Perscha Liha - Ukraine
Samstag, 07.11.2026
10:00
Metalist Kharkiv
Lokomotyv Kyiv
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Kharkov |
| Auswärts: |
Kiev |
| Entfernung: |
410.9 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
10:00 (12:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.27 |
3.04 |
2.87 |
X |
|
|
|
1.35 |
1.53 |
| 31% |
31% |
38% |
3.04 |
|
|
|
44% |
56% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.37 |
2.73 |
|
|
|
2.16 |
1.60 |
|
|
|
3.90 |
1.19 |
| 69% |
31% |
|
|
|
48% |
52% |
|
|
|
30% |
70% |
Direkte Spiele
Keine Daten im System
Metalist Kharkiv Letzten 12 Spiele
|
2026-11-02 |
Kolos-2
|
0 - 4 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-10-28 |
LNZ Cherkasy
|
0 - 1 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-10-23 |
Metalist Kharkiv
|
0 - 2 |
FSC Mariupol
|
|
2026-10-17 |
Ahrobiznes
|
1 - 0 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-10-09 |
Metalist Kharkiv
|
2 - 2 |
Viktoriya Sumy
|
|
2026-10-03 |
Prykarpattia
|
0 - 0 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-09-27 |
Metalist Kharkiv
|
2 - 0 |
FC Chernihiv
|
|
2026-09-20 |
SC Poltava
|
3 - 0 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-09-12 |
Inhulets
|
1 - 0 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-09-09 |
Viktoriya Sumy
|
0 - 1 |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-09-05 |
Metalist Kharkiv
|
3 - 1 |
UCSA Tarasivka
|
|
2026-08-30 |
Metalist Kharkiv
|
1 - 1 |
Nyva Ternopil
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
4 |
3 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
33% |
25% |
Lokomotyv Kyiv Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
Lokomotyv Kyiv
|
2 - 1 |
Inhulets
|
|
2026-10-25 |
UCSA Tarasivka
|
3 - 2 |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-10-18 |
Lokomotyv Kyiv
|
0 - 0 |
Nyva Ternopil
|
|
2026-10-11 |
Olexandrija
|
1 - 3 |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-10-03 |
Lokomotyv Kyiv
|
3 - 3 |
Polissya-2
|
|
2026-09-26 |
Probiy Horodenka
|
0 - 2 |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-09-20 |
Lokomotyv Kyiv
|
1 - 0 |
Kulykiv-Bilka
|
|
2026-09-12 |
Lokomotyv Kyiv
|
2 - 1 |
SC Poltava
|
|
2026-09-04 |
Kolos-2
|
1 - 0 |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-08-28 |
Lokomotyv Kyiv
|
1 - 3 |
FSC Mariupol
|
|
2026-08-21 |
Lokomotyv Kyiv
|
1 - 3 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-08-14 |
Ahrobiznes
|
0 - 0 |
Lokomotyv Kyiv
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
7 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
58% |
42% |
Tabelle Perscha Liha
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
SC Poltava |
14 |
8 |
3 |
3 |
25 |
11 |
+14 |
27 |
| 2 |
FSC Mariupol |
14 |
8 |
3 |
3 |
23 |
14 |
+9 |
27 |
| 3 |
Ahrobiznes |
13 |
8 |
2 |
3 |
22 |
14 |
+8 |
26 |
| 4 |
Kulykiv-Bilka |
15 |
7 |
4 |
4 |
29 |
18 |
+11 |
25 |
| 5 |
Viktoriya Sumy |
14 |
7 |
4 |
3 |
17 |
11 |
+6 |
25 |
| 6 |
Olexandrija |
14 |
6 |
6 |
2 |
19 |
11 |
+8 |
24 |
| 7 |
Lokomotyv Kyiv |
14 |
5 |
5 |
4 |
19 |
17 |
+2 |
20 |
| 8 |
Nyva Ternopil |
14 |
4 |
7 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
19 |
| 9 |
Metalist Kharkiv |
14 |
5 |
3 |
6 |
17 |
16 |
+1 |
18 |
| 10 |
Inhulets |
14 |
5 |
3 |
6 |
15 |
19 |
-4 |
18 |
| 11 |
Prykarpattia |
14 |
4 |
4 |
6 |
13 |
18 |
-5 |
16 |
| 12 |
UCSA Tarasivka |
14 |
3 |
5 |
6 |
18 |
23 |
-5 |
14 |
| 13 |
Kolos-2 |
14 |
4 |
1 |
9 |
12 |
26 |
-14 |
13 |
| 14 |
FC Chernihiv |
12 |
2 |
4 |
6 |
13 |
19 |
-6 |
10 |
| 15 |
Probiy Horodenka |
14 |
2 |
4 |
8 |
14 |
34 |
-20 |
10 |
| 16 |
Polissya-2 |
14 |
1 |
6 |
7 |
18 |
27 |
-9 |
9 |
Chronologie der Ligaspiele
| Metalist Kharkiv |
|
| Lokomotyv Kyiv |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Metalist Kharkiv |
Lokomotyv Kyiv |
| 1 |
SC Poltava |
|
|
| 2 |
FSC Mariupol |
0 - 2 |
|
| 3 |
Ahrobiznes |
|
0 - 0 |
| 4 |
Kulykiv-Bilka |
|
|
| 5 |
Viktoriya Sumy |
2 - 2 |
|
| 6 |
Olexandrija |
0 - 2 |
1 - 3 |
| 7 |
Lokomotyv Kyiv |
|
- |
| 8 |
Nyva Ternopil |
1 - 1 |
|
| 9 |
Metalist Kharkiv |
- |
|
| 10 |
Inhulets |
|
|
| 11 |
Prykarpattia |
|
2 - 2 |
| 12 |
UCSA Tarasivka |
3 - 1 |
3 - 2 |
| 13 |
Kolos-2 |
|
1 - 0 |
| 14 |
FC Chernihiv |
2 - 0 |
|
| 15 |
Probiy Horodenka |
3 - 1 |
0 - 2 |
| 16 |
Polissya-2 |
|
|
Teamstatistiken
| |
Metalist Kharkiv |
Lokomotyv Kyiv |
| Siege |
5 |
5 |
| Unentschieden |
3 |
5 |
| Niederlagen |
6 |
4 |
| Tore für |
17 |
19 |
| Tore gegen |
16 |
17 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.21 |
1.36 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.14 |
1.21 |
| Spiele Erzielte Tore |
57% |
71% |
| Spiele Gegentore |
71% |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
36% |
57% |
| Über 1.5 |
71% |
64% |
| Über 2.5 |
43% |
50% |
| Über 3.5 |
29% |
36% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
3 |
2 |
| Unentschieden |
2 |
2 |
| Niederlagen |
2 |
2 |
| Tore für |
11 |
9 |
| Tore gegen |
9 |
7 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.57 |
1.50 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.29 |
1.17 |
| Spiele Erzielte Tore |
71% |
67% |
| Spiele Gegentore |
86% |
67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
57% |
50% |
| Über 1.5 |
100% |
67% |
| Über 2.5 |
43% |
50% |
| Über 3.5 |
43% |
50% |
Gesamtstatistik für Perscha Liha
| Spiele (111) |
| Heimsiege |
45% |
| Unentschieden |
29% |
| Auswärtssiege |
26% |
| Gespielte Spiele |
46% |
| Tore (291) |
| Tore pro Spiel |
2.62 |
| Tore pro Heimspiel |
1.49 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.14 |
| Heimmannschaft erzielte in |
75% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
68% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
52% |
| Über 1.5 |
73% |
| Über 2.5 |
51% |
| Über 3.5 |
28% |
Metalist Kharkiv Nächste 6 Spiele
|
2026-11-14 |
Metalist Kharkiv
|
- |
Kulykiv-Bilka
|
|
2026-11-21 |
Probiy Horodenka
|
- |
Metalist Kharkiv
|
|
2026-11-28 |
Metalist Kharkiv
|
- |
Polissya-2
|
|
2027-03-20 |
Olexandrija
|
- |
Metalist Kharkiv
|
|
2027-03-27 |
Nyva Ternopil
|
- |
Metalist Kharkiv
|
|
2027-04-03 |
UCSA Tarasivka
|
- |
Metalist Kharkiv
|
Lokomotyv Kyiv Nächste 6 Spiele
|
2026-11-14 |
FC Chernihiv
|
- |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-11-21 |
Lokomotyv Kyiv
|
- |
Prykarpattia
|
|
2026-11-28 |
Viktoriya Sumy
|
- |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2027-03-20 |
Lokomotyv Kyiv
|
- |
Ahrobiznes
|
|
2027-03-27 |
FSC Mariupol
|
- |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2027-04-03 |
Lokomotyv Kyiv
|
- |
Kolos-2
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.27 |
3.04 |
2.87 |
| Wahrscheinlichkeit |
31% |
31% |
38% |
|
X @ 3.04 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.35 |
1.53 |
| Wahrscheinlichkeit |
44% |
56% |
|
X2 @ 1.53 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.37 |
2.73 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
69% |
31% |
|
Über 1.5 @ 1.37 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.16 |
1.60 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
48% |
52% |
|
Unter 2.5 @ 1.60 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.90 |
1.19 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
30% |
70% |
|
Unter 3.5 @ 1.19 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.87 |
1.79 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
48% |
52% |
|
Nein @ 1.79 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-07 00:00. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!