Serie C - Gruppe A - Italien
Montag, 19.10.2026
19:30
Giana Erminio
Union Brescia
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Gorgonzola |
| Auswärts: |
Brescia |
| Entfernung: |
64.0 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
19:30 (20:30 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.15 |
3.55 |
1.57 |
X2 |
|
|
|
2.20 |
1.12 |
| 9% |
50% |
41% |
1.12 |
|
|
|
19% |
81% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.22 |
|
|
|
1.92 |
1.76 |
|
|
|
3.29 |
1.28 |
| 66% |
34% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
30% |
70% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-09-02 |
Union Brescia
|
5 - 2 |
Giana Erminio
|
|
2026-02-02 |
Giana Erminio
|
0 - 2 |
Union Brescia
|
|
2025-09-21 |
Union Brescia
|
2 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2025-02-02 |
Giana Erminio
|
3 - 1 |
Union Brescia
|
|
2024-09-25 |
Union Brescia
|
2 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2022-03-17 |
Giana Erminio
|
2 - 1 |
Union Brescia
|
|
2021-11-07 |
Union Brescia
|
1 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2019-03-31 |
Union Brescia
|
1 - 1 |
Giana Erminio
|
|
2018-12-01 |
Giana Erminio
|
2 - 4 |
Union Brescia
|
|
2016-04-30 |
Giana Erminio
|
1 - 1 |
Union Brescia
|
|
2015-12-19 |
Union Brescia
|
0 - 2 |
Giana Erminio
|
|
2015-04-25 |
Giana Erminio
|
0 - 1 |
Union Brescia
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
4 |
3 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
33% |
25% |
Giana Erminio Letzten 12 Spiele
|
2026-10-11 |
Renate
|
2 - 2 |
Giana Erminio
|
|
2026-10-04 |
Treviso
|
0 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2026-09-26 |
Giana Erminio
|
1 - 1 |
Pro Vercelli
|
|
2026-09-20 |
Folgore Caratese
|
1 - 1 |
Giana Erminio
|
|
2026-09-17 |
Giana Erminio
|
2 - 2 |
Trento 1921
|
|
2026-09-13 |
Lecco
|
1 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2026-09-06 |
Giana Erminio
|
1 - 2 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-09-02 |
Union Brescia
|
5 - 2 |
Giana Erminio
|
|
2026-08-30 |
Lumezzane
|
1 - 0 |
Giana Erminio
|
|
2026-08-22 |
Giana Erminio
|
1 - 2 |
AlbinoLeffe
|
|
2026-08-16 |
Giana Erminio
|
1 - 1 |
Folgore Caratese
|
|
2026-05-06 |
Lecco
|
2 - 1 |
Giana Erminio
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
6 |
6 |
|
9 |
6 |
3 |
| 0% |
50% |
50% |
|
75% |
50% |
25% |
Union Brescia Letzten 12 Spiele
|
2026-10-09 |
Union Brescia
|
2 - 0 |
Pro Vercelli
|
|
2026-10-04 |
Lecco
|
2 - 2 |
Union Brescia
|
|
2026-09-27 |
Union Brescia
|
1 - 1 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
2026-09-20 |
Alcione Milano
|
0 - 4 |
Union Brescia
|
|
2026-09-17 |
Union Brescia
|
2 - 2 |
Treviso
|
|
2026-09-13 |
Trento 1921
|
0 - 0 |
Union Brescia
|
|
2026-09-06 |
Union Brescia
|
1 - 0 |
Desenzano
|
|
2026-09-02 |
Union Brescia
|
5 - 2 |
Giana Erminio
|
|
2026-08-30 |
Pergolettese
|
0 - 1 |
Union Brescia
|
|
2026-08-21 |
Union Brescia
|
3 - 1 |
Carpi
|
|
2026-08-09 |
Arezzo
|
2 - 0 |
Union Brescia
|
|
2026-06-07 |
Ascoli
|
3 - 0 |
Union Brescia
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
9 |
6 |
5 |
| 50% |
33% |
17% |
|
75% |
50% |
42% |
Tabelle Serie C - Gruppe A
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Cittadella |
9 |
8 |
0 |
1 |
16 |
4 |
+12 |
24 |
| 2 |
Union Brescia |
9 |
5 |
4 |
0 |
16 |
6 |
+10 |
19 |
| 3 |
Ospitaletto |
9 |
5 |
3 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
18 |
| 4 |
Trento 1921 |
9 |
4 |
5 |
0 |
12 |
5 |
+7 |
17 |
| 5 |
ArzignanoChiampo |
9 |
5 |
2 |
2 |
14 |
10 |
+4 |
17 |
| 6 |
Desenzano |
9 |
3 |
4 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
13 |
| 6 |
Treviso |
9 |
3 |
4 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
13 |
| 8 |
AlbinoLeffe |
9 |
3 |
3 |
3 |
14 |
13 |
+1 |
12 |
| 9 |
Alcione Milano |
9 |
2 |
6 |
1 |
13 |
14 |
-1 |
12 |
| 10 |
Lumezzane |
9 |
3 |
3 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 11 |
Pergolettese |
9 |
2 |
5 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
11 |
| 12 |
Dolomiti Bellunesi |
9 |
2 |
4 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
10 |
| 12 |
Lecco |
9 |
2 |
4 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
10 |
| 14 |
Novara |
9 |
2 |
3 |
4 |
8 |
12 |
-4 |
9 |
| 15 |
Pro Vercelli |
9 |
2 |
3 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
9 |
| 16 |
Juve Next Gen |
9 |
1 |
4 |
4 |
8 |
15 |
-7 |
7 |
| 17 |
Folgore Caratese |
9 |
1 |
3 |
5 |
9 |
13 |
-4 |
6 |
| 18 |
Carpi |
9 |
1 |
3 |
5 |
11 |
19 |
-8 |
6 |
| 19 |
Giana Erminio |
9 |
0 |
5 |
4 |
8 |
12 |
-4 |
5 |
| 20 |
Renate |
9 |
0 |
4 |
5 |
8 |
14 |
-6 |
4 |
Chronologie der Ligaspiele
| Giana Erminio |
|
| Union Brescia |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Giana Erminio |
Union Brescia |
| 1 |
Cittadella |
|
|
| 2 |
Union Brescia |
|
- |
| 3 |
Ospitaletto |
|
|
| 4 |
Trento 1921 |
2 - 2 |
0 - 0 |
| 5 |
ArzignanoChiampo |
|
|
| 6 |
Desenzano |
|
|
| 6 |
Treviso |
|
|
| 8 |
AlbinoLeffe |
1 - 2 |
|
| 9 |
Alcione Milano |
|
0 - 4 |
| 10 |
Lumezzane |
|
|
| 11 |
Pergolettese |
|
0 - 1 |
| 12 |
Dolomiti Bellunesi |
1 - 2 |
|
| 12 |
Lecco |
|
2 - 2 |
| 14 |
Novara |
|
|
| 15 |
Pro Vercelli |
1 - 1 |
|
| 16 |
Juve Next Gen |
|
|
| 17 |
Folgore Caratese |
|
|
| 18 |
Carpi |
|
|
| 19 |
Giana Erminio |
- |
|
| 20 |
Renate |
|
|
Teamstatistiken
| |
Giana Erminio |
Union Brescia |
| Siege |
0 |
5 |
| Unentschieden |
5 |
4 |
| Niederlagen |
4 |
0 |
| Tore für |
8 |
16 |
| Tore gegen |
12 |
6 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.89 |
1.78 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.33 |
0.67 |
| Spiele Erzielte Tore |
67% |
89% |
| Spiele Gegentore |
89% |
44% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
67% |
44% |
| Über 1.5 |
67% |
67% |
| Über 2.5 |
44% |
44% |
| Über 3.5 |
22% |
44% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
0 |
2 |
| Unentschieden |
2 |
2 |
| Niederlagen |
2 |
0 |
| Tore für |
5 |
7 |
| Tore gegen |
7 |
2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.25 |
1.75 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.75 |
0.50 |
| Spiele Erzielte Tore |
100% |
75% |
| Spiele Gegentore |
100% |
25% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
100% |
25% |
| Über 1.5 |
100% |
50% |
| Über 2.5 |
75% |
50% |
| Über 3.5 |
25% |
50% |
Gesamtstatistik für Serie C - Gruppe A
| Spiele (90) |
| Heimsiege |
31% |
| Unentschieden |
40% |
| Auswärtssiege |
29% |
| Gespielte Spiele |
24% |
| Tore (205) |
| Tore pro Spiel |
2.28 |
| Tore pro Heimspiel |
1.19 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.09 |
| Heimmannschaft erzielte in |
71% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
63% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
51% |
| Über 1.5 |
66% |
| Über 2.5 |
47% |
| Über 3.5 |
23% |
Giana Erminio Nächste 6 Spiele
|
2026-10-25 |
Desenzano
|
- |
Giana Erminio
|
|
2026-10-31 |
Giana Erminio
|
- |
Alcione Milano
|
|
2026-11-08 |
Giana Erminio
|
- |
Cittadella
|
|
2026-11-14 |
Carpi
|
- |
Giana Erminio
|
|
2026-11-21 |
Giana Erminio
|
- |
Juve Next Gen
|
|
2026-11-28 |
Pergolettese
|
- |
Giana Erminio
|
Union Brescia Nächste 6 Spiele
|
2026-10-24 |
Union Brescia
|
- |
Cittadella
|
|
2026-11-01 |
Folgore Caratese
|
- |
Union Brescia
|
|
2026-11-06 |
Union Brescia
|
- |
ArzignanoChiampo
|
|
2026-11-14 |
AlbinoLeffe
|
- |
Union Brescia
|
|
2026-11-22 |
Union Brescia
|
- |
Renate
|
|
2026-11-28 |
Ospitaletto
|
- |
Union Brescia
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
5.15 |
3.55 |
1.57 |
| Wahrscheinlichkeit |
9% |
50% |
41% |
|
X2 @ 1.12 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
2.20 |
1.12 |
| Wahrscheinlichkeit |
19% |
81% |
|
X2 @ 1.12 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.29 |
3.22 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
66% |
34% |
|
Über 1.5 @ 1.29 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.92 |
1.76 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
45% |
55% |
|
Unter 2.5 @ 1.76 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.29 |
1.28 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
30% |
70% |
|
Unter 3.5 @ 1.28 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.93 |
1.76 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
54% |
46% |
|
Ja @ 1.93 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-16 08:04. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!