Division 1 - Süd - Schweden
Samstag, 07.11.2026
14:00
Jönköpings S.
Trelleborgs
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Jonkoping |
| Auswärts: |
Trelleborg |
| Entfernung: |
274.5 km |
| Stadion |
| Stadion: |
Stadsparksvallen
|
| Kapazität: |
5 500 |
| Spielfläche: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (Karte) |
| Startzeit |
| Stunde: |
14:00 (15:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.75 |
3.63 |
2.16 |
2 |
|
|
|
1.58 |
1.38 |
| 33% |
18% |
49% |
2.16 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.30 |
|
|
|
1.61 |
2.17 |
|
|
|
2.50 |
1.48 |
| 75% |
25% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
34% |
66% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-05-14 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
Jönköpings S.
|
|
2024-03-16 |
Trelleborgs
|
1 - 1 |
Jönköpings S.
|
|
2023-09-28 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Jönköpings S.
|
|
2023-06-10 |
Jönköpings S.
|
3 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2022-10-03 |
Trelleborgs
|
1 - 3 |
Jönköpings S.
|
|
2022-04-23 |
Jönköpings S.
|
2 - 3 |
Trelleborgs
|
|
2021-11-27 |
Trelleborgs
|
1 - 3 |
Jönköpings S.
|
|
2021-05-03 |
Jönköpings S.
|
1 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2020-11-28 |
Jönköpings S.
|
2 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2020-08-29 |
Trelleborgs
|
0 - 2 |
Jönköpings S.
|
|
2019-10-26 |
Trelleborgs
|
2 - 3 |
Jönköpings S.
|
|
2019-06-23 |
Jönköpings S.
|
2 - 0 |
Trelleborgs
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
12 |
7 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
100% |
58% |
42% |
Jönköpings S. Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
Lunds BK
|
1 - 0 |
Jönköpings S.
|
|
2026-10-24 |
Trollhattan
|
2 - 4 |
Jönköpings S.
|
|
2026-10-17 |
Jönköpings S.
|
2 - 1 |
AFC Malmo
|
|
2026-10-10 |
Hassleholms IF
|
1 - 0 |
Jönköpings S.
|
|
2026-10-03 |
Jönköpings S.
|
0 - 1 |
Eskilsminne
|
|
2026-09-26 |
Utsiktens
|
3 - 0 |
Jönköpings S.
|
|
2026-09-21 |
Jönköpings S.
|
3 - 2 |
Skövde
|
|
2026-09-16 |
Jönköpings S.
|
1 - 0 |
Åtvidabergs
|
|
2026-09-13 |
Kristianstad FC
|
0 - 0 |
Jönköpings S.
|
|
2026-09-06 |
Jönköpings S.
|
0 - 1 |
Tvååkers IF
|
|
2026-08-29 |
Ängelholms
|
0 - 1 |
Jönköpings S.
|
|
2026-08-22 |
Jönköpings S.
|
0 - 0 |
Rosengård 1917
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
4 |
4 |
2 |
| 42% |
17% |
42% |
|
33% |
33% |
17% |
Trelleborgs Letzten 12 Spiele
|
2026-11-01 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Laholms
|
|
2026-10-25 |
Trelleborgs
|
3 - 1 |
Åtvidabergs
|
|
2026-10-16 |
Lunds BK
|
2 - 4 |
Trelleborgs
|
|
2026-10-10 |
Trelleborgs
|
2 - 0 |
Kristianstad FC
|
|
2026-10-04 |
Olympic Malmo
|
0 - 2 |
Trelleborgs
|
|
2026-09-27 |
Trelleborgs
|
4 - 1 |
Ängelholms
|
|
2026-09-20 |
Tvååkers IF
|
0 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2026-09-17 |
Rosengård 1917
|
3 - 4 |
Trelleborgs
|
|
2026-09-12 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2026-09-06 |
Skövde
|
2 - 1 |
Trelleborgs
|
|
2026-08-30 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Utsiktens
|
|
2026-08-22 |
Trollhattan
|
2 - 1 |
Trelleborgs
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
0 |
2 |
|
11 |
9 |
4 |
| 83% |
0% |
17% |
|
92% |
75% |
33% |
Tabelle Division 1 - Süd
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Trelleborgs |
29 |
20 |
6 |
3 |
66 |
32 |
+34 |
66 |
| 2 |
Hassleholms IF |
29 |
16 |
5 |
8 |
51 |
33 |
+18 |
53 |
| 3 |
Lunds BK |
29 |
14 |
8 |
7 |
57 |
37 |
+20 |
50 |
| 4 |
AFC Malmo |
29 |
13 |
8 |
8 |
58 |
45 |
+13 |
47 |
| 5 |
Åtvidabergs |
29 |
13 |
8 |
8 |
53 |
43 |
+10 |
47 |
| 6 |
Rosengård 1917 |
29 |
10 |
10 |
9 |
46 |
44 |
+2 |
40 |
| 7 |
Jönköpings S. |
29 |
11 |
6 |
12 |
35 |
31 |
+4 |
39 |
| 8 |
Trollhattan |
29 |
10 |
8 |
11 |
51 |
54 |
-3 |
38 |
| 9 |
Tvååkers IF |
29 |
10 |
8 |
11 |
39 |
43 |
-4 |
38 |
| 10 |
Skövde |
29 |
9 |
11 |
9 |
39 |
47 |
-8 |
38 |
| 11 |
Olympic Malmo |
29 |
11 |
4 |
14 |
54 |
57 |
-3 |
37 |
| 12 |
Kristianstad FC |
29 |
10 |
6 |
13 |
37 |
41 |
-4 |
36 |
| 13 |
Eskilsminne |
29 |
9 |
6 |
14 |
45 |
60 |
-15 |
33 |
| 14 |
Laholms |
29 |
9 |
5 |
15 |
40 |
47 |
-7 |
32 |
| 15 |
Ängelholms |
29 |
7 |
9 |
13 |
37 |
50 |
-13 |
30 |
| 16 |
Utsiktens |
29 |
3 |
6 |
20 |
27 |
71 |
-44 |
15 |
Chronologie der Ligaspiele
| Jönköpings S. |
|
| Trelleborgs |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Jönköpings S. |
Trelleborgs |
| 1 |
Trelleborgs |
|
- |
| 2 |
Hassleholms IF |
2 - 0 |
0 - 2 |
| 3 |
Lunds BK |
0 - 0 |
2 - 4 |
| 4 |
AFC Malmo |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 5 |
Åtvidabergs |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 6 |
Rosengård 1917 |
0 - 0 |
3 - 4 |
| 7 |
Jönköpings S. |
- |
|
| 8 |
Trollhattan |
4 - 1 |
2 - 1 |
| 9 |
Tvååkers IF |
0 - 1 |
0 - 1 |
| 10 |
Skövde |
3 - 2 |
2 - 1 |
| 11 |
Olympic Malmo |
2 - 0 |
0 - 2 |
| 12 |
Kristianstad FC |
3 - 0 |
0 - 0 |
| 13 |
Eskilsminne |
0 - 1 |
2 - 3 |
| 14 |
Laholms |
2 - 1 |
0 - 4 |
| 15 |
Ängelholms |
3 - 0 |
1 - 5 |
| 16 |
Utsiktens |
1 - 2 |
0 - 0 |
Teamstatistiken
| |
Jönköpings S. |
Trelleborgs |
| Siege |
11 |
20 |
| Unentschieden |
6 |
6 |
| Niederlagen |
12 |
3 |
| Tore für |
35 |
66 |
| Tore gegen |
31 |
32 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.21 |
2.28 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.07 |
1.10 |
| Spiele Erzielte Tore |
59% |
93% |
| Spiele Gegentore |
66% |
72% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
38% |
72% |
| Über 1.5 |
55% |
90% |
| Über 2.5 |
45% |
72% |
| Über 3.5 |
21% |
45% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
9 |
10 |
| Unentschieden |
2 |
2 |
| Niederlagen |
3 |
2 |
| Tore für |
23 |
31 |
| Tore gegen |
9 |
14 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.64 |
2.21 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.64 |
1.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
71% |
86% |
| Spiele Gegentore |
50% |
57% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
36% |
57% |
| Über 1.5 |
64% |
79% |
| Über 2.5 |
50% |
64% |
| Über 3.5 |
14% |
36% |
Gesamtstatistik für Division 1 - Süd
| Spiele (232) |
| Heimsiege |
43% |
| Unentschieden |
25% |
| Auswärtssiege |
33% |
| Gespielte Spiele |
97% |
| Tore (735) |
| Tore pro Spiel |
3.17 |
| Tore pro Heimspiel |
1.72 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.45 |
| Heimmannschaft erzielte in |
80% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
77% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
62% |
| Über 1.5 |
80% |
| Über 2.5 |
62% |
| Über 3.5 |
39% |
Jönköpings S. Nächste Spiele
Keine Daten im System
Trelleborgs Nächste Spiele
Keine Daten im System
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.75 |
3.63 |
2.16 |
| Wahrscheinlichkeit |
33% |
18% |
49% |
|
2 @ 2.16 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.58 |
1.38 |
| Wahrscheinlichkeit |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.38 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.18 |
4.30 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
75% |
25% |
|
Über 1.5 @ 1.18 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.61 |
2.17 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
59% |
41% |
|
Über 2.5 @ 1.61 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.50 |
1.48 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
34% |
66% |
|
Unter 3.5 @ 1.48 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.53 |
2.29 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
57% |
43% |
|
Ja @ 1.53 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-06 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!