A-League - Australien
Freitag, 16.10.2026
10:00
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.01 |
3.70 |
3.10 |
X |
|
|
|
1.36 |
1.73 |
| 38% |
31% |
31% |
3.70 |
|
|
|
60% |
40% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 26% |
74% |
|
|
|
19% |
81% |
|
|
|
15% |
85% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-04-11 |
WS Wanderers
|
0 - 2 |
Sydney
|
|
2026-01-31 |
Sydney
|
4 - 1 |
WS Wanderers
|
|
2025-11-29 |
WS Wanderers
|
1 - 0 |
Sydney
|
|
2025-02-08 |
Sydney
|
3 - 3 |
WS Wanderers
|
|
2024-11-23 |
Sydney
|
4 - 2 |
WS Wanderers
|
|
2024-10-19 |
WS Wanderers
|
1 - 2 |
Sydney
|
|
2024-04-13 |
Sydney
|
2 - 1 |
WS Wanderers
|
|
2024-03-02 |
WS Wanderers
|
1 - 4 |
Sydney
|
|
2023-11-25 |
Sydney
|
0 - 1 |
WS Wanderers
|
|
2023-05-06 |
WS Wanderers
|
1 - 2 |
Sydney
|
|
2023-03-18 |
Sydney
|
0 - 4 |
WS Wanderers
|
|
2023-02-11 |
WS Wanderers
|
0 - 1 |
Sydney
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
1 |
3 |
|
9 |
8 |
5 |
| 67% |
8% |
25% |
|
75% |
67% |
42% |
Sydney Letzten 12 Spiele
|
2026-09-09 |
Sydney
|
0 - 2 |
Melbourne Vict.
|
|
2026-08-09 |
Brisbane Roar
|
2 - 4 |
Sydney
|
|
2026-07-29 |
Tottenham
|
1 - 1 |
Sydney
|
|
2026-05-23 |
Auckland FC
|
1 - 0 |
Sydney
|
|
2026-05-16 |
Newcastle Jets
|
1 - 1 |
Sydney
|
|
2026-05-09 |
Sydney
|
1 - 1 |
Newcastle Jets
|
|
2026-05-02 |
Melbourne Vict.
|
0 - 1 |
Sydney
|
|
2026-04-26 |
Sydney
|
2 - 2 |
Auckland FC
|
|
2026-04-18 |
Sydney
|
0 - 0 |
Perth Glory
|
|
2026-04-11 |
WS Wanderers
|
0 - 2 |
Sydney
|
|
2026-04-02 |
Brisbane Roar
|
0 - 0 |
Sydney
|
|
2026-03-22 |
Sydney
|
1 - 2 |
Newcastle Jets
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
3 |
2 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
25% |
17% |
WS Wanderers Letzten 12 Spiele
|
2026-09-26 |
WS Wanderers
|
5 - 1 |
CC Mariners
|
|
2026-09-19 |
Auckland FC
|
1 - 3 |
WS Wanderers
|
|
2026-08-22 |
WS Wanderers
|
1 - 0 |
Macarthur
|
|
2026-08-08 |
WS Wanderers
|
0 - 0 |
Melbourne Vict.
|
|
2026-07-28 |
Chelsea
|
6 - 4 |
WS Wanderers
|
|
2026-04-25 |
WS Wanderers
|
0 - 2 |
Melbourne Vict.
|
|
2026-04-18 |
Wellington Ph.
|
2 - 1 |
WS Wanderers
|
|
2026-04-11 |
WS Wanderers
|
0 - 2 |
Sydney
|
|
2026-04-04 |
Melbourne City
|
3 - 0 |
WS Wanderers
|
|
2026-03-20 |
WS Wanderers
|
2 - 4 |
Adelaide Utd
|
|
2026-03-13 |
Brisbane Roar
|
2 - 2 |
WS Wanderers
|
|
2026-03-07 |
Newcastle Jets
|
2 - 1 |
WS Wanderers
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
8 |
5 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
67% |
42% |
Sydney Nächste 6 Spiele
|
2026-10-25 |
Sydney
|
- |
Adelaide Utd
|
|
2026-10-31 |
Melbourne City
|
- |
Sydney
|
|
2026-11-06 |
Sydney
|
- |
CC Mariners
|
|
2026-11-21 |
Brisbane Roar
|
- |
Sydney
|
|
2026-12-06 |
Sydney
|
- |
Melbourne Vict.
|
|
2026-12-12 |
Auckland FC
|
- |
Sydney
|
WS Wanderers Nächste 6 Spiele
|
2026-10-24 |
WS Wanderers
|
- |
Auckland FC
|
|
2026-10-31 |
Macarthur
|
- |
WS Wanderers
|
|
2026-11-07 |
Melbourne City
|
- |
WS Wanderers
|
|
2026-11-20 |
WS Wanderers
|
- |
Adelaide Utd
|
|
2026-12-05 |
WS Wanderers
|
- |
Perth Glory
|
|
2026-12-13 |
WS Wanderers
|
- |
Wellington Ph.
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.01 |
3.70 |
3.10 |
| Wahrscheinlichkeit |
38% |
31% |
31% |
|
X @ 3.70 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.36 |
1.73 |
| Wahrscheinlichkeit |
60% |
40% |
|
1X @ 1.36 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.20 |
4.33 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
26% |
74% |
|
Unter 1.5 @ 4.33 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.67 |
2.10 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
19% |
81% |
|
Unter 2.5 @ 2.10 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.63 |
1.44 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
15% |
85% |
|
Unter 3.5 @ 1.44 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.62 |
2.20 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
19% |
81% |
|
Nein @ 2.20 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-13 08:00. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!