Liga Leumit - Israel

Freitag, 23.10.2026
14:00
Hapoel Akko

Hapoel Akko

Hapoel Ra’anana

Hapoel Ra’anana

Information
Stadt
Heim: Acre
Auswärts: Raanana
Entfernung: 85.2 km
Stadion
Stadion: Acre Municipal Stadium
Kapazität: 5 000
Fotos: Google maps (Karte)
Startzeit
Stunde: 14:00 (16:00 Ortszeit)
Werbung

Quoten

1 X 2 P/Q 1X X2
4.75 3.70 1.57 2 2.20 1.16
9% 12% 79% 1.57 11% 89%
+1.5 -1.5 +2.5 -2.5 +3.5 -3.5
1.21 4.00 1.68 2.05 2.65 1.41
79% 21% 62% 38% 38% 62%

Letzten Direkte 12 Spiele

2026-05-08 Hapoel Akko 1 - 2 Hapoel Ra’anana
2026-02-20 Hapoel Ra’anana 2 - 1 Hapoel Akko
2025-10-17 Hapoel Akko 0 - 2 Hapoel Ra’anana
2025-04-28 Hapoel Akko 2 - 0 Hapoel Ra’anana
2025-01-31 Hapoel Akko 0 - 2 Hapoel Ra’anana
2024-09-30 Hapoel Ra’anana 2 - 1 Hapoel Akko
2022-04-25 Hapoel Akko 1 - 1 Hapoel Ra’anana
2022-01-07 Hapoel Akko 1 - 1 Hapoel Ra’anana
2021-09-19 Hapoel Ra’anana 1 - 3 Hapoel Akko
2021-04-12 Hapoel Ra’anana 4 - 2 Hapoel Akko
2021-04-02 Hapoel Akko 2 - 2 Hapoel Ra’anana
2020-12-21 Hapoel Ra’anana 0 - 1 Hapoel Akko
S U N +1.5 +2.5 +3.5
3 3 6 11 6 3
25% 25% 50% 92% 50% 25%

Hapoel Akko Letzten 12 Spiele

2026-10-19 H. Kfar Shalem 4 - 0 Hapoel Akko
2026-10-09 Hapoel Akko 0 - 0 M. Bnei Reineh
2026-10-01 Maccabi Jaffa 1 - 0 Hapoel Akko
2026-09-24 Hapoel Akko 0 - 3 Hapoel Afula
2026-09-17 M. Ahi Nazareth 1 - 0 Hapoel Akko
2026-09-14 Hapoel Akko 0 - 4 M.S. Ashdod
2026-09-06 Kiryat Yam 5 - 0 Hapoel Akko
2026-08-31 Hapoel Akko 0 - 3 Bne Jehuda
2026-08-23 MS Kafr Qasim 4 - 0 Hapoel Akko
2026-08-18 Hapoel Akko 0 - 2 Kiryat Gat
2026-05-25 Nof Hagalil 2 - 2 Hapoel Akko
2026-05-19 Hapoel Akko 0 - 0 Hapoel Hadera
S U N +1.5 +2.5 +3.5
0 3 9 8 7 5
0% 25% 75% 67% 58% 42%

Hapoel Ra’anana Letzten 12 Spiele

2026-10-19 Hapoel Ra’anana 1 - 1 Bne Jehuda
2026-10-12 H. Kfar Shalem 2 - 1 Hapoel Ra’anana
2026-10-01 Hapoel Ra’anana 1 - 2 MS Kafr Qasim
2026-09-28 M. Bnei Reineh 1 - 2 Hapoel Ra’anana
2026-09-17 Hapoel Ra’anana 0 - 1 Kiryat Gat
2026-09-10 Maccabi Jaffa 1 - 3 Hapoel Ra’anana
2026-09-06 Hapoel Ra’anana 6 - 1 H. Kfar Saba
2026-08-31 Hapoel Afula 3 - 2 Hapoel Ra’anana
2026-08-23 Maccabi Herzlia 2 - 3 Hapoel Ra’anana
2026-08-18 Hapoel Ra’anana 2 - 0 M. Ahi Nazareth
2026-05-25 Hapoel Ra’anana 2 - 0 Ironi Modi'in
2026-05-19 Hapoel Ra’anana 2 - 2 MS Kafr Qasim
S U N +1.5 +2.5 +3.5
6 2 4 11 8 5
50% 17% 33% 92% 67% 42%
Werbung

Tabelle Liga Leumit

Pl Verein Sp S U N TF TG Df P
1 M.S. Ashdod 10 8 1 1 22 8 +14 25
2 Bne Jehuda 10 7 3 0 21 8 +13 24
3 Rishon LeZion 10 6 3 1 19 10 +9 21
4 H. Kfar Shalem 10 6 2 2 23 18 +5 20
5 Kiryat Yam 10 6 1 3 27 16 +11 19
6 Hapoel Afula 10 5 3 2 18 13 +5 18
7 Hapoel Ra’anana 10 5 1 4 21 14 +7 16
8 M. Bnei Reineh 10 4 2 4 14 14 0 14
9 MS Kafr Qasim 10 4 1 5 13 11 +2 13
10 Ironi Modi'in 10 3 2 5 15 17 -2 11
11 Kiryat Gat 10 2 4 4 9 11 -2 10
12 M. Ahi Nazareth 10 3 1 6 10 17 -7 10
13 Maccabi Herzlia 10 2 3 5 9 13 -4 9
14 H. Kfar Saba 10 3 0 7 15 24 -9 9
15 Maccabi Jaffa 10 2 0 8 7 22 -15 6
16 Hapoel Akko 10 0 1 9 0 27 -27 1

Chronologie der Ligaspiele

Hapoel Akko           
Hapoel Ra’anana           
Heim           
Auswärts           

Spiele Heim/Auswärts

Pl Verein Hapoel Akko Hapoel Ra’anana
1 M.S. Ashdod 0 - 4  
2 Bne Jehuda 0 - 3  
3 Rishon LeZion    
4 H. Kfar Shalem   2 - 1
5 Kiryat Yam    
6 Hapoel Afula 0 - 3 3 - 2
7 Hapoel Ra’anana   -
8 M. Bnei Reineh 0 - 0 1 - 2
9 MS Kafr Qasim    
10 Ironi Modi'in    
11 Kiryat Gat 0 - 2  
12 M. Ahi Nazareth    
13 Maccabi Herzlia   2 - 3
14 H. Kfar Saba    
15 Maccabi Jaffa   1 - 3
16 Hapoel Akko -  

Teamstatistiken

  Hapoel Akko Hapoel Ra’anana
Siege 0 5
Unentschieden 1 1
Niederlagen 9 4
Tore für 0 21
Tore gegen 27 14
Durchschnittlich Erzielte Tore 0.00 2.10
Durchschnittlich Gegentore 2.70 1.40
Spiele Erzielte Tore 0% 90%
Spiele Gegentore 90% 90%
Beide Teams erzielen mind. 1 Tor 0% 80%
Über 1.5 70% 90%
Über 2.5 60% 70%
Über 3.5 40% 40%
  Heim Auswärts
Siege 0 3
Unentschieden 1 0
Niederlagen 4 2
Tore für 0 11
Tore gegen 12 9
Durchschnittlich Erzielte Tore 0.00 2.20
Durchschnittlich Gegentore 2.40 1.80
Spiele Erzielte Tore 0% 100%
Spiele Gegentore 80% 100%
Beide Teams erzielen mind. 1 Tor 0% 100%
Über 1.5 80% 100%
Über 2.5 60% 100%
Über 3.5 20% 60%

Gesamtstatistik für Liga Leumit

Spiele   (80)
Heimsiege 39%
Unentschieden 18%
Auswärtssiege 44%
Gespielte Spiele 33%
Tore   (243)
Tore pro Spiel 3.04
Tore pro Heimspiel 1.51
Tore pro Auswärtsspiel 1.52
Heimmannschaft erzielte in 75%
Auswärtsmannschaft erzielte in 72%
Beide Teams erzielen mind. 1 Tor 54%
Über 1.5 79%
Über 2.5 59%
Über 3.5 36%

Hapoel Akko Nächste 6 Spiele

2026-10-23 Hapoel Akko - Hapoel Ra’anana
2026-10-30 Hapoel Akko - Rishon LeZion
2026-11-06 Ironi Modi'in - Hapoel Akko
2026-11-27 Hapoel Akko - Maccabi Herzlia
2026-12-04 H. Kfar Saba - Hapoel Akko
2026-12-11 Kiryat Gat - Hapoel Akko

Hapoel Ra’anana Nächste 6 Spiele

2026-10-23 Hapoel Akko - Hapoel Ra’anana
2026-10-30 Hapoel Ra’anana - Kiryat Yam
2026-11-06 Rishon LeZion - Hapoel Ra’anana
2026-11-27 Hapoel Ra’anana - M.S. Ashdod
2026-12-04 Ironi Modi'in - Hapoel Ra’anana
2026-12-11 M. Ahi Nazareth - Hapoel Ra’anana

Quoten und Wahrscheinlichkeiten

Standard 1X2 1 X 2
Quoten 4.75 3.70 1.57
Wahrscheinlichkeit 9% 12% 79%
2 @ 1.57
Doppelte Chance 1X X2
Quoten 2.20 1.16
Wahrscheinlichkeit 11% 89%
X2 @ 1.16
Über/Unter 1.5 Übr Unt
Quoten   1.21 4.00
Wahrscheinlichkeit   79% 21%
Über 1.5 @ 1.21
Über/Unter 2.5 Übr Unt
Quoten   1.68 2.05
Wahrscheinlichkeit   62% 38%
Über 2.5 @ 1.68
Über/Unter 3.5 Übr Unt
Quoten   2.65 1.41
Wahrscheinlichkeit   38% 62%
Unter 3.5 @ 1.41
Beide Teams erzielen mind. 1 Tor Ja Nein
Quoten   1.71 1.98
Wahrscheinlichkeit   44% 56%
Nein @ 1.98

*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-23 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!