Primera División - Peru
Sonntag, 17.05.2026
02:30
Sport Boys
Real Garcilaso
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Callao |
| Auswärts: |
Cusco |
| Entfernung: |
581.8 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
02:30 (20:30 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.35 |
3.30 |
3.00 |
X2 |
|
|
|
1.36 |
1.57 |
| 22% |
33% |
45% |
1.57 |
|
|
|
32% |
68% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 66% |
34% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
29% |
71% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2025-11-07 |
Real Garcilaso
|
3 - 0 |
Sport Boys
|
|
2025-07-06 |
Sport Boys
|
1 - 2 |
Real Garcilaso
|
|
2024-08-06 |
Real Garcilaso
|
3 - 1 |
Sport Boys
|
|
2024-02-24 |
Sport Boys
|
3 - 0 |
Real Garcilaso
|
|
2023-10-03 |
Sport Boys
|
2 - 1 |
Real Garcilaso
|
|
2023-05-27 |
Real Garcilaso
|
2 - 1 |
Sport Boys
|
|
2021-09-22 |
Sport Boys
|
3 - 2 |
Real Garcilaso
|
|
2021-04-13 |
Real Garcilaso
|
2 - 2 |
Sport Boys
|
|
2020-11-02 |
Real Garcilaso
|
1 - 2 |
Sport Boys
|
|
2020-08-27 |
Real Garcilaso
|
2 - 0 |
Sport Boys
|
|
2019-09-27 |
Real Garcilaso
|
4 - 0 |
Sport Boys
|
|
2019-04-13 |
Sport Boys
|
0 - 0 |
Real Garcilaso
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
11 |
10 |
4 |
| 33% |
17% |
50% |
|
92% |
83% |
33% |
Sport Boys Letzten 12 Spiele
|
2026-05-12 |
Sport Boys
|
0 - 0 |
U. de Deportes
|
|
2026-05-02 |
FC Cajamarca
|
3 - 2 |
Sport Boys
|
|
2026-04-26 |
Sport Boys
|
1 - 1 |
Juan Pablo II
|
|
2026-04-19 |
Alianza Atl.
|
0 - 1 |
Sport Boys
|
|
2026-04-15 |
Sport Boys
|
1 - 3 |
Melgar Arequipa
|
|
2026-04-04 |
Dep. Garcilaso
|
3 - 2 |
Sport Boys
|
|
2026-03-22 |
Sport Boys
|
3 - 0 |
Sport Huancayo
|
|
2026-03-15 |
Sp. Cristal
|
3 - 0 |
Sport Boys
|
|
2026-03-09 |
Cienciano
|
3 - 1 |
Sport Boys
|
|
2026-03-01 |
Sport Boys
|
0 - 0 |
Dep. Moquegua
|
|
2026-02-21 |
Alianza Lima
|
1 - 0 |
Sport Boys
|
|
2026-02-14 |
Sport Boys
|
1 - 0 |
Atletico Grau
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
7 |
6 |
4 |
| 25% |
25% |
50% |
|
58% |
50% |
33% |
Real Garcilaso Letzten 12 Spiele
|
2026-05-10 |
Real Garcilaso
|
1 - 1 |
Los Chankas CYC
|
|
2026-05-06 |
Real Garcilaso
|
1 - 1 |
Estudiantes LP
|
|
2026-05-03 |
Sp. Cristal
|
2 - 2 |
Real Garcilaso
|
|
2026-05-01 |
Ind. Medellin
|
1 - 0 |
Real Garcilaso
|
|
2026-04-26 |
Real Garcilaso
|
2 - 1 |
Sport Huancayo
|
|
2026-04-23 |
Real Garcilaso
|
1 - 0 |
FC Cajamarca
|
|
2026-04-19 |
Alianza Lima
|
8 - 0 |
Real Garcilaso
|
|
2026-04-14 |
Estudiantes LP
|
2 - 1 |
Real Garcilaso
|
|
2026-04-09 |
Real Garcilaso
|
0 - 2 |
Flamengo
|
|
2026-04-04 |
Melgar Arequipa
|
1 - 3 |
Real Garcilaso
|
|
2026-03-21 |
Dep. Moquegua
|
1 - 2 |
Real Garcilaso
|
|
2026-03-15 |
Real Garcilaso
|
1 - 2 |
Cienciano
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
7 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
58% |
25% |
Tabelle Primera División
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Alianza Lima |
14 |
10 |
3 |
1 |
25 |
7 |
+18 |
33 |
| 2 |
Los Chankas CYC |
14 |
9 |
3 |
2 |
22 |
16 |
+6 |
30 |
| 3 |
Cienciano |
14 |
9 |
2 |
3 |
29 |
17 |
+12 |
29 |
| 4 |
U. de Deportes |
14 |
7 |
4 |
3 |
22 |
13 |
+9 |
25 |
| 5 |
Melgar Arequipa |
14 |
6 |
3 |
5 |
21 |
17 |
+4 |
21 |
| 6 |
Real Garcilaso |
14 |
6 |
3 |
5 |
18 |
22 |
-4 |
21 |
| 7 |
Comerciantes Un |
14 |
5 |
5 |
4 |
18 |
17 |
+1 |
20 |
| 8 |
Dep. Garcilaso |
14 |
5 |
4 |
5 |
15 |
17 |
-2 |
19 |
| 9 |
Alianza Atl. |
14 |
4 |
5 |
5 |
16 |
14 |
+2 |
17 |
| 10 |
ADT Tarma |
14 |
4 |
5 |
5 |
18 |
17 |
+1 |
17 |
| 11 |
Dep. Moquegua |
14 |
5 |
2 |
7 |
17 |
22 |
-5 |
17 |
| 12 |
Sp. Cristal |
14 |
4 |
4 |
6 |
23 |
23 |
0 |
16 |
| 13 |
UTC Cajamarca |
14 |
4 |
4 |
6 |
19 |
22 |
-3 |
16 |
| 14 |
Sport Huancayo |
14 |
4 |
3 |
7 |
17 |
23 |
-6 |
15 |
| 15 |
Juan Pablo II |
14 |
4 |
3 |
7 |
20 |
33 |
-13 |
15 |
| 16 |
Sport Boys |
14 |
3 |
4 |
7 |
13 |
19 |
-6 |
13 |
| 17 |
FC Cajamarca |
14 |
3 |
3 |
8 |
18 |
25 |
-7 |
12 |
| 18 |
Atletico Grau |
14 |
2 |
4 |
8 |
10 |
17 |
-7 |
10 |
Chronologie der Ligaspiele
| Sport Boys |
|
| Real Garcilaso |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Sport Boys |
Real Garcilaso |
| 1 |
Alianza Lima |
|
8 - 0 |
| 2 |
Los Chankas CYC |
1 - 1 |
|
| 3 |
Cienciano |
|
|
| 4 |
U. de Deportes |
0 - 0 |
|
| 5 |
Melgar Arequipa |
1 - 3 |
1 - 3 |
| 6 |
Real Garcilaso |
|
- |
| 7 |
Comerciantes Un |
|
|
| 8 |
Dep. Garcilaso |
|
|
| 9 |
Alianza Atl. |
|
1 - 0 |
| 10 |
ADT Tarma |
|
|
| 11 |
Dep. Moquegua |
0 - 0 |
1 - 2 |
| 12 |
Sp. Cristal |
|
2 - 2 |
| 13 |
UTC Cajamarca |
|
1 - 0 |
| 14 |
Sport Huancayo |
3 - 0 |
|
| 15 |
Juan Pablo II |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 16 |
Sport Boys |
- |
|
| 17 |
FC Cajamarca |
|
|
| 18 |
Atletico Grau |
1 - 0 |
|
Teamstatistiken
| |
Sport Boys |
Real Garcilaso |
| Siege |
3 |
6 |
| Unentschieden |
4 |
3 |
| Niederlagen |
7 |
5 |
| Tore für |
13 |
18 |
| Tore gegen |
19 |
22 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.93 |
1.29 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.36 |
1.57 |
| Spiele Erzielte Tore |
64% |
79% |
| Spiele Gegentore |
64% |
86% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
43% |
64% |
| Über 1.5 |
57% |
71% |
| Über 2.5 |
43% |
57% |
| Über 3.5 |
29% |
29% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
2 |
2 |
| Unentschieden |
4 |
1 |
| Niederlagen |
1 |
4 |
| Tore für |
7 |
8 |
| Tore gegen |
5 |
16 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.00 |
1.14 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.71 |
2.29 |
| Spiele Erzielte Tore |
71% |
57% |
| Spiele Gegentore |
43% |
100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
43% |
57% |
| Über 1.5 |
57% |
71% |
| Über 2.5 |
29% |
71% |
| Über 3.5 |
14% |
43% |
Gesamtstatistik für Primera División
| Spiele (126) |
| Heimsiege |
53% |
| Unentschieden |
25% |
| Auswärtssiege |
21% |
| Gespielte Spiele |
82% |
| Tore (341) |
| Tore pro Spiel |
2.71 |
| Tore pro Heimspiel |
1.68 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.02 |
| Heimmannschaft erzielte in |
87% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
65% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
59% |
| Über 1.5 |
72% |
| Über 2.5 |
54% |
| Über 3.5 |
30% |
Sport Boys Nächste 2 Spiele
|
2026-05-23 |
UTC Cajamarca
|
- |
Sport Boys
|
|
2026-05-30 |
Sport Boys
|
- |
Comerciantes Un
|
Real Garcilaso Nächste 2 Spiele
|
2026-05-23 |
Real Garcilaso
|
- |
Atletico Grau
|
|
2026-05-30 |
ADT Tarma
|
- |
Real Garcilaso
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.35 |
3.30 |
3.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
22% |
33% |
45% |
|
X2 @ 1.57 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.36 |
1.57 |
| Wahrscheinlichkeit |
32% |
68% |
|
X2 @ 1.57 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.25 |
3.75 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
66% |
34% |
|
Über 1.5 @ 1.25 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.90 |
1.90 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
51% |
49% |
|
Über 2.5 @ 1.90 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.25 |
1.33 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
29% |
71% |
|
Unter 3.5 @ 1.33 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.67 |
2.10 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
55% |
45% |
|
Ja @ 1.67 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-05-14 04:06. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!