1. Liga - Slowakei
Freitag, 16.10.2026
16:00
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.70 |
3.75 |
3.80 |
1X |
|
|
|
1.23 |
2.00 |
| 35% |
37% |
28% |
1.23 |
|
|
|
55% |
45% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.16 |
4.60 |
|
|
|
1.55 |
2.25 |
|
|
|
2.37 |
1.51 |
| 79% |
21% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
32% |
68% |
Letzten Direkte 4 Spiele
|
2026-06-19 |
Tatran LM
|
2 - 2 |
Banik Lehota
|
|
2026-02-14 |
Banik Lehota
|
2 - 3 |
Tatran LM
|
|
2025-11-08 |
Banik Lehota
|
2 - 2 |
Tatran LM
|
|
2025-07-26 |
Tatran LM
|
2 - 0 |
Banik Lehota
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
0 |
|
4 |
3 |
3 |
| 50% |
50% |
0% |
|
100% |
75% |
75% |
Tatran LM Letzten 12 Spiele
|
2026-10-11 |
S. Bratislava B
|
2 - 0 |
Tatran LM
|
|
2026-10-05 |
Tatran LM
|
2 - 0 |
STK Samorin
|
|
2026-09-27 |
OFK Malzenice
|
1 - 2 |
Tatran LM
|
|
2026-09-18 |
Tatran LM
|
0 - 0 |
Zlaté Moravce
|
|
2026-09-11 |
Pohronie
|
2 - 0 |
Tatran LM
|
|
2026-09-04 |
Tatran LM
|
3 - 3 |
Inter Bratislava
|
|
2026-08-30 |
Petrzalka
|
2 - 0 |
Tatran LM
|
|
2026-08-22 |
Humenne
|
1 - 0 |
Tatran LM
|
|
2026-08-14 |
Tatran LM
|
2 - 2 |
Zvolen
|
|
2026-08-08 |
Tatran Presov
|
1 - 1 |
Tatran LM
|
|
2026-07-31 |
Tatran LM
|
2 - 0 |
Slovan Galanta
|
|
2026-07-25 |
MFK Bytca
|
0 - 5 |
Tatran LM
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
4 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
33% |
25% |
Banik Lehota Letzten 12 Spiele
|
2026-10-13 |
Banik Lehota
|
0 - 3 |
Z. Michalovce
|
|
2026-10-10 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
Zvolen
|
|
2026-10-03 |
Tatran Presov
|
3 - 2 |
Banik Lehota
|
|
2026-09-26 |
Banik Lehota
|
1 - 4 |
Slovan Galanta
|
|
2026-09-19 |
MFK Bytca
|
2 - 1 |
Banik Lehota
|
|
2026-09-12 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
MŠK Žilina B
|
|
2026-09-05 |
Povazska Bystrica
|
2 - 1 |
Banik Lehota
|
|
2026-08-29 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
Humenne
|
|
2026-08-22 |
Banik Lehota
|
2 - 2 |
S. Bratislava B
|
|
2026-08-15 |
STK Samorin
|
0 - 2 |
Banik Lehota
|
|
2026-08-08 |
Banik Lehota
|
1 - 1 |
OFK Malzenice
|
|
2026-08-01 |
Zlaté Moravce
|
2 - 2 |
Banik Lehota
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
7 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
58% |
33% |
Tabelle 1. Liga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Petrzalka |
12 |
9 |
2 |
1 |
22 |
8 |
+14 |
29 |
| 2 |
STK Samorin |
12 |
9 |
1 |
2 |
23 |
13 |
+10 |
28 |
| 3 |
Povazska Bystrica |
12 |
7 |
2 |
3 |
25 |
21 |
+4 |
23 |
| 4 |
Pohronie |
12 |
7 |
1 |
4 |
21 |
16 |
+5 |
22 |
| 5 |
MŠK Žilina B |
12 |
6 |
2 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
20 |
| 6 |
Inter Bratislava |
12 |
5 |
4 |
3 |
27 |
15 |
+12 |
19 |
| 7 |
Slovan Galanta |
12 |
6 |
1 |
5 |
18 |
19 |
-1 |
19 |
| 8 |
Tatran Presov |
12 |
5 |
3 |
4 |
17 |
18 |
-1 |
18 |
| 9 |
Tatran LM |
12 |
4 |
4 |
4 |
17 |
14 |
+3 |
16 |
| 10 |
Banik Lehota |
12 |
4 |
4 |
4 |
18 |
19 |
-1 |
16 |
| 11 |
S. Bratislava B |
12 |
4 |
3 |
5 |
18 |
16 |
+2 |
15 |
| 12 |
Zlaté Moravce |
12 |
3 |
4 |
5 |
13 |
14 |
-1 |
13 |
| 13 |
OFK Malzenice |
12 |
3 |
2 |
7 |
16 |
21 |
-5 |
11 |
| 14 |
MFK Bytca |
12 |
3 |
0 |
9 |
13 |
31 |
-18 |
9 |
| 15 |
Humenne |
12 |
2 |
2 |
8 |
7 |
19 |
-12 |
8 |
| 16 |
Zvolen |
12 |
0 |
3 |
9 |
7 |
21 |
-14 |
3 |
Chronologie der Ligaspiele
| Tatran LM |
|
| Banik Lehota |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Tatran LM |
Banik Lehota |
| 1 |
Petrzalka |
|
|
| 2 |
STK Samorin |
2 - 0 |
0 - 2 |
| 3 |
Povazska Bystrica |
|
2 - 1 |
| 4 |
Pohronie |
|
|
| 5 |
MŠK Žilina B |
|
|
| 6 |
Inter Bratislava |
3 - 3 |
|
| 7 |
Slovan Galanta |
2 - 0 |
|
| 8 |
Tatran Presov |
|
3 - 2 |
| 9 |
Tatran LM |
- |
|
| 10 |
Banik Lehota |
|
- |
| 11 |
S. Bratislava B |
|
|
| 12 |
Zlaté Moravce |
0 - 0 |
2 - 2 |
| 13 |
OFK Malzenice |
|
|
| 14 |
MFK Bytca |
|
2 - 1 |
| 15 |
Humenne |
|
|
| 16 |
Zvolen |
2 - 2 |
|
Teamstatistiken
| |
Tatran LM |
Banik Lehota |
| Siege |
4 |
4 |
| Unentschieden |
4 |
4 |
| Niederlagen |
4 |
4 |
| Tore für |
17 |
18 |
| Tore gegen |
14 |
19 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.42 |
1.50 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.17 |
1.58 |
| Spiele Erzielte Tore |
58% |
100% |
| Spiele Gegentore |
67% |
67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
33% |
67% |
| Über 1.5 |
83% |
75% |
| Über 2.5 |
33% |
58% |
| Über 3.5 |
25% |
42% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
2 |
1 |
| Unentschieden |
3 |
1 |
| Niederlagen |
0 |
3 |
| Tore für |
9 |
8 |
| Tore gegen |
5 |
9 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.80 |
1.60 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.00 |
1.80 |
| Spiele Erzielte Tore |
80% |
100% |
| Spiele Gegentore |
40% |
80% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
40% |
80% |
| Über 1.5 |
80% |
100% |
| Über 2.5 |
40% |
80% |
| Über 3.5 |
40% |
40% |
Gesamtstatistik für 1. Liga
| Spiele (96) |
| Heimsiege |
47% |
| Unentschieden |
20% |
| Auswärtssiege |
33% |
| Gespielte Spiele |
40% |
| Tore (278) |
| Tore pro Spiel |
2.90 |
| Tore pro Heimspiel |
1.58 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.31 |
| Heimmannschaft erzielte in |
78% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
56% |
| Über 1.5 |
80% |
| Über 2.5 |
57% |
| Über 3.5 |
32% |
Tatran LM Nächste 6 Spiele
|
2026-10-16 |
Tatran LM
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-10-24 |
Povazska Bystrica
|
- |
Tatran LM
|
|
2026-10-30 |
Tatran LM
|
- |
MŠK Žilina B
|
|
2026-11-06 |
Tatran LM
|
- |
MFK Bytca
|
|
2026-11-14 |
Slovan Galanta
|
- |
Tatran LM
|
|
2027-02-26 |
Tatran LM
|
- |
Tatran Presov
|
Banik Lehota Nächste 6 Spiele
|
2026-10-16 |
Tatran LM
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-10-24 |
Banik Lehota
|
- |
Petrzalka
|
|
2026-10-31 |
Inter Bratislava
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-11-06 |
Pohronie
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-11-14 |
Banik Lehota
|
- |
Zlaté Moravce
|
|
2027-02-28 |
OFK Malzenice
|
- |
Banik Lehota
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.70 |
3.75 |
3.80 |
| Wahrscheinlichkeit |
35% |
37% |
28% |
|
1X @ 1.23 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.23 |
2.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
55% |
45% |
|
1X @ 1.23 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.16 |
4.60 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
79% |
21% |
|
Über 1.5 @ 1.16 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.55 |
2.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
49% |
51% |
|
Unter 2.5 @ 2.25 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.37 |
1.51 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
32% |
68% |
|
Unter 3.5 @ 1.51 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.57 |
2.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
52% |
48% |
|
Ja @ 1.57 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-16 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!