Meistriliiga - Estland
Samstag, 16.05.2026
15:00
Harju JK Laagri
Parnu Vaprus
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Laagri |
| Auswärts: |
Parnu |
| Entfernung: |
107.8 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
15:00 (17:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.35 |
3.50 |
2.40 |
1 |
|
|
|
1.49 |
1.52 |
| 57% |
10% |
33% |
2.35 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
4.77 |
|
|
|
1.50 |
2.37 |
|
|
|
2.25 |
1.57 |
| 84% |
16% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
33% |
67% |
Letzten Direkte 9 Spiele
|
2026-04-04 |
Parnu Vaprus
|
0 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2025-09-27 |
Harju JK Laagri
|
1 - 2 |
Parnu Vaprus
|
|
2025-07-25 |
Parnu Vaprus
|
2 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2025-04-26 |
Harju JK Laagri
|
0 - 1 |
Parnu Vaprus
|
|
2025-04-05 |
Parnu Vaprus
|
1 - 1 |
Harju JK Laagri
|
|
2023-10-27 |
Parnu Vaprus
|
0 - 0 |
Harju JK Laagri
|
|
2023-09-02 |
Harju JK Laagri
|
0 - 4 |
Parnu Vaprus
|
|
2023-05-28 |
Parnu Vaprus
|
0 - 1 |
Harju JK Laagri
|
|
2023-04-28 |
Harju JK Laagri
|
1 - 2 |
Parnu Vaprus
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
4 |
|
6 |
4 |
2 |
| 22% |
33% |
44% |
|
67% |
44% |
22% |
Harju JK Laagri Letzten 12 Spiele
|
2026-05-09 |
Levadia Tallinn
|
3 - 0 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-04-30 |
Flora Tallinn
|
5 - 0 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-04-25 |
Harju JK Laagri
|
1 - 0 |
Tammeka
|
|
2026-04-22 |
Harju JK Laagri
|
2 - 2 |
Paide
|
|
2026-04-18 |
Nomme United
|
1 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-04-11 |
Kuressaare
|
3 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-04-08 |
Harju JK Laagri
|
0 - 2 |
Nõmme Kalju
|
|
2026-04-04 |
Parnu Vaprus
|
0 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-03-22 |
Harju JK Laagri
|
2 - 0 |
Flora Tallinn
|
|
2026-03-15 |
Harju JK Laagri
|
1 - 3 |
Levadia Tallinn
|
|
2026-03-07 |
Trans Narva
|
1 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-02-28 |
Metta
|
5 - 1 |
Harju JK Laagri
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
11 |
8 |
5 |
| 42% |
8% |
50% |
|
92% |
67% |
42% |
Parnu Vaprus Letzten 12 Spiele
|
2026-05-09 |
Parnu Vaprus
|
2 - 0 |
Trans Narva
|
|
2026-05-06 |
Paide
|
2 - 0 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-05-02 |
Parnu Vaprus
|
2 - 3 |
Nomme United
|
|
2026-04-26 |
Nõmme Kalju
|
1 - 2 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-04-21 |
Kuressaare
|
0 - 1 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-04-18 |
Parnu Vaprus
|
0 - 0 |
Tammeka
|
|
2026-04-12 |
Flora Tallinn
|
2 - 0 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-04-08 |
Levadia Tallinn
|
2 - 1 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-04-04 |
Parnu Vaprus
|
0 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-03-21 |
Trans Narva
|
2 - 1 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-03-14 |
Nomme United
|
7 - 1 |
Parnu Vaprus
|
|
2026-03-07 |
Parnu Vaprus
|
3 - 2 |
Paide
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
10 |
6 |
3 |
| 33% |
8% |
58% |
|
83% |
50% |
25% |
Tabelle Meistriliiga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Levadia Tallinn |
11 |
8 |
3 |
0 |
29 |
8 |
+21 |
27 |
| 2 |
Nõmme Kalju |
11 |
7 |
1 |
3 |
22 |
7 |
+15 |
22 |
| 3 |
Flora Tallinn |
11 |
7 |
0 |
4 |
22 |
12 |
+10 |
21 |
| 4 |
Paide |
11 |
6 |
2 |
3 |
20 |
14 |
+6 |
20 |
| 5 |
Harju JK Laagri |
11 |
5 |
1 |
5 |
14 |
20 |
-6 |
16 |
| 6 |
Nomme United |
11 |
4 |
1 |
6 |
25 |
27 |
-2 |
13 |
| 7 |
Tammeka |
11 |
4 |
1 |
6 |
12 |
17 |
-5 |
13 |
| 8 |
Parnu Vaprus |
11 |
4 |
1 |
6 |
13 |
21 |
-8 |
13 |
| 9 |
Kuressaare |
11 |
3 |
0 |
8 |
11 |
20 |
-9 |
9 |
| 10 |
Trans Narva |
11 |
2 |
0 |
9 |
9 |
31 |
-22 |
6 |
Chronologie der Ligaspiele
| Harju JK Laagri |
|
| Parnu Vaprus |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Harju JK Laagri |
Parnu Vaprus |
| 1 |
Levadia Tallinn |
1 - 3 |
2 - 1 |
| 2 |
Nõmme Kalju |
0 - 2 |
1 - 2 |
| 3 |
Flora Tallinn |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 4 |
Paide |
2 - 2 |
|
| 5 |
Harju JK Laagri |
- |
|
| 6 |
Nomme United |
|
7 - 1 |
| 7 |
Tammeka |
1 - 0 |
|
| 8 |
Parnu Vaprus |
|
- |
| 9 |
Kuressaare |
|
0 - 1 |
| 10 |
Trans Narva |
|
2 - 1 |
Teamstatistiken
| |
Harju JK Laagri |
Parnu Vaprus |
| Siege |
5 |
4 |
| Unentschieden |
1 |
1 |
| Niederlagen |
5 |
6 |
| Tore für |
14 |
13 |
| Tore gegen |
20 |
21 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.27 |
1.18 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.82 |
1.91 |
| Spiele Erzielte Tore |
73% |
73% |
| Spiele Gegentore |
73% |
73% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
45% |
55% |
| Über 1.5 |
91% |
82% |
| Über 2.5 |
64% |
55% |
| Über 3.5 |
36% |
27% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
2 |
2 |
| Unentschieden |
1 |
0 |
| Niederlagen |
2 |
4 |
| Tore für |
6 |
6 |
| Tore gegen |
7 |
14 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.20 |
1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.40 |
2.33 |
| Spiele Erzielte Tore |
80% |
83% |
| Spiele Gegentore |
60% |
83% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
40% |
67% |
| Über 1.5 |
80% |
83% |
| Über 2.5 |
40% |
67% |
| Über 3.5 |
40% |
17% |
Gesamtstatistik für Meistriliiga
| Spiele (55) |
| Heimsiege |
53% |
| Unentschieden |
9% |
| Auswärtssiege |
38% |
| Gespielte Spiele |
31% |
| Tore (177) |
| Tore pro Spiel |
3.22 |
| Tore pro Heimspiel |
2.04 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.18 |
| Heimmannschaft erzielte in |
82% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
69% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
53% |
| Über 1.5 |
80% |
| Über 2.5 |
65% |
| Über 3.5 |
36% |
Harju JK Laagri Nächste 6 Spiele
|
2026-05-20 |
Nõmme Kalju
|
- |
Harju JK Laagri
|
|
2026-05-30 |
Harju JK Laagri
|
- |
Trans Narva
|
|
2026-06-12 |
Harju JK Laagri
|
- |
Kuressaare
|
|
2026-06-17 |
Paide
|
- |
Harju JK Laagri
|
|
2026-06-20 |
Harju JK Laagri
|
- |
Nomme United
|
|
2026-07-05 |
Tammeka
|
- |
Harju JK Laagri
|
Parnu Vaprus Nächste 6 Spiele
|
2026-05-20 |
Parnu Vaprus
|
- |
Levadia Tallinn
|
|
2026-05-31 |
Parnu Vaprus
|
- |
Nõmme Kalju
|
|
2026-06-13 |
Tammeka
|
- |
Parnu Vaprus
|
|
2026-06-16 |
Parnu Vaprus
|
- |
Flora Tallinn
|
|
2026-06-26 |
Parnu Vaprus
|
- |
Kuressaare
|
|
2026-07-04 |
Paide
|
- |
Parnu Vaprus
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.35 |
3.50 |
2.40 |
| Wahrscheinlichkeit |
57% |
10% |
33% |
|
1 @ 2.35 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.49 |
1.52 |
| Wahrscheinlichkeit |
63% |
37% |
|
1X @ 1.49 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.13 |
4.77 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
84% |
16% |
|
Über 1.5 @ 1.13 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.50 |
2.37 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
61% |
39% |
|
Über 2.5 @ 1.50 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.25 |
1.57 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
33% |
67% |
|
Unter 3.5 @ 1.57 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.47 |
2.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
50% |
50% |
|
Ja @ 1.47 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-05-14 04:06. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!