Premier League - Malta
Sonntag, 18.10.2026
14:30
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.69 |
3.67 |
4.09 |
1 |
|
|
|
1.19 |
1.98 |
| 55% |
33% |
12% |
1.69 |
|
|
|
82% |
18% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
3.86 |
|
|
|
1.71 |
2.01 |
|
|
|
2.79 |
1.37 |
| 85% |
15% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
22% |
78% |
Direkte Spiele
Keine Daten im System
Hibernians Letzten 12 Spiele
|
2026-10-11 |
Hamrun Spartans
|
2 - 2 |
Hibernians
|
|
2026-09-20 |
Hibernians
|
0 - 4 |
Floriana
|
|
2026-09-12 |
Birkirkara
|
1 - 1 |
Hibernians
|
|
2026-09-02 |
Hibernians
|
0 - 2 |
Valletta
|
|
2026-08-28 |
Hibernians
|
1 - 1 |
Zabbar
|
|
2026-08-21 |
Marsaxlokk
|
1 - 0 |
Hibernians
|
|
2026-08-16 |
Sliema Wand.
|
0 - 2 |
Hibernians
|
|
2026-04-30 |
Zabbar
|
3 - 0 |
Hibernians
|
|
2026-04-24 |
Hibernians
|
2 - 0 |
Mosta
|
|
2026-04-18 |
Hibernians
|
0 - 0 |
Birkirkara
|
|
2026-04-14 |
Tarxien
|
3 - 2 |
Hibernians
|
|
2026-04-10 |
Sliema Wand.
|
1 - 1 |
Hibernians
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
4 |
3 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
33% |
25% |
Birzebbuga Letzten 7 Spiele
|
2026-10-09 |
Mosta
|
2 - 2 |
Birzebbuga
|
|
2026-09-19 |
Birzebbuga
|
0 - 3 |
Valletta
|
|
2026-09-11 |
Birzebbuga
|
0 - 2 |
Hamrun Spartans
|
|
2026-09-05 |
Balzan
|
3 - 0 |
Birzebbuga
|
|
2026-08-30 |
Birzebbuga
|
1 - 2 |
Sliema Wand.
|
|
2026-08-22 |
Zabbar
|
1 - 0 |
Birzebbuga
|
|
2026-08-14 |
Birzebbuga
|
0 - 3 |
Floriana
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
1 |
6 |
|
6 |
5 |
1 |
| 0% |
14% |
86% |
|
86% |
71% |
14% |
Tabelle Premier League
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Valletta |
7 |
5 |
1 |
1 |
17 |
6 |
+11 |
16 |
| 2 |
Marsaxlokk |
7 |
4 |
2 |
1 |
13 |
10 |
+3 |
14 |
| 3 |
Floriana |
7 |
4 |
2 |
1 |
17 |
8 |
+9 |
14 |
| 4 |
Mosta |
7 |
3 |
3 |
1 |
10 |
8 |
+2 |
12 |
| 5 |
Hamrun Spartans |
7 |
3 |
2 |
2 |
11 |
8 |
+3 |
11 |
| 6 |
Sliema Wand. |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
8 |
0 |
11 |
| 7 |
Balzan |
7 |
2 |
4 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
10 |
| 8 |
Birkirkara |
7 |
3 |
1 |
3 |
9 |
6 |
+3 |
10 |
| 9 |
Hibernians |
7 |
1 |
3 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
6 |
| 10 |
Zabbar |
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
11 |
-5 |
5 |
| 11 |
Gżira United |
7 |
0 |
3 |
4 |
4 |
15 |
-11 |
3 |
| 12 |
Birzebbuga |
7 |
0 |
1 |
6 |
3 |
16 |
-13 |
1 |
Chronologie der Ligaspiele
| Hibernians |
|
| Birzebbuga |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Hibernians |
Birzebbuga |
| 1 |
Valletta |
0 - 2 |
|
| 2 |
Marsaxlokk |
|
|
| 3 |
Floriana |
0 - 4 |
|
| 4 |
Mosta |
|
2 - 2 |
| 5 |
Hamrun Spartans |
|
|
| 6 |
Sliema Wand. |
|
|
| 7 |
Balzan |
|
3 - 0 |
| 8 |
Birkirkara |
|
|
| 9 |
Hibernians |
- |
|
| 10 |
Zabbar |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 11 |
Gżira United |
|
|
| 12 |
Birzebbuga |
|
- |
Teamstatistiken
| |
Hibernians |
Birzebbuga |
| Siege |
1 |
0 |
| Unentschieden |
3 |
1 |
| Niederlagen |
3 |
6 |
| Tore für |
6 |
3 |
| Tore gegen |
11 |
16 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.86 |
0.43 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.57 |
2.29 |
| Spiele Erzielte Tore |
57% |
29% |
| Spiele Gegentore |
86% |
100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
43% |
29% |
| Über 1.5 |
86% |
86% |
| Über 2.5 |
29% |
71% |
| Über 3.5 |
29% |
14% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
0 |
0 |
| Unentschieden |
1 |
1 |
| Niederlagen |
2 |
2 |
| Tore für |
1 |
2 |
| Tore gegen |
7 |
6 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.33 |
0.67 |
| Durchschnittlich Gegentore |
2.33 |
2.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
33% |
33% |
| Spiele Gegentore |
100% |
100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
33% |
33% |
| Über 1.5 |
100% |
67% |
| Über 2.5 |
33% |
67% |
| Über 3.5 |
33% |
33% |
Gesamtstatistik für Premier League
| Spiele (42) |
| Heimsiege |
33% |
| Unentschieden |
31% |
| Auswärtssiege |
36% |
| Gespielte Spiele |
64% |
| Tore (114) |
| Tore pro Spiel |
2.71 |
| Tore pro Heimspiel |
1.26 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.45 |
| Heimmannschaft erzielte in |
71% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
79% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
55% |
| Über 1.5 |
86% |
| Über 2.5 |
50% |
| Über 3.5 |
24% |
Hibernians Nächste 3 Spiele
|
2026-10-22 |
Hibernians
|
- |
Gżira United
|
|
2026-10-26 |
Mosta
|
- |
Hibernians
|
|
2026-10-31 |
Balzan
|
- |
Hibernians
|
Birzebbuga Nächste 3 Spiele
|
2026-10-21 |
Birzebbuga
|
- |
Marsaxlokk
|
|
2026-10-25 |
Gżira United
|
- |
Birzebbuga
|
|
2026-10-31 |
Birkirkara
|
- |
Birzebbuga
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.69 |
3.67 |
4.09 |
| Wahrscheinlichkeit |
55% |
33% |
12% |
|
1 @ 1.69 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.19 |
1.98 |
| Wahrscheinlichkeit |
82% |
18% |
|
1X @ 1.19 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.21 |
3.86 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
85% |
15% |
|
Über 1.5 @ 1.21 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.71 |
2.01 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
50% |
50% |
|
Über 2.5 @ 1.71 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.79 |
1.37 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
22% |
78% |
|
Unter 3.5 @ 1.37 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.68 |
2.04 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
42% |
58% |
|
Nein @ 2.04 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-16 08:04. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!