FA Cup - England
Samstag, 07.11.2026
15:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Gillingham |
| Auswärts: |
Barrow-in-Furness |
| Entfernung: |
395.8 km |
| Stadion |
| Stadion: |
Priestfield Stadium
|
| Kapazität: |
11 582 |
| Spielfläche: |
104 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Karte) |
| Startzeit |
| Stunde: |
15:00 (15:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.86 |
3.40 |
3.60 |
1 |
|
|
|
1.25 |
1.80 |
| 39% |
31% |
30% |
1.86 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 74% |
26% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
31% |
69% |
Letzten Direkte 8 Spiele
|
2026-02-28 |
AFC Barrow
|
0 - 1 |
Gillingham
|
|
2025-12-13 |
Gillingham
|
2 - 2 |
AFC Barrow
|
|
2025-02-08 |
AFC Barrow
|
3 - 0 |
Gillingham
|
|
2024-09-28 |
Gillingham
|
2 - 0 |
AFC Barrow
|
|
2024-04-13 |
Gillingham
|
3 - 0 |
AFC Barrow
|
|
2024-03-05 |
AFC Barrow
|
2 - 0 |
Gillingham
|
|
2023-04-01 |
AFC Barrow
|
2 - 1 |
Gillingham
|
|
2022-10-22 |
Gillingham
|
1 - 1 |
AFC Barrow
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
3 |
|
7 |
4 |
1 |
| 38% |
25% |
38% |
|
88% |
50% |
12% |
Gillingham Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
Shrewsbury
|
1 - 2 |
Gillingham
|
|
2026-10-24 |
Gillingham
|
1 - 4 |
Grimsby
|
|
2026-10-20 |
Gillingham
|
1 - 1 |
Port Vale
|
|
2026-10-17 |
Accrington
|
3 - 1 |
Gillingham
|
|
2026-10-10 |
Rotherham
|
1 - 4 |
Gillingham
|
|
2026-10-03 |
Gillingham
|
0 - 0 |
Newport County
|
|
2026-09-26 |
York
|
3 - 0 |
Gillingham
|
|
2026-09-22 |
Gillingham
|
1 - 4 |
Cambridge Utd
|
|
2026-09-19 |
Gillingham
|
3 - 0 |
Bristol Rovers
|
|
2026-09-12 |
Gillingham
|
2 - 0 |
Tranmere Rovers
|
|
2026-09-05 |
Rochdale
|
1 - 4 |
Gillingham
|
|
2026-09-01 |
Chesterfield
|
1 - 1 |
Gillingham
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
11 |
8 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
92% |
67% |
42% |
AFC Barrow Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
AFC Barrow
|
1 - 1 |
Eastleigh
|
|
2026-10-27 |
Halifax Town
|
2 - 3 |
AFC Barrow
|
|
2026-10-10 |
Tamworth
|
1 - 2 |
AFC Barrow
|
|
2026-10-03 |
AFC Barrow
|
2 - 1 |
Wealdstone
|
|
2026-09-29 |
AFC Barrow
|
3 - 0 |
Scunthorpe
|
|
2026-09-26 |
Southend
|
2 - 4 |
AFC Barrow
|
|
2026-09-19 |
AFC Barrow
|
1 - 0 |
Aldershot Town
|
|
2026-09-15 |
Solihull Moors
|
1 - 0 |
AFC Barrow
|
|
2026-09-12 |
Worthing
|
2 - 2 |
AFC Barrow
|
|
2026-09-05 |
AFC Barrow
|
3 - 0 |
Sutton United
|
|
2026-08-31 |
Kidderminster
|
1 - 1 |
AFC Barrow
|
|
2026-08-28 |
AFC Barrow
|
1 - 2 |
Yeovil Town
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
10 |
8 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
83% |
67% |
25% |
Tabelle League Two
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Salford City |
14 |
10 |
1 |
3 |
25 |
15 |
+10 |
31 |
| 2 |
Barnet |
13 |
7 |
5 |
1 |
28 |
18 |
+10 |
26 |
| 3 |
Walsall |
13 |
5 |
7 |
1 |
21 |
12 |
+9 |
22 |
| 4 |
Crewe |
14 |
5 |
7 |
2 |
17 |
17 |
0 |
22 |
| 5 |
Cheltenham |
14 |
6 |
3 |
5 |
23 |
25 |
-2 |
21 |
| 6 |
Grimsby |
14 |
5 |
5 |
4 |
24 |
18 |
+6 |
20 |
| 7 |
York |
14 |
5 |
5 |
4 |
24 |
21 |
+3 |
20 |
| 8 |
Gillingham |
14 |
5 |
5 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
20 |
| 9 |
Accrington |
14 |
4 |
7 |
3 |
23 |
17 |
+6 |
19 |
| 10 |
Chesterfield |
14 |
5 |
4 |
5 |
24 |
21 |
+3 |
19 |
| 11 |
Tranmere Rovers |
14 |
4 |
7 |
3 |
19 |
17 |
+2 |
19 |
| 12 |
Exeter |
14 |
5 |
4 |
5 |
11 |
9 |
+2 |
19 |
| 13 |
Swindon |
14 |
5 |
4 |
5 |
15 |
17 |
-2 |
19 |
| 14 |
Newport County |
14 |
4 |
6 |
4 |
20 |
17 |
+3 |
18 |
| 15 |
Shrewsbury |
14 |
5 |
3 |
6 |
17 |
22 |
-5 |
18 |
| 16 |
Fleetwood |
14 |
4 |
5 |
5 |
18 |
18 |
0 |
17 |
| 17 |
Bristol Rovers |
14 |
5 |
1 |
8 |
17 |
23 |
-6 |
16 |
| 18 |
Oldham |
14 |
4 |
3 |
7 |
15 |
19 |
-4 |
15 |
| 19 |
Port Vale |
12 |
4 |
3 |
5 |
10 |
14 |
-4 |
15 |
| 20 |
Rochdale |
14 |
4 |
3 |
7 |
17 |
26 |
-9 |
15 |
| 21 |
Northampton |
13 |
3 |
5 |
5 |
9 |
10 |
-1 |
14 |
| 22 |
Rotherham |
14 |
2 |
6 |
6 |
18 |
25 |
-7 |
12 |
| 23 |
Colchester |
13 |
2 |
6 |
5 |
12 |
19 |
-7 |
12 |
| 24 |
Crawley |
12 |
2 |
3 |
7 |
13 |
21 |
-8 |
9 |
Tabelle National League
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Boreham Wood |
16 |
14 |
2 |
0 |
44 |
17 |
+27 |
44 |
| 2 |
Harrogate Town |
16 |
10 |
2 |
4 |
34 |
23 |
+11 |
32 |
| 3 |
Southend |
16 |
8 |
5 |
3 |
38 |
27 |
+11 |
29 |
| 4 |
AFC Fylde |
16 |
9 |
2 |
5 |
30 |
24 |
+6 |
29 |
| 5 |
Yeovil Town |
16 |
8 |
4 |
4 |
35 |
20 |
+15 |
28 |
| 6 |
Worthing |
16 |
8 |
4 |
4 |
32 |
25 |
+7 |
28 |
| 7 |
Altrincham |
16 |
9 |
1 |
6 |
24 |
24 |
0 |
28 |
| 8 |
Carlisle |
16 |
7 |
5 |
4 |
32 |
23 |
+9 |
26 |
| 9 |
AFC Barrow |
15 |
7 |
4 |
4 |
26 |
19 |
+7 |
25 |
| 10 |
Halifax Town |
16 |
7 |
3 |
6 |
28 |
20 |
+8 |
24 |
| 11 |
Sutton United |
16 |
7 |
3 |
6 |
20 |
21 |
-1 |
24 |
| 12 |
Woking |
16 |
6 |
3 |
7 |
25 |
24 |
+1 |
21 |
| 13 |
Kidderminster |
16 |
5 |
6 |
5 |
17 |
16 |
+1 |
21 |
| 14 |
Aldershot Town |
16 |
6 |
3 |
7 |
19 |
19 |
0 |
21 |
| 15 |
Hornchurch |
16 |
7 |
0 |
9 |
18 |
26 |
-8 |
21 |
| 16 |
Forest Green |
14 |
5 |
4 |
5 |
23 |
24 |
-1 |
19 |
| 17 |
Eastleigh |
16 |
5 |
4 |
7 |
19 |
25 |
-6 |
19 |
| 18 |
Wealdstone |
16 |
5 |
3 |
8 |
23 |
29 |
-6 |
18 |
| 19 |
Boston United |
16 |
5 |
3 |
8 |
21 |
29 |
-8 |
18 |
| 20 |
Tamworth |
15 |
5 |
2 |
8 |
25 |
32 |
-7 |
17 |
| 21 |
Hartlepool Utd |
16 |
5 |
0 |
11 |
18 |
27 |
-9 |
15 |
| 22 |
Solihull Moors |
16 |
4 |
1 |
11 |
19 |
40 |
-21 |
13 |
| 23 |
Scunthorpe |
15 |
3 |
1 |
11 |
19 |
30 |
-11 |
10 |
| 24 |
Gateshead |
15 |
1 |
1 |
13 |
9 |
34 |
-25 |
4 |
Gillingham Nächste 6 Spiele
|
2026-11-14 |
Colchester
|
- |
Gillingham
|
|
2026-11-21 |
Gillingham
|
- |
Crewe
|
|
2026-11-28 |
Salford City
|
- |
Gillingham
|
|
2026-12-01 |
Gillingham
|
- |
Swindon
|
|
2026-12-12 |
Oldham
|
- |
Gillingham
|
|
2026-12-19 |
Gillingham
|
- |
Cheltenham
|
AFC Barrow Nächste 6 Spiele
|
2026-11-14 |
Gateshead
|
- |
AFC Barrow
|
|
2026-11-21 |
AFC Barrow
|
- |
Carlisle
|
|
2026-11-24 |
Boston United
|
- |
AFC Barrow
|
|
2026-11-28 |
Woking
|
- |
AFC Barrow
|
|
2026-12-05 |
AFC Barrow
|
- |
Boreham Wood
|
|
2026-12-09 |
AFC Barrow
|
- |
Tamworth
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.86 |
3.40 |
3.60 |
| Wahrscheinlichkeit |
39% |
31% |
30% |
|
1 @ 1.86 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.25 |
1.80 |
| Wahrscheinlichkeit |
65% |
35% |
|
1X @ 1.25 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.25 |
3.75 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
74% |
26% |
|
Über 1.5 @ 1.25 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.80 |
2.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
52% |
48% |
|
Über 2.5 @ 1.80 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.00 |
1.36 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
31% |
69% |
|
Unter 3.5 @ 1.36 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.70 |
2.05 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
54% |
46% |
|
Ja @ 1.70 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-06 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!