Girabola - Angola
Samstag, 21.03.2026
15:00
15:00

GD Interclube

CD da Lunda Sul
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Information | |
|---|---|
| Stadt | |
| Heim: | Luanda |
| Auswärts: | Saurimo |
| Entfernung: | 790.7 km |
| Startzeit | |
| Stunde: | 15:00 (16:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 | X | 2 | P/Q | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.89 | 2.94 | 3.99 | 1X | 1.17 | 1.72 | |||
| 34% | 36% | 30% | 1.17 | 52% | 48% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.24 | 2.58 | 1.41 | 5.00 | 1.11 | ||||||
| 66% | 34% | 33% | 67% | 15% | 85% |
Letzten Direkte 9 Spiele
| 2025-10-19 | CD da Lunda Sul | 1 - 1 | GD Interclube |
| 2025-02-19 | CD da Lunda Sul | 0 - 1 | GD Interclube |
| 2024-10-16 | GD Interclube | 0 - 1 | CD da Lunda Sul |
| 2024-05-08 | CD da Lunda Sul | 0 - 1 | GD Interclube |
| 2023-11-30 | GD Interclube | 0 - 2 | CD da Lunda Sul |
| 2023-04-01 | CD da Lunda Sul | 1 - 2 | GD Interclube |
| 2022-11-12 | GD Interclube | 2 - 0 | CD da Lunda Sul |
| 2022-02-19 | GD Interclube | 2 - 1 | CD da Lunda Sul |
| 2021-10-31 | CD da Lunda Sul | 0 - 2 | GD Interclube |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | |
| 67% | 11% | 22% | 67% | 22% | 0% |
GD Interclube Letzten 12 Spiele
| 2026-03-14 | Redonda FC | 0 - 0 | GD Interclube |
| 2026-03-07 | GD Interclube | 1 - 1 | Luanda City |
| 2026-03-01 | Kabuscorp SCP | 0 - 2 | GD Interclube |
| 2026-02-14 | GD Interclube | 1 - 0 | Academica Lobito |
| 2026-02-07 | Recreativo Libolo | 1 - 2 | GD Interclube |
| 2026-01-31 | GD Interclube | 2 - 1 | Sao Salvador |
| 2026-01-24 | Primeiro Agosto | 2 - 1 | GD Interclube |
| 2026-01-17 | GD Interclube | 1 - 2 | Wiliete Benguela |
| 2025-12-06 | Bravos do Maquis | 2 - 1 | GD Interclube |
| 2025-11-29 | GD Interclube | 4 - 1 | Sagrada Esperanca |
| 2025-11-23 | Desportivo Huila | 2 - 1 | GD Interclube |
| 2025-11-05 | Petro de Luanda | 1 - 0 | GD Interclube |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 9 | 7 | 1 | |
| 42% | 17% | 42% | 75% | 58% | 8% |
CD da Lunda Sul Letzten 12 Spiele
| 2026-03-15 | CD da Lunda Sul | 2 - 0 | Recreativo Libolo |
| 2026-03-08 | Sao Salvador | 1 - 1 | CD da Lunda Sul |
| 2026-03-01 | CD da Lunda Sul | 0 - 1 | Primeiro Agosto |
| 2026-02-15 | CD da Lunda Sul | 1 - 2 | Wiliete Benguela |
| 2026-02-11 | Bravos do Maquis | 3 - 1 | CD da Lunda Sul |
| 2026-01-31 | CD da Lunda Sul | 1 - 0 | Sagrada Esperanca |
| 2026-01-25 | Desportivo Huila | 0 - 1 | CD da Lunda Sul |
| 2026-01-17 | CD da Lunda Sul | 0 - 2 | Petro de Luanda |
| 2025-12-07 | Primeiro de Maio | 1 - 0 | CD da Lunda Sul |
| 2025-11-29 | CD da Lunda Sul | 0 - 0 | RSD Guelson |
| 2025-11-23 | CD da Lunda Sul | 2 - 0 | Academica Lobito |
| 2025-11-08 | Redonda FC | 2 - 1 | CD da Lunda Sul |
| S | U | N | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 7 | 3 | 1 | |
| 33% | 17% | 50% | 58% | 25% | 8% |
Tabelle Girabola
| Pl | Verein | Sp | Df | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | 18 | +28 | 46 |
| 2 | Primeiro Agosto | 18 | +23 | 40 |
| 3 | Wiliete Benguela | 18 | +13 | 39 |
| 4 | Bravos do Maquis | 18 | +6 | 29 |
| 5 | Desportivo Huila | 18 | +5 | 26 |
| 6 | Kabuscorp SCP | 19 | 0 | 26 |
| 7 | GD Interclube | 18 | +3 | 24 |
| 8 | CD da Lunda Sul | 18 | 0 | 24 |
| 9 | Sagrada Esperanca | 18 | -1 | 24 |
| 10 | Recreativo Libolo | 18 | -8 | 23 |
| 11 | Luanda City | 18 | -14 | 22 |
| 12 | Academica Lobito | 18 | -6 | 19 |
| 13 | Primeiro de Maio | 18 | -9 | 18 |
| 14 | Sao Salvador | 18 | -7 | 16 |
| 15 | Redonda FC | 19 | -18 | 15 |
| 16 | RSD Guelson | 18 | -15 | 10 |
Chronologie der Ligaspiele
| GD Interclube | |
| CD da Lunda Sul | |
| Heim | |
| Auswärts |
Spiele Heim/Auswärts
| Pl | Verein | GD Interclube | CD da Lunda Sul |
|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | ||
| 2 | Primeiro Agosto | 1 - 1 | |
| 3 | Wiliete Benguela | 1 - 2 | |
| 4 | Bravos do Maquis | 3 - 1 | |
| 5 | Desportivo Huila | 0 - 1 | |
| 6 | Kabuscorp SCP | 0 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | GD Interclube | - | |
| 8 | CD da Lunda Sul | - | |
| 9 | Sagrada Esperanca | 4 - 1 | |
| 10 | Recreativo Libolo | 1 - 1 | |
| 11 | Luanda City | 1 - 1 | |
| 12 | Academica Lobito | 1 - 0 | |
| 13 | Primeiro de Maio | 1 - 0 | |
| 14 | Sao Salvador | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 15 | Redonda FC | 0 - 0 | 2 - 1 |
| 16 | RSD Guelson | 2 - 1 |
Position in der Meisterschaft
| GD Interclube | CD da Lunda Sul | |
| Platz | 7 | 8 |
| Punkte | 24 | 24 |
| Heim | Auswärts | |
| Platz | 10 | 10 |
| Punkte | 14 | 7 |
Form in der Meisterschaft
| GD Interclube | CD da Lunda Sul | |
|
Siege Unentschieden Niederlagen |
6
6 6 |
6
6 6 |
| Heim | Auswärts | |
|
Siege Unentschieden Niederlagen |
4
2 2 |
1
4 3 |
Tore in der Meisterschaft
| GD Interclube | CD da Lunda Sul | |
|
Tore geschossen Gegentore |
21
18 |
16
16 |
| Heim | Auswärts | |
|
Tore geschossen Gegentore |
11
7 |
7
10 |
Gesamtstatistik für Girabola
| Spiele (145) | |
| Heimsiege | 49% |
| Unentschieden | 23% |
| Auswärtssiege | 28% |
| Gespielte Spiele | 100% |
| Tore (322) | |
| Tore pro Spiel | 2.22 |
| Tore pro Heimspiel | 1.26 |
| Tore pro Auswärtsspiel | 0.97 |
| Heimmannschaft erzielte in | 74% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in | 63% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | 46% |
| Über 1.5 | 66% |
| Über 2.5 | 38% |
| Über 3.5 | 16% |
GD Interclube Nächste 6 Spiele
| 2026-04-03 | RSD Guelson | - | GD Interclube |
| 2026-04-08 | GD Interclube | - | Primeiro de Maio |
| 2026-04-11 | GD Interclube | - | Petro de Luanda |
| 2026-04-18 | GD Interclube | - | Desportivo Huila |
| 2026-04-25 | Sagrada Esperanca | - | GD Interclube |
| 2026-05-02 | GD Interclube | - | Bravos do Maquis |
CD da Lunda Sul Nächste 6 Spiele
| 2026-04-05 | CD da Lunda Sul | - | Kabuscorp SCP |
| 2026-04-09 | Luanda City | - | CD da Lunda Sul |
| 2026-04-12 | CD da Lunda Sul | - | Redonda FC |
| 2026-04-19 | Academica Lobito | - | CD da Lunda Sul |
| 2026-04-26 | RSD Guelson | - | CD da Lunda Sul |
| 2026-05-02 | CD da Lunda Sul | - | Primeiro de Maio |
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Quoten | 1.89 | 2.94 | 3.99 |
| Wahrscheinlichkeit | 34% | 36% | 30% |
| 1X @ 1.17 | |||
| Doppelte Chance | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Quoten | 1.17 | 1.72 |
| Wahrscheinlichkeit | 52% | 48% |
| 1X @ 1.17 | ||
| Über/Unter 1.5 | Übr | Unt | |
|---|---|---|---|
| Quoten | 1.50 | 2.24 | |
| Wahrscheinlichkeit | 66% | 34% | |
| Über 1.5 @ 1.50 | |||
| Über/Unter 2.5 | Übr | Unt | |
|---|---|---|---|
| Quoten | 2.58 | 1.41 | |
| Wahrscheinlichkeit | 33% | 67% | |
| Unter 2.5 @ 1.41 | |||
| Über/Unter 3.5 | Übr | Unt | |
|---|---|---|---|
| Quoten | 5.00 | 1.11 | |
| Wahrscheinlichkeit | 15% | 85% | |
| Unter 3.5 @ 1.11 | |||
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor | Ja | Nein | |
|---|---|---|---|
| Quoten | 2.26 | 1.55 | |
| Wahrscheinlichkeit | 52% | 48% | |
| Ja @ 2.26 | |||
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-03-21 12:06. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!