
| Durchschnittlich Gegentore |
2.40 |
1.13 |
| Spiele Erzielte Tore |
40% |
80% |
| Spiele Gegentore |
100% |
53% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
40% |
33% |
| Über 1.5 |
93% |
67% |
| Über 2.5 |
53% |
47% |
| Über 3.5 |
33% |
33% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
0 |
2 |
| Unentschieden |
1 |
1 |
| Niederlagen |
6 |
4 |
| Tore für |
2 |
9 |
| Tore gegen |
17 |
12 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.29 |
1.29 |
| Durchschnittlich Gegentore |
2.43 |
1.71 |
| Spiele Erzielte Tore |
29% |
57% |
| Spiele Gegentore |
100% |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
29% |
29% |
| Über 1.5 |
86% |
57% |
| Über 2.5 |
43% |
57% |
| Über 3.5 |
43% |
43% |
Gesamtstatistik für Premier League
| Spiele (119) |
| Heimsiege |
50% |
| Unentschieden |
14% |
| Auswärtssiege |
36% |
| Gespielte Spiele |
50% |
| Tore (396) |
| Tore pro Spiel |
3.33 |
| Tore pro Heimspiel |
1.85 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.48 |
| Heimmannschaft erzielte in |
78% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
70% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
50% |
| Über 1.5 |
81% |
| Über 2.5 |
61% |
| Über 3.5 |
40% |
Trefelin BGC Nächste 6 Spiele
|
2026-11-20 |
TNS
|
- |
Trefelin BGC
|
|
2026-11-27 |
Cambrian United
|
- |
Trefelin BGC
|
|
2026-12-05 |
Trefelin BGC
|
- |
Cardiff Metrop.
|
|
2026-12-18 |
Flint Town Utd
|
- |
Trefelin BGC
|
|
2026-12-26 |
Trefelin BGC
|
- |
Briton Ferry
|
|
2026-12-31 |
Ammanford AFC
|
- |
Trefelin BGC
|
Colwyn Bay Nächste 6 Spiele
|
2026-11-20 |
Airbus
|
- |
Colwyn Bay
|
|
2026-11-27 |
Colwyn Bay
|
- |
Ammanford AFC
|
|
2026-12-05 |
Barry Town Utd
|
- |
Colwyn Bay
|
|
2026-12-18 |
Colwyn Bay
|
- |
TNS
|
|
2026-12-26 |
Llandudno
|
- |
Colwyn Bay
|
|
2027-01-01 |
Colwyn Bay
|
- |
Caernarfon Town
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
9.66 |
5.28 |
1.23 |
| Wahrscheinlichkeit |
13% |
16% |
71% |
|
2 @ 1.23 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
3.45 |
1.04 |
| Wahrscheinlichkeit |
16% |
84% |
|
X2 @ 1.04 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.13 |
4.67 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
80% |
20% |
|
Über 1.5 @ 1.13 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.52 |
2.32 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
53% |
47% |
|
Über 2.5 @ 1.52 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.24 |
1.56 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
35% |
65% |
|
Unter 3.5 @ 1.56 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.01 |
1.69 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
40% |
60% |
|
Nein @ 1.69 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-04 20:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!