International Tournaments Group
Ecuador
Sonntag, 18.10.2026
20:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Atuntaqui |
| Auswärts: |
Guayaquil |
| Entfernung: |
335.7 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
20:00 (14:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
2.85 |
3.40 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.67 |
| 36% |
34% |
30% |
1.30 |
|
|
|
59% |
41% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.63 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
|
|
|
5.00 |
1.17 |
| 63% |
37% |
|
|
|
38% |
62% |
|
|
|
20% |
80% |
Letzten Direkte 2 Spiele
|
2026-08-31 |
Emelec
|
2 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-05-03 |
Leones Atuntaqui
|
2 - 0 |
Emelec
|
Leones Atuntaqui Letzten 12 Spiele
|
2026-10-09 |
Libertad Loja
|
3 - 0 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-09-19 |
Guayaquil City
|
1 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-09-13 |
Leones Atuntaqui
|
0 - 1 |
Tecnico Un.
|
|
2026-09-08 |
Mushuc Runa
|
1 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-09-03 |
Leones Atuntaqui
|
1 - 0 |
Orense SC
|
|
2026-08-31 |
Emelec
|
2 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-08-22 |
Leones Atuntaqui
|
2 - 3 |
Ind. del Valle
|
|
2026-08-15 |
Manta FC
|
0 - 2 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-08-08 |
Aucas Quito
|
3 - 0 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-08-03 |
Leones Atuntaqui
|
1 - 1 |
Barcelona SC
|
|
2026-07-30 |
LDU Quito
|
6 - 0 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-07-26 |
Delfin Manta
|
0 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
5 |
2 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
42% |
17% |
Emelec Letzten 12 Spiele
|
2026-10-10 |
Guayaquil City
|
3 - 2 |
Emelec
|
|
2026-09-20 |
Emelec
|
1 - 2 |
Libertad Loja
|
|
2026-09-13 |
Macara Ambato
|
1 - 0 |
Emelec
|
|
2026-09-08 |
Emelec
|
1 - 0 |
Manta FC
|
|
2026-09-04 |
Libertad Loja
|
1 - 1 |
Emelec
|
|
2026-08-31 |
Emelec
|
2 - 1 |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-08-24 |
LDU Quito
|
2 - 0 |
Emelec
|
|
2026-08-16 |
Emelec
|
2 - 1 |
Tecnico Un.
|
|
2026-08-10 |
Guayaquil City
|
0 - 0 |
Emelec
|
|
2026-08-02 |
Emelec
|
0 - 2 |
Aucas Quito
|
|
2026-07-28 |
Dep. Cuenca
|
2 - 1 |
Emelec
|
|
2026-07-24 |
Emelec
|
1 - 1 |
Mushuc Runa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
5 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
42% |
8% |
Tabelle International Tournaments Group
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Libertad Loja |
32 |
13 |
8 |
11 |
38 |
35 |
+3 |
47 |
| 2 |
Guayaquil City |
32 |
11 |
10 |
11 |
37 |
39 |
-2 |
43 |
| 3 |
Leones Atuntaqui |
32 |
10 |
10 |
12 |
32 |
36 |
-4 |
40 |
| 4 |
Emelec |
32 |
10 |
9 |
13 |
28 |
39 |
-11 |
39 |
Chronologie der Ligaspiele
| Leones Atuntaqui |
|
| Emelec |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Leones Atuntaqui |
Emelec |
| 1 |
Libertad Loja |
|
|
| 2 |
Guayaquil City |
|
3 - 2 |
| 3 |
Leones Atuntaqui |
- |
|
| 4 |
Emelec |
|
- |
Teamstatistiken
| |
Leones Atuntaqui |
Emelec |
| Siege |
10 |
10 |
| Unentschieden |
10 |
9 |
| Niederlagen |
12 |
13 |
| Tore für |
32 |
28 |
| Tore gegen |
36 |
39 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.00 |
0.88 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.12 |
1.22 |
| Spiele Erzielte Tore |
72% |
66% |
| Spiele Gegentore |
69% |
69% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
47% |
44% |
| Über 1.5 |
72% |
72% |
| Über 2.5 |
34% |
25% |
| Über 3.5 |
9% |
9% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
6 |
2 |
| Unentschieden |
5 |
5 |
| Niederlagen |
4 |
9 |
| Tore für |
18 |
10 |
| Tore gegen |
13 |
24 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.20 |
0.62 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.87 |
1.50 |
| Spiele Erzielte Tore |
80% |
50% |
| Spiele Gegentore |
67% |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
47% |
38% |
| Über 1.5 |
67% |
69% |
| Über 2.5 |
20% |
19% |
| Über 3.5 |
13% |
12% |
Gesamtstatistik für International Tournaments Group
| Spiele (4) |
| Heimsiege |
50% |
| Unentschieden |
25% |
| Auswärtssiege |
25% |
| Gespielte Spiele |
33% |
| Tore (13) |
| Tore pro Spiel |
3.25 |
| Tore pro Heimspiel |
2.00 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.25 |
| Heimmannschaft erzielte in |
100% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
75% |
| Über 1.5 |
100% |
| Über 2.5 |
75% |
| Über 3.5 |
25% |
Leones Atuntaqui Nächste 3 Spiele
|
2026-10-25 |
Leones Atuntaqui
|
- |
Libertad Loja
|
|
2026-11-01 |
Emelec
|
- |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-11-08 |
Leones Atuntaqui
|
- |
Guayaquil City
|
Emelec Nächste 3 Spiele
|
2026-10-25 |
Emelec
|
- |
Guayaquil City
|
|
2026-11-01 |
Emelec
|
- |
Leones Atuntaqui
|
|
2026-11-08 |
Libertad Loja
|
- |
Emelec
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.15 |
2.85 |
3.40 |
| Wahrscheinlichkeit |
36% |
34% |
30% |
|
1X @ 1.30 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.30 |
1.67 |
| Wahrscheinlichkeit |
59% |
41% |
|
1X @ 1.30 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.44 |
2.63 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
63% |
37% |
|
Über 1.5 @ 1.44 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.50 |
1.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
38% |
62% |
|
Unter 2.5 @ 1.50 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
5.00 |
1.17 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
20% |
80% |
|
Unter 3.5 @ 1.17 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.10 |
1.67 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
45% |
55% |
|
Nein @ 1.67 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-16 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!