Copa del Rey - Spanien
Mittwoch, 03.12.2025
20:00
2 - 1
(1 - 1, 1 - 0)
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Ourense |
| Auswärts: |
Girona |
| Entfernung: |
881.3 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
20:00 (21:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.00 |
3.70 |
1.66 |
2 |
|
|
|
2.10 |
1.17 |
| 26% |
33% |
41% |
1.66 |
|
|
|
26% |
74% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.05 |
1.75 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 70% |
30% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
25% |
75% |
Direkte Spiele
Keine Daten im System
Ourense Letzten 12 Spiele
|
2025-11-29 |
Ourense
|
4 - 3 |
Unionistas
|
|
2025-11-22 |
Arenteiro
|
0 - 2 |
Ourense
|
|
2025-11-16 |
Ourense
|
3 - 0 |
Guadalajara
|
|
2025-11-12 |
Zamora CF
|
0 - 0 |
Ourense
|
|
2025-11-08 |
Ourense
|
3 - 0 |
Orihuela
|
|
2025-11-02 |
Ourense
|
1 - 0 |
Arenas Club
|
|
2025-10-28 |
Ourense
|
2 - 2 |
Real Oviedo
|
|
2025-10-25 |
Cacereño
|
0 - 0 |
Ourense
|
|
2025-10-19 |
Ourense
|
1 - 3 |
Real Madrid B
|
|
2025-10-11 |
Celta Vigo B
|
0 - 0 |
Ourense
|
|
2025-10-04 |
Racing de Ferrol
|
1 - 1 |
Ourense
|
|
2025-09-27 |
Ourense
|
1 - 2 |
Pontevedra
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
8 |
6 |
3 |
| 42% |
42% |
17% |
|
67% |
50% |
25% |
Girona Letzten 12 Spiele
|
2025-11-30 |
Girona
|
1 - 1 |
Real Madrid
|
|
2025-11-23 |
Real Betis
|
1 - 1 |
Girona
|
|
2025-11-08 |
Girona
|
1 - 0 |
Dep. Alavés
|
|
2025-10-31 |
Getafe
|
2 - 1 |
Girona
|
|
2025-10-25 |
Girona
|
3 - 3 |
Real Oviedo
|
|
2025-10-18 |
Barcelona
|
2 - 1 |
Girona
|
|
2025-10-04 |
Girona
|
2 - 1 |
Valencia
|
|
2025-09-26 |
Girona
|
0 - 0 |
Espanyol
|
|
2025-09-23 |
Athletic Bilbao
|
1 - 1 |
Girona
|
|
2025-09-20 |
Girona
|
0 - 4 |
Levante
|
|
2025-09-14 |
Celta Vigo
|
1 - 1 |
Girona
|
|
2025-08-30 |
Girona
|
0 - 2 |
Sevilla
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
10 |
5 |
2 |
| 17% |
50% |
33% |
|
83% |
42% |
17% |
Tabelle Ourense
Keine Daten im System
Tabelle Segunda División
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Dep. La Coruña |
16 |
9 |
5 |
2 |
31 |
14 |
+17 |
32 |
| 2 |
Santander |
16 |
10 |
2 |
4 |
37 |
23 |
+14 |
32 |
| 3 |
Almería |
16 |
8 |
5 |
3 |
31 |
21 |
+10 |
29 |
| 4 |
Las Palmas |
16 |
8 |
5 |
3 |
18 |
10 |
+8 |
29 |
| 5 |
Burgos CF |
16 |
7 |
4 |
5 |
21 |
15 |
+6 |
25 |
| 6 |
Castellón |
16 |
7 |
4 |
5 |
24 |
20 |
+4 |
25 |
| 7 |
Cádiz |
16 |
6 |
6 |
4 |
14 |
15 |
-1 |
24 |
| 8 |
Ceuta |
16 |
7 |
3 |
6 |
17 |
20 |
-3 |
24 |
| 9 |
Valladolid |
16 |
5 |
6 |
5 |
16 |
14 |
+2 |
21 |
| 10 |
Córdoba |
16 |
5 |
6 |
5 |
21 |
22 |
-1 |
21 |
| 11 |
Sporting Gijón |
16 |
6 |
3 |
7 |
20 |
23 |
-3 |
21 |
| 12 |
Leonesa |
16 |
6 |
2 |
8 |
18 |
21 |
-3 |
20 |
| 13 |
Málaga |
16 |
5 |
4 |
7 |
20 |
21 |
-1 |
19 |
| 14 |
Granada |
16 |
4 |
7 |
5 |
19 |
21 |
-2 |
19 |
| 15 |
Albacete |
16 |
5 |
4 |
7 |
22 |
27 |
-5 |
19 |
| 16 |
Huesca |
16 |
5 |
4 |
7 |
14 |
19 |
-5 |
19 |
| 17 |
Real Sociedad B |
16 |
5 |
3 |
8 |
23 |
25 |
-2 |
18 |
| 18 |
Leganés |
16 |
4 |
6 |
6 |
16 |
18 |
-2 |
18 |
| 19 |
Andorra |
16 |
4 |
6 |
6 |
18 |
24 |
-6 |
18 |
| 20 |
Eibar |
16 |
4 |
5 |
7 |
17 |
22 |
-5 |
17 |
| 21 |
Mirandés |
16 |
4 |
3 |
9 |
17 |
26 |
-9 |
15 |
| 22 |
Real Saragossa |
16 |
4 |
3 |
9 |
13 |
26 |
-13 |
15 |
Ourense Nächste 6 Spiele
|
2025-12-07 |
Merida AD
|
- |
Ourense
|
|
2025-12-13 |
Ourense
|
- |
Barakaldo
|
|
2025-12-18 |
Ourense
|
- |
Athletic Bilbao
|
|
2025-12-21 |
Lugo
|
- |
Ourense
|
|
2026-01-03 |
Ourense
|
- |
Real Aviles
|
|
2026-01-10 |
Ponferradina
|
- |
Ourense
|
Girona Nächste 6 Spiele
|
2025-12-07 |
Elche
|
- |
Girona
|
|
2025-12-12 |
Real Sociedad
|
- |
Girona
|
|
2025-12-21 |
Girona
|
- |
Atlético Madrid
|
|
2026-01-04 |
Mallorca
|
- |
Girona
|
|
2026-01-10 |
Girona
|
- |
Osasuna
|
|
2026-01-16 |
Espanyol
|
- |
Girona
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
5.00 |
3.70 |
1.66 |
| Wahrscheinlichkeit |
26% |
33% |
41% |
|
2 @ 1.66 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
2.10 |
1.17 |
| Wahrscheinlichkeit |
26% |
74% |
|
X2 @ 1.17 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.33 |
3.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
70% |
30% |
|
Über 1.5 @ 1.33 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.05 |
1.75 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
45% |
55% |
|
Unter 2.5 @ 1.75 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.75 |
1.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
25% |
75% |
|
Unter 3.5 @ 1.25 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.00 |
1.75 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
47% |
53% |
|
Nein @ 1.75 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2025-12-03 16:03. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!