Playoff - San Marino
Dienstag, 12.05.2026
19:45
Hinspielergebnis
Virtus2 - 1Domagnano
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 6.30 |
4.65 |
1.34 |
2 |
|
|
|
2.74 |
1.07 |
| 24% |
32% |
44% |
1.34 |
|
|
|
17% |
83% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
5.50 |
|
|
|
1.47 |
2.40 |
|
|
|
2.15 |
1.56 |
| 83% |
17% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
41% |
59% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-05-09 |
Virtus
|
2 - 1 |
Domagnano
|
|
2026-03-22 |
Virtus
|
3 - 2 |
Domagnano
|
|
2025-11-29 |
Domagnano
|
1 - 0 |
Virtus
|
|
2025-01-21 |
Virtus
|
3 - 0 |
Domagnano
|
|
2024-09-14 |
Domagnano
|
1 - 2 |
Virtus
|
|
2024-02-24 |
Virtus
|
0 - 0 |
Domagnano
|
|
2023-12-06 |
Domagnano
|
0 - 2 |
Virtus
|
|
2023-11-08 |
Virtus
|
2 - 1 |
Domagnano
|
|
2023-11-04 |
Domagnano
|
0 - 1 |
Virtus
|
|
2023-01-21 |
Virtus
|
5 - 2 |
Domagnano
|
|
2022-09-02 |
Domagnano
|
1 - 2 |
Virtus
|
|
2022-02-06 |
Domagnano
|
0 - 0 |
Virtus
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
2 |
9 |
|
8 |
7 |
2 |
| 8% |
17% |
75% |
|
67% |
58% |
17% |
Domagnano Letzten 12 Spiele
|
2026-05-09 |
Virtus
|
2 - 1 |
Domagnano
|
|
2026-05-05 |
Folgore
|
1 - 3 |
Domagnano
|
|
2026-05-02 |
Domagnano
|
0 - 1 |
Folgore
|
|
2026-04-25 |
Domagnano
|
3 - 7 |
Folgore
|
|
2026-04-18 |
San Giovanni
|
0 - 2 |
Domagnano
|
|
2026-04-11 |
Domagnano
|
1 - 1 |
La Fiorita
|
|
2026-04-07 |
Faetano
|
0 - 1 |
Domagnano
|
|
2026-03-22 |
Virtus
|
3 - 2 |
Domagnano
|
|
2026-03-15 |
SM Academy
|
1 - 2 |
Domagnano
|
|
2026-03-08 |
Domagnano
|
1 - 2 |
Tre Penne
|
|
2026-03-01 |
Cailungo
|
1 - 2 |
Domagnano
|
|
2026-02-22 |
Domagnano
|
5 - 0 |
Murata
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
1 |
5 |
|
10 |
8 |
4 |
| 50% |
8% |
42% |
|
83% |
67% |
33% |
Virtus Letzten 12 Spiele
|
2026-05-09 |
Virtus
|
2 - 1 |
Domagnano
|
|
2026-05-06 |
Juvenes Dogana
|
0 - 2 |
Virtus
|
|
2026-05-03 |
Virtus
|
0 - 0 |
Juvenes Dogana
|
|
2026-04-26 |
Libertas
|
0 - 9 |
Virtus
|
|
2026-04-19 |
Cailungo
|
1 - 6 |
Virtus
|
|
2026-04-12 |
Virtus
|
4 - 1 |
Murata
|
|
2026-04-08 |
Tre Penne
|
1 - 1 |
Virtus
|
|
2026-03-22 |
Virtus
|
3 - 2 |
Domagnano
|
|
2026-03-14 |
Tre Fiori
|
4 - 1 |
Virtus
|
|
2026-03-08 |
Virtus
|
2 - 0 |
Juvenes Dogana
|
|
2026-02-28 |
San Giovanni
|
1 - 1 |
Virtus
|
|
2026-02-22 |
Faetano
|
0 - 2 |
Virtus
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
11 |
6 |
5 |
| 67% |
25% |
8% |
|
92% |
50% |
42% |
Domagnano Nächste Spiele
Keine Daten im System
Virtus Nächste Spiele
Keine Daten im System
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
6.30 |
4.65 |
1.34 |
| Wahrscheinlichkeit |
24% |
32% |
44% |
|
2 @ 1.34 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
2.74 |
1.07 |
| Wahrscheinlichkeit |
17% |
83% |
|
X2 @ 1.07 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.11 |
5.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
83% |
17% |
|
Über 1.5 @ 1.11 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.47 |
2.40 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
62% |
38% |
|
Über 2.5 @ 1.47 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.15 |
1.56 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
41% |
59% |
|
Unter 3.5 @ 1.56 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.70 |
2.02 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
54% |
46% |
|
Ja @ 1.70 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-05-12 04:02. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!