1. Liga - Slowakei
Samstag, 18.04.2026
12:30
3 - 3
(2 - 1, 1 - 2)
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Lehota pod Vtacnikom |
| Auswärts: |
Puchov |
| Entfernung: |
51.9 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
12:30 (13:30 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.25 |
3.20 |
2.65 |
1X |
|
|
|
1.41 |
1.55 |
| 41% |
27% |
32% |
1.41 |
|
|
|
55% |
45% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.24 |
3.70 |
|
|
|
1.73 |
1.95 |
|
|
|
2.80 |
1.38 |
| 76% |
24% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
36% |
64% |
Letzten Direkte 1 Spiele
|
2025-09-27 |
Puchov
|
2 - 0 |
Banik Lehota
|
Banik Lehota Letzten 12 Spiele
|
2026-04-10 |
Pohronie
|
1 - 2 |
Banik Lehota
|
|
2026-04-04 |
Banik Lehota
|
1 - 2 |
Stara Lubovna
|
|
2026-03-28 |
STK Samorin
|
0 - 1 |
Banik Lehota
|
|
2026-03-21 |
Banik Lehota
|
1 - 0 |
MŠK Žilina B
|
|
2026-03-14 |
Zvolen
|
1 - 0 |
Banik Lehota
|
|
2026-03-07 |
Banik Lehota
|
0 - 2 |
OFK Malzenice
|
|
2026-03-01 |
S. Bratislava B
|
1 - 1 |
Banik Lehota
|
|
2026-02-14 |
Banik Lehota
|
2 - 3 |
Tatran LM
|
|
2026-02-11 |
Fotbal Třinec
|
4 - 0 |
Banik Lehota
|
|
2025-11-15 |
Banik Lehota
|
2 - 1 |
Povazska Bystrica
|
|
2025-11-08 |
Banik Lehota
|
2 - 2 |
Tatran LM
|
|
2025-10-31 |
Zlaté Moravce
|
1 - 1 |
Banik Lehota
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
50% |
25% |
Puchov Letzten 12 Spiele
|
2026-04-11 |
Puchov
|
1 - 2 |
Petrzalka
|
|
2026-04-05 |
Slavia TU Kosice
|
0 - 0 |
Puchov
|
|
2026-03-27 |
Pohronie
|
3 - 1 |
Puchov
|
|
2026-03-21 |
Puchov
|
1 - 0 |
Stara Lubovna
|
|
2026-03-14 |
STK Samorin
|
0 - 0 |
Puchov
|
|
2026-03-07 |
Puchov
|
0 - 0 |
MŠK Žilina B
|
|
2026-02-28 |
Zvolen
|
2 - 2 |
Puchov
|
|
2026-02-21 |
Puchov
|
1 - 2 |
Fotbal Třinec
|
|
2026-02-07 |
Puchov
|
1 - 0 |
HS Kromeriz
|
|
2025-11-21 |
Puchov
|
4 - 2 |
OFK Malzenice
|
|
2025-11-18 |
Puchov
|
1 - 2 |
Tatran Presov
|
|
2025-11-09 |
S. Bratislava B
|
1 - 1 |
Puchov
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
7 |
6 |
3 |
| 25% |
42% |
33% |
|
58% |
50% |
25% |
Tabelle 1. Liga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
B. Bystrica |
25 |
18 |
4 |
3 |
54 |
22 |
+32 |
58 |
| 2 |
Zlaté Moravce |
25 |
11 |
7 |
7 |
51 |
40 |
+11 |
40 |
| 3 |
Zvolen |
24 |
10 |
9 |
5 |
35 |
28 |
+7 |
39 |
| 4 |
Petrzalka |
24 |
11 |
6 |
7 |
38 |
24 |
+14 |
39 |
| 5 |
OFK Malzenice |
24 |
11 |
5 |
8 |
37 |
32 |
+5 |
38 |
| 6 |
Tatran LM |
24 |
10 |
7 |
7 |
44 |
42 |
+2 |
37 |
| 7 |
Pohronie |
24 |
9 |
8 |
7 |
40 |
29 |
+11 |
35 |
| 8 |
Inter Bratislava |
24 |
9 |
6 |
9 |
28 |
29 |
-1 |
33 |
| 9 |
STK Samorin |
25 |
8 |
5 |
12 |
35 |
40 |
-5 |
29 |
| 10 |
S. Bratislava B |
24 |
7 |
8 |
9 |
31 |
40 |
-9 |
29 |
| 11 |
Banik Lehota |
24 |
8 |
5 |
11 |
31 |
39 |
-8 |
29 |
| 12 |
MŠK Žilina B |
24 |
8 |
4 |
12 |
32 |
45 |
-13 |
28 |
| 13 |
Povazska Bystrica |
24 |
7 |
5 |
12 |
32 |
42 |
-10 |
26 |
| 14 |
Slavia TU Kosice |
24 |
6 |
7 |
11 |
33 |
45 |
-12 |
25 |
| 15 |
Puchov |
24 |
5 |
9 |
10 |
28 |
40 |
-12 |
24 |
| 16 |
Stara Lubovna |
25 |
5 |
7 |
13 |
28 |
40 |
-12 |
22 |
Chronologie der Ligaspiele
| Banik Lehota |
|
| Puchov |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Banik Lehota |
Puchov |
| 1 |
B. Bystrica |
1 - 2 |
|
| 2 |
Zlaté Moravce |
|
2 - 1 |
| 3 |
Zvolen |
1 - 5 |
2 - 2 |
| 4 |
Petrzalka |
1 - 0 |
4 - 0 |
| 5 |
OFK Malzenice |
0 - 2 |
3 - 1 |
| 6 |
Tatran LM |
2 - 2 |
|
| 7 |
Pohronie |
4 - 3 |
3 - 1 |
| 8 |
Inter Bratislava |
|
0 - 0 |
| 9 |
STK Samorin |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 10 |
S. Bratislava B |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 11 |
Banik Lehota |
- |
|
| 12 |
MŠK Žilina B |
1 - 0 |
5 - 2 |
| 13 |
Povazska Bystrica |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 14 |
Slavia TU Kosice |
3 - 1 |
0 - 0 |
| 15 |
Puchov |
|
- |
| 16 |
Stara Lubovna |
1 - 2 |
1 - 0 |
Teamstatistiken
| |
Banik Lehota |
Puchov |
| Siege |
8 |
5 |
| Unentschieden |
5 |
9 |
| Niederlagen |
11 |
10 |
| Tore für |
31 |
28 |
| Tore gegen |
39 |
40 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.29 |
1.17 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.62 |
1.67 |
| Spiele Erzielte Tore |
79% |
71% |
| Spiele Gegentore |
83% |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
67% |
58% |
| Über 1.5 |
79% |
71% |
| Über 2.5 |
58% |
50% |
| Über 3.5 |
29% |
42% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
6 |
1 |
| Unentschieden |
1 |
5 |
| Niederlagen |
5 |
6 |
| Tore für |
20 |
9 |
| Tore gegen |
22 |
21 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.67 |
0.75 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.83 |
1.75 |
| Spiele Erzielte Tore |
92% |
58% |
| Spiele Gegentore |
83% |
67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
75% |
50% |
| Über 1.5 |
83% |
58% |
| Über 2.5 |
75% |
50% |
| Über 3.5 |
42% |
42% |
Gesamtstatistik für 1. Liga
| Spiele (194) |
| Heimsiege |
47% |
| Unentschieden |
26% |
| Auswärtssiege |
26% |
| Gespielte Spiele |
81% |
| Tore (577) |
| Tore pro Spiel |
2.97 |
| Tore pro Heimspiel |
1.70 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.27 |
| Heimmannschaft erzielte in |
82% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
73% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
61% |
| Über 1.5 |
78% |
| Über 2.5 |
57% |
| Über 3.5 |
38% |
Banik Lehota Nächste 6 Spiele
|
2026-04-22 |
Petrzalka
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-04-26 |
Slavia TU Kosice
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-05-01 |
Banik Lehota
|
- |
Inter Bratislava
|
|
2026-05-08 |
B. Bystrica
|
- |
Banik Lehota
|
|
2026-04-18 |
Banik Lehota
|
- |
Puchov
|
|
2026-05-15 |
Banik Lehota
|
- |
Zlaté Moravce
|
Puchov Nächste 6 Spiele
|
2026-04-22 |
Puchov
|
- |
Inter Bratislava
|
|
2026-04-25 |
B. Bystrica
|
- |
Puchov
|
|
2026-05-02 |
Puchov
|
- |
Zlaté Moravce
|
|
2026-05-08 |
Tatran LM
|
- |
Puchov
|
|
2026-04-18 |
Banik Lehota
|
- |
Puchov
|
|
2026-05-15 |
Puchov
|
- |
Povazska Bystrica
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
2.25 |
3.20 |
2.65 |
| Wahrscheinlichkeit |
41% |
27% |
32% |
|
1X @ 1.41 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.41 |
1.55 |
| Wahrscheinlichkeit |
55% |
45% |
|
1X @ 1.41 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.24 |
3.70 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
76% |
24% |
|
Über 1.5 @ 1.24 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.73 |
1.95 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
55% |
45% |
|
Über 2.5 @ 1.73 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.80 |
1.38 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
36% |
64% |
|
Unter 3.5 @ 1.38 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.62 |
2.15 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
62% |
38% |
|
Ja @ 1.62 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-04-18 08:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!