Division 1 - Algerien
Montag, 02.11.2026
19:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Algiers |
| Auswärts: |
Bechar |
| Entfernung: |
748.1 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
19:00 (20:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.35 |
4.00 |
8.50 |
1 |
|
|
|
1.06 |
2.95 |
| 70% |
22% |
8% |
1.35 |
|
|
|
89% |
11% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.39 |
2.75 |
|
|
|
2.20 |
1.58 |
|
|
|
4.00 |
1.21 |
| 41% |
59% |
|
|
|
32% |
68% |
|
|
|
28% |
72% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-05-12 |
JS Saoura
|
0 - 0 |
CR Belouizdad
|
|
2025-09-13 |
CR Belouizdad
|
1 - 2 |
JS Saoura
|
|
2025-04-10 |
JS Saoura
|
1 - 3 |
CR Belouizdad
|
|
2024-12-17 |
CR Belouizdad
|
3 - 0 |
JS Saoura
|
|
2024-06-14 |
JS Saoura
|
1 - 2 |
CR Belouizdad
|
|
2024-01-27 |
CR Belouizdad
|
3 - 1 |
JS Saoura
|
|
2023-04-05 |
CR Belouizdad
|
2 - 0 |
JS Saoura
|
|
2022-10-02 |
JS Saoura
|
0 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2022-04-12 |
JS Saoura
|
0 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2021-12-18 |
CR Belouizdad
|
1 - 0 |
JS Saoura
|
|
2021-08-09 |
JS Saoura
|
1 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2021-04-25 |
CR Belouizdad
|
2 - 1 |
JS Saoura
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
8 |
6 |
2 |
| 75% |
17% |
8% |
|
67% |
50% |
17% |
CR Belouizdad Letzten 12 Spiele
|
2026-10-24 |
USM Alger
|
2 - 2 |
CR Belouizdad
|
|
2026-10-12 |
JS El Biar
|
2 - 3 |
CR Belouizdad
|
|
2026-10-07 |
CR Belouizdad
|
1 - 0 |
USM Khenchela
|
|
2026-09-17 |
US Biskra
|
0 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2026-09-11 |
CR Belouizdad
|
1 - 0 |
ES Setif
|
|
2026-09-05 |
ASO Chlef
|
3 - 3 |
CR Belouizdad
|
|
2026-06-05 |
JS Kabylie
|
0 - 0 |
CR Belouizdad
|
|
2026-06-02 |
USM Alger
|
1 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2026-05-24 |
CR Belouizdad
|
3 - 1 |
ES Ben Aknoun
|
|
2026-05-20 |
CR Belouizdad
|
3 - 1 |
MC Oran
|
|
2026-05-16 |
ES Setif
|
3 - 1 |
CR Belouizdad
|
|
2026-05-12 |
JS Saoura
|
0 - 0 |
CR Belouizdad
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
7 |
6 |
6 |
| 50% |
42% |
8% |
|
58% |
50% |
50% |
JS Saoura Letzten 12 Spiele
|
2026-10-24 |
JS Saoura
|
0 - 0 |
ES Ben Aknoun
|
|
2026-10-18 |
MB Rouissat
|
1 - 0 |
JS Saoura
|
|
2026-10-13 |
USM Alger
|
1 - 0 |
JS Saoura
|
|
2026-10-08 |
JS Saoura
|
0 - 0 |
Olympique Akbou
|
|
2026-09-22 |
US Biskra
|
0 - 0 |
JS Saoura
|
|
2026-09-18 |
JS El Biar
|
4 - 0 |
JS Saoura
|
|
2026-08-11 |
ES Ben Aknoun
|
2 - 2 |
JS Saoura
|
|
2026-06-05 |
JS Saoura
|
3 - 1 |
Constantine
|
|
2026-05-20 |
MC El Bayadh
|
0 - 0 |
JS Saoura
|
|
2026-05-12 |
JS Saoura
|
0 - 0 |
CR Belouizdad
|
|
2026-05-07 |
ES Mostaganem
|
0 - 4 |
JS Saoura
|
|
2026-04-17 |
JS Saoura
|
3 - 0 |
USM Khenchela
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
5 |
5 |
4 |
| 25% |
50% |
25% |
|
42% |
42% |
33% |
Tabelle Division 1
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
JS Kabylie |
7 |
5 |
1 |
1 |
11 |
3 |
+8 |
16 |
| 2 |
MC Oran |
7 |
4 |
3 |
0 |
5 |
0 |
+5 |
15 |
| 3 |
USM Alger |
7 |
4 |
2 |
1 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 4 |
CR Belouizdad |
6 |
4 |
2 |
0 |
11 |
7 |
+4 |
14 |
| 5 |
MB Rouissat |
8 |
4 |
2 |
2 |
8 |
5 |
+3 |
14 |
| 6 |
MC Alger |
5 |
4 |
1 |
0 |
7 |
1 |
+6 |
13 |
| 7 |
Olympique Akbou |
7 |
3 |
2 |
2 |
9 |
6 |
+3 |
11 |
| 8 |
ES Setif |
7 |
2 |
2 |
3 |
9 |
7 |
+2 |
8 |
| 9 |
JS El Biar |
8 |
2 |
2 |
4 |
12 |
12 |
0 |
8 |
| 10 |
ES Ben Aknoun |
7 |
1 |
5 |
1 |
8 |
8 |
0 |
8 |
| 11 |
CR Temouchent |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
8 |
| 12 |
Constantine |
8 |
2 |
1 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
7 |
| 13 |
USM Khenchela |
7 |
1 |
2 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
5 |
| 14 |
ASO Chlef |
8 |
0 |
4 |
4 |
7 |
13 |
-6 |
4 |
| 15 |
JS Saoura |
6 |
0 |
3 |
3 |
0 |
6 |
-6 |
3 |
| 16 |
US Biskra |
7 |
0 |
2 |
5 |
3 |
13 |
-10 |
2 |
Chronologie der Ligaspiele
| CR Belouizdad |
|
| JS Saoura |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
CR Belouizdad |
JS Saoura |
| 1 |
JS Kabylie |
|
|
| 2 |
MC Oran |
|
|
| 3 |
USM Alger |
|
1 - 0 |
| 4 |
CR Belouizdad |
- |
|
| 5 |
MB Rouissat |
|
1 - 0 |
| 6 |
MC Alger |
|
|
| 7 |
Olympique Akbou |
|
|
| 8 |
ES Setif |
1 - 0 |
|
| 9 |
JS El Biar |
|
4 - 0 |
| 10 |
ES Ben Aknoun |
|
|
| 11 |
CR Temouchent |
|
|
| 12 |
Constantine |
|
|
| 13 |
USM Khenchela |
1 - 0 |
|
| 14 |
ASO Chlef |
|
|
| 15 |
JS Saoura |
|
- |
| 16 |
US Biskra |
|
0 - 0 |
Teamstatistiken
| |
CR Belouizdad |
JS Saoura |
| Siege |
4 |
0 |
| Unentschieden |
2 |
3 |
| Niederlagen |
0 |
3 |
| Tore für |
11 |
0 |
| Tore gegen |
7 |
6 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.83 |
0.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.17 |
1.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
100% |
0% |
| Spiele Gegentore |
50% |
50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
50% |
0% |
| Über 1.5 |
50% |
17% |
| Über 2.5 |
50% |
17% |
| Über 3.5 |
50% |
17% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
2 |
0 |
| Unentschieden |
0 |
1 |
| Niederlagen |
0 |
3 |
| Tore für |
2 |
0 |
| Tore gegen |
0 |
6 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.00 |
0.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.00 |
1.50 |
| Spiele Erzielte Tore |
100% |
0% |
| Spiele Gegentore |
0% |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
0% |
0% |
| Über 1.5 |
0% |
25% |
| Über 2.5 |
0% |
25% |
| Über 3.5 |
0% |
25% |
Gesamtstatistik für Division 1
| Spiele (56) |
| Heimsiege |
43% |
| Unentschieden |
32% |
| Auswärtssiege |
25% |
| Gespielte Spiele |
23% |
| Tore (119) |
| Tore pro Spiel |
2.12 |
| Tore pro Heimspiel |
1.29 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
0.84 |
| Heimmannschaft erzielte in |
71% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
50% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
34% |
| Über 1.5 |
59% |
| Über 2.5 |
30% |
| Über 3.5 |
20% |
CR Belouizdad Nächste 6 Spiele
|
2026-11-07 |
CR Belouizdad
|
- |
Constantine
|
|
2026-11-08 |
ES Ben Aknoun
|
- |
CR Belouizdad
|
|
2026-11-21 |
MC Oran
|
- |
CR Belouizdad
|
|
2026-11-28 |
CR Belouizdad
|
- |
JS Kabylie
|
|
2026-12-26 |
MC Alger
|
- |
CR Belouizdad
|
|
2026-12-31 |
CR Belouizdad
|
- |
CR Temouchent
|
JS Saoura Nächste 6 Spiele
|
2026-11-07 |
JS Saoura
|
- |
JS Kabylie
|
|
2026-11-08 |
JS Saoura
|
- |
Constantine
|
|
2026-11-13 |
JS Saoura
|
- |
USM Khenchela
|
|
2026-11-21 |
MC Alger
|
- |
JS Saoura
|
|
2026-11-28 |
JS Saoura
|
- |
CR Temouchent
|
|
2026-12-26 |
ASO Chlef
|
- |
JS Saoura
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.35 |
4.00 |
8.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
70% |
22% |
8% |
|
1 @ 1.35 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.06 |
2.95 |
| Wahrscheinlichkeit |
89% |
11% |
|
1X @ 1.06 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.39 |
2.75 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
41% |
59% |
|
Unter 1.5 @ 2.75 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.20 |
1.58 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
32% |
68% |
|
Unter 2.5 @ 1.58 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
4.00 |
1.21 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
28% |
72% |
|
Unter 3.5 @ 1.21 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
2.70 |
1.41 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
27% |
73% |
|
Nein @ 1.41 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-02 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!