Liga Profesional - Argentinien
Freitag, 04.09.2026
20:45
Est. Rio Cuarto
Sarmiento Junin
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Rio Cuarto |
| Auswärts: |
Junin |
| Entfernung: |
353.5 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
20:45 (16:45 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
2.85 |
2.65 |
X |
|
|
|
1.44 |
1.40 |
| 34% |
33% |
33% |
2.85 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.57 |
2.25 |
|
|
|
2.70 |
1.44 |
|
|
|
6.00 |
1.13 |
| 67% |
33% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
19% |
81% |
Letzten Direkte 2 Spiele
|
2026-03-03 |
Sarmiento Junin
|
1 - 0 |
Est. Rio Cuarto
|
|
2021-01-16 |
Est. Rio Cuarto
|
1 - 1 |
Sarmiento Junin
|
Est. Rio Cuarto Letzten 12 Spiele
|
2026-08-29 |
CA Huracán
|
1 - 1 |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-08-22 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 0 |
San Lorenzo
|
|
2026-08-17 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 1 |
Atl. Tucuman
|
|
2026-08-08 |
Ind. Rivadavia
|
2 - 1 |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-08-01 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 0 |
CA Banfield
|
|
2026-07-29 |
Argentinos Jun.
|
3 - 0 |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-07-25 |
Est. Rio Cuarto
|
1 - 0 |
Tigre Victoria
|
|
2026-05-05 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 2 |
Instituto ACC
|
|
2026-04-24 |
Est. Rio Cuarto
|
1 - 2 |
Rosario Central
|
|
2026-04-18 |
Gimnasia LP
|
1 - 0 |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-04-12 |
Est. Rio Cuarto
|
1 - 2 |
Barracas Central
|
|
2026-04-07 |
Est. Rio Cuarto
|
0 - 0 |
San Martin T.
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
6 |
4 |
0 |
| 8% |
33% |
58% |
|
50% |
33% |
0% |
Sarmiento Junin Letzten 12 Spiele
|
2026-08-28 |
Unión Santa Fe
|
4 - 1 |
Sarmiento Junin
|
|
2026-08-23 |
Sarmiento Junin
|
2 - 0 |
Estudiantes LP
|
|
2026-08-16 |
Sarmiento Junin
|
2 - 0 |
CA Huracán
|
|
2026-08-08 |
Atl. Tucuman
|
1 - 2 |
Sarmiento Junin
|
|
2026-08-03 |
Sarmiento Junin
|
2 - 1 |
Ind. Rivadavia
|
|
2026-07-28 |
CA Banfield
|
3 - 2 |
Sarmiento Junin
|
|
2026-07-23 |
Sarmiento Junin
|
2 - 3 |
Argentinos Jun.
|
|
2026-07-17 |
Sarmiento Junin
|
0 - 2 |
Boca Juniors
|
|
2026-05-03 |
CA Belgrano
|
4 - 0 |
Sarmiento Junin
|
|
2026-04-25 |
Sarmiento Junin
|
1 - 0 |
Tigre Victoria
|
|
2026-04-20 |
Rosario Central
|
2 - 1 |
Sarmiento Junin
|
|
2026-04-13 |
Sarmiento Junin
|
1 - 2 |
Gimnasia LP
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
7 |
|
11 |
8 |
4 |
| 42% |
0% |
58% |
|
92% |
67% |
33% |
Tabelle Liga Profesional
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Instituto ACC |
7 |
5 |
1 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
16 |
| 2 |
Gimnasia Mendoza |
7 |
5 |
0 |
2 |
12 |
5 |
+7 |
15 |
| 3 |
Def. Y Justicia |
7 |
4 |
2 |
1 |
9 |
8 |
+1 |
14 |
| 4 |
Vélez Sársfield |
7 |
3 |
4 |
0 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 5 |
Newells Old Boys |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
6 |
+2 |
11 |
| 6 |
Unión Santa Fe |
7 |
3 |
1 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
10 |
| 7 |
Independiente |
7 |
3 |
1 |
3 |
6 |
6 |
0 |
10 |
| 8 |
Boca Juniors |
7 |
2 |
4 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
10 |
| 9 |
Dep. Riestra |
7 |
2 |
2 |
3 |
7 |
6 |
+1 |
8 |
| 10 |
Platense |
7 |
2 |
2 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
8 |
| 11 |
Estudiantes LP |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
7 |
0 |
7 |
| 12 |
Lanús |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
8 |
-1 |
7 |
| 13 |
Central Cordoba |
7 |
2 |
1 |
4 |
4 |
7 |
-3 |
7 |
| 14 |
San Lorenzo |
7 |
2 |
1 |
4 |
2 |
5 |
-3 |
7 |
| 15 |
Talleres |
7 |
1 |
2 |
4 |
8 |
12 |
-4 |
5 |
|
| 1 |
Argentinos Jun. |
7 |
5 |
1 |
1 |
12 |
7 |
+5 |
16 |
| 2 |
Tigre Victoria |
7 |
3 |
3 |
1 |
6 |
3 |
+3 |
12 |
| 3 |
Sarmiento Junin |
7 |
4 |
0 |
3 |
13 |
12 |
+1 |
12 |
| 4 |
Gimnasia LP |
7 |
4 |
0 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 5 |
CA Belgrano |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
4 |
+3 |
11 |
| 6 |
Ind. Rivadavia |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
11 |
| 6 |
Rosario Central |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
11 |
| 8 |
Atl. Tucuman |
7 |
2 |
4 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
10 |
| 9 |
Barracas Central |
7 |
3 |
1 |
3 |
4 |
5 |
-1 |
10 |
| 10 |
CA Huracán |
7 |
2 |
3 |
2 |
5 |
5 |
0 |
9 |
| 11 |
River Plate |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
8 |
-1 |
7 |
| 12 |
CA Banfield |
7 |
2 |
1 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
7 |
| 13 |
Est. Rio Cuarto |
7 |
1 |
3 |
3 |
3 |
7 |
-4 |
6 |
| 14 |
Racing Club |
7 |
1 |
2 |
4 |
6 |
11 |
-5 |
5 |
| 15 |
Aldosivi |
7 |
0 |
2 |
5 |
5 |
11 |
-6 |
2 |
Chronologie der Ligaspiele
| Est. Rio Cuarto |
|
| Sarmiento Junin |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Est. Rio Cuarto |
Sarmiento Junin |
| 1 |
Instituto ACC |
|
|
| 2 |
Gimnasia Mendoza |
|
|
| 3 |
Def. Y Justicia |
|
|
| 4 |
Vélez Sársfield |
|
|
| 5 |
Newells Old Boys |
|
|
| 6 |
Unión Santa Fe |
|
4 - 1 |
| 7 |
Independiente |
|
|
| 8 |
Boca Juniors |
|
|
| 9 |
Dep. Riestra |
|
|
| 10 |
Platense |
|
|
| 11 |
Estudiantes LP |
|
|
| 12 |
Lanús |
|
|
| 13 |
Central Cordoba |
|
|
| 14 |
San Lorenzo |
0 - 0 |
|
| 15 |
Talleres |
|
|
|
| 1 |
Argentinos Jun. |
|
|
| 2 |
Tigre Victoria |
1 - 0 |
|
| 3 |
Sarmiento Junin |
|
- |
| 4 |
Gimnasia LP |
|
|
| 5 |
CA Belgrano |
|
|
| 6 |
Ind. Rivadavia |
|
|
| 6 |
Rosario Central |
|
|
| 8 |
Atl. Tucuman |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 9 |
Barracas Central |
|
|
| 10 |
CA Huracán |
|
|
| 11 |
River Plate |
|
|
| 12 |
CA Banfield |
0 - 0 |
3 - 2 |
| 13 |
Est. Rio Cuarto |
- |
|
| 14 |
Racing Club |
|
|
| 15 |
Aldosivi |
|
|
Teamstatistiken
| |
Est. Rio Cuarto |
Sarmiento Junin |
| Siege |
1 |
4 |
| Unentschieden |
3 |
0 |
| Niederlagen |
3 |
3 |
| Tore für |
3 |
13 |
| Tore gegen |
7 |
12 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.43 |
1.86 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.00 |
1.71 |
| Spiele Erzielte Tore |
43% |
100% |
| Spiele Gegentore |
57% |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
29% |
71% |
| Über 1.5 |
43% |
100% |
| Über 2.5 |
29% |
71% |
| Über 3.5 |
0% |
43% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
1 |
1 |
| Unentschieden |
2 |
0 |
| Niederlagen |
1 |
2 |
| Tore für |
1 |
5 |
| Tore gegen |
1 |
8 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
0.25 |
1.67 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.25 |
2.67 |
| Spiele Erzielte Tore |
25% |
100% |
| Spiele Gegentore |
25% |
100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
0% |
100% |
| Über 1.5 |
0% |
100% |
| Über 2.5 |
0% |
100% |
| Über 3.5 |
0% |
67% |
Gesamtstatistik für Liga Profesional
| Spiele (105) |
| Heimsiege |
47% |
| Unentschieden |
25% |
| Auswärtssiege |
29% |
| Gespielte Spiele |
24% |
| Tore (217) |
| Tore pro Spiel |
2.07 |
| Tore pro Heimspiel |
1.15 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
0.91 |
| Heimmannschaft erzielte in |
70% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
57% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
41% |
| Über 1.5 |
59% |
| Über 2.5 |
40% |
| Über 3.5 |
16% |
Est. Rio Cuarto Nächste 6 Spiele
|
2026-09-06 |
Est. Rio Cuarto
|
- |
Sarmiento Junin
|
|
2026-09-13 |
Instituto ACC
|
- |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-09-20 |
CA Belgrano
|
- |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-10-04 |
Est. Rio Cuarto
|
- |
Racing Club
|
|
2026-10-11 |
River Plate
|
- |
Est. Rio Cuarto
|
|
2026-10-18 |
Est. Rio Cuarto
|
- |
Aldosivi
|
Sarmiento Junin Nächste 6 Spiele
|
2026-09-06 |
Est. Rio Cuarto
|
- |
Sarmiento Junin
|
|
2026-09-13 |
Sarmiento Junin
|
- |
CA Belgrano
|
|
2026-09-20 |
Racing Club
|
- |
Sarmiento Junin
|
|
2026-10-04 |
Sarmiento Junin
|
- |
River Plate
|
|
2026-10-11 |
Aldosivi
|
- |
Sarmiento Junin
|
|
2026-10-18 |
Sarmiento Junin
|
- |
Barracas Central
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.70 |
2.85 |
2.65 |
| Wahrscheinlichkeit |
34% |
33% |
33% |
|
X @ 2.85 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.44 |
1.40 |
| Wahrscheinlichkeit |
51% |
49% |
|
1X @ 1.44 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.57 |
2.25 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
67% |
33% |
|
Über 1.5 @ 1.57 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.70 |
1.44 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
46% |
54% |
|
Unter 2.5 @ 1.44 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
6.00 |
1.13 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
19% |
81% |
|
Unter 3.5 @ 1.13 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.20 |
1.62 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
46% |
54% |
|
Nein @ 1.62 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-09-01 04:04. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!