Playoff - Albanien
Samstag, 16.05.2026
15:00
Teuta Durrës
KS Pogradeci
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Durres |
| Auswärts: |
Pogradec |
| Entfernung: |
111.6 km |
| Stadion |
| Stadion: |
Niko Dovana
|
| Kapazität: |
13 000 |
| Fotos: |
Google maps (Karte) |
| Startzeit |
| Stunde: |
15:00 (16:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.63 |
3.07 |
5.37 |
1 |
|
|
|
1.10 |
2.00 |
| 41% |
36% |
23% |
1.63 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.34 |
2.78 |
|
|
|
2.02 |
1.55 |
|
|
|
3.75 |
1.19 |
| 67% |
33% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
24% |
76% |
Letzten Direkte 2 Spiele
|
2012-05-05 |
Teuta Durrës
|
5 - 3 |
KS Pogradeci
|
|
2011-12-17 |
KS Pogradeci
|
1 - 2 |
Teuta Durrës
|
Teuta Durrës Letzten 12 Spiele
|
2026-05-10 |
Teuta Durrës
|
3 - 2 |
Egnatia
|
|
2026-05-06 |
Flamurtari Vlora
|
1 - 1 |
Teuta Durrës
|
|
2026-05-02 |
Teuta Durrës
|
0 - 1 |
KF Tirana
|
|
2026-04-26 |
Bylis Ballsh
|
2 - 0 |
Teuta Durrës
|
|
2026-04-18 |
Teuta Durrës
|
1 - 2 |
Elbasani
|
|
2026-04-12 |
Vllaznia Shkodër
|
1 - 0 |
Teuta Durrës
|
|
2026-04-05 |
Vora FK
|
1 - 0 |
Teuta Durrës
|
|
2026-03-21 |
Teuta Durrës
|
2 - 2 |
Partizani Tirana
|
|
2026-03-15 |
Dinamo City
|
0 - 1 |
Teuta Durrës
|
|
2026-03-09 |
Egnatia
|
4 - 2 |
Teuta Durrës
|
|
2026-03-04 |
Egnatia
|
0 - 0 |
Teuta Durrës
|
|
2026-02-28 |
Teuta Durrës
|
1 - 1 |
Flamurtari Vlora
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
7 |
4 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
58% |
33% |
25% |
KS Pogradeci Letzten 12 Spiele
|
2026-05-11 |
KS Pogradeci
|
0 - 0 |
Besa Kavaje
|
|
2026-05-07 |
KS Pogradeci
|
3 - 0 |
Kastrioti Kruje
|
|
2026-01-10 |
Vllaznia Shkodër
|
1 - 0 |
KS Pogradeci
|
|
2025-11-19 |
KS Pogradeci
|
4 - 3 |
Korabi Peshkopi
|
|
2025-05-04 |
KF Tirana
|
1 - 0 |
KS Pogradeci
|
|
2025-04-28 |
Besa Kavaje
|
0 - 1 |
KS Pogradeci
|
|
2024-11-20 |
Kukësi
|
2 - 1 |
KS Pogradeci
|
|
2024-10-16 |
KS Pogradeci
|
2 - 0 |
Luftëtari
|
|
2022-10-11 |
Bylis Ballsh
|
7 - 1 |
KS Pogradeci
|
|
2022-09-26 |
KS Pogradeci
|
0 - 3 |
Bylis Ballsh
|
|
2021-11-17 |
Vllaznia Shkodër
|
6 - 1 |
KS Pogradeci
|
|
2021-11-03 |
KS Pogradeci
|
0 - 2 |
Vllaznia Shkodër
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
8 |
6 |
3 |
| 33% |
8% |
58% |
|
67% |
50% |
25% |
Teuta Durrës Nächste Spiele
Keine Daten im System
KS Pogradeci Nächste Spiele
Keine Daten im System
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.63 |
3.07 |
5.37 |
| Wahrscheinlichkeit |
41% |
36% |
23% |
|
1 @ 1.63 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.10 |
2.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
76% |
24% |
|
1X @ 1.10 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.34 |
2.78 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
67% |
33% |
|
Über 1.5 @ 1.34 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.02 |
1.55 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
43% |
57% |
|
Unter 2.5 @ 1.55 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.75 |
1.19 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
24% |
76% |
|
Unter 3.5 @ 1.19 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.02 |
1.67 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
45% |
55% |
|
Nein @ 1.67 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-05-16 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!