Primeira Liga - Portugal
Samstag, 07.11.2026
18:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Alverca do Ribatejo |
| Auswärts: |
Lisbon |
| Entfernung: |
20.9 km |
| Startzeit |
| Stunde: |
18:00 (18:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.71 |
3.80 |
4.33 |
1 |
|
|
|
1.20 |
2.00 |
| 47% |
27% |
26% |
1.71 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.98 |
1.88 |
|
|
|
3.40 |
1.30 |
| 67% |
33% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
31% |
69% |
Letzten Direkte 2 Spiele
|
2026-04-12 |
Alverca
|
3 - 1 |
Casa Pia
|
|
2025-11-29 |
Casa Pia
|
0 - 2 |
Alverca
|
Alverca Letzten 12 Spiele
|
2026-11-02 |
Benfica
|
1 - 0 |
Alverca
|
|
2026-10-24 |
Alverca
|
0 - 1 |
Arouca
|
|
2026-10-18 |
Tondela
|
0 - 0 |
Alverca
|
|
2026-10-12 |
Famalicao
|
1 - 4 |
Alverca
|
|
2026-09-19 |
Alverca
|
1 - 0 |
Rio Ave
|
|
2026-09-12 |
Nacional Madeira
|
1 - 3 |
Alverca
|
|
2026-09-05 |
Alverca
|
1 - 2 |
Sporting Braga
|
|
2026-08-29 |
Alverca
|
1 - 1 |
Santa Clara
|
|
2026-08-22 |
Sporting CP
|
3 - 1 |
Alverca
|
|
2026-08-15 |
Alverca
|
2 - 2 |
Estrela Amadora
|
|
2026-08-09 |
Porto
|
2 - 0 |
Alverca
|
|
2026-07-25 |
Mafra
|
1 - 0 |
Alverca
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
7 |
5 |
4 |
| 25% |
25% |
50% |
|
58% |
42% |
33% |
Casa Pia Letzten 12 Spiele
|
2026-10-30 |
Casa Pia
|
0 - 2 |
Sporting CP
|
|
2026-10-24 |
Estrela Amadora
|
0 - 2 |
Casa Pia
|
|
2026-10-10 |
Casa Pia
|
0 - 1 |
Santa Clara
|
|
2026-09-20 |
Estoril Praia
|
1 - 2 |
Casa Pia
|
|
2026-09-12 |
Casa Pia
|
1 - 4 |
Porto
|
|
2026-09-06 |
V. Guimarães
|
0 - 0 |
Casa Pia
|
|
2026-08-30 |
Casa Pia
|
0 - 1 |
Moreirense
|
|
2026-08-24 |
Gil Vicente
|
2 - 0 |
Casa Pia
|
|
2026-08-17 |
Casa Pia
|
0 - 7 |
Benfica
|
|
2026-08-08 |
Maritimo
|
1 - 0 |
Casa Pia
|
|
2026-07-18 |
Estrela Amadora
|
1 - 2 |
Casa Pia
|
|
2026-05-28 |
Casa Pia
|
2 - 0 |
Torreense
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
8 |
4 |
2 |
| 33% |
8% |
58% |
|
67% |
33% |
17% |
Tabelle Primeira Liga
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Porto |
10 |
10 |
0 |
0 |
25 |
4 |
+21 |
30 |
| 2 |
Benfica |
10 |
8 |
1 |
1 |
27 |
8 |
+19 |
25 |
| 3 |
Sporting CP |
10 |
6 |
3 |
1 |
23 |
11 |
+12 |
21 |
| 4 |
Santa Clara |
10 |
6 |
3 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
21 |
| 5 |
Arouca |
10 |
6 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
20 |
| 6 |
Academico Viseu |
10 |
6 |
2 |
2 |
15 |
12 |
+3 |
20 |
| 7 |
Gil Vicente |
10 |
4 |
3 |
3 |
8 |
7 |
+1 |
15 |
| 8 |
Sporting Braga |
10 |
4 |
2 |
4 |
12 |
11 |
+1 |
14 |
| 9 |
Moreirense |
10 |
4 |
2 |
4 |
13 |
17 |
-4 |
14 |
| 10 |
Alverca |
10 |
3 |
2 |
5 |
13 |
14 |
-1 |
11 |
| 11 |
Famalicao |
10 |
2 |
4 |
4 |
14 |
14 |
0 |
10 |
| 12 |
Estrela Amadora |
10 |
2 |
4 |
4 |
15 |
19 |
-4 |
10 |
| 13 |
V. Guimarães |
10 |
2 |
3 |
5 |
10 |
10 |
0 |
9 |
| 14 |
Maritimo |
10 |
2 |
2 |
6 |
9 |
21 |
-12 |
8 |
| 15 |
Nacional Madeira |
10 |
2 |
1 |
7 |
10 |
19 |
-9 |
7 |
| 16 |
Rio Ave |
10 |
2 |
1 |
7 |
9 |
23 |
-14 |
7 |
| 17 |
Casa Pia |
10 |
2 |
1 |
7 |
5 |
19 |
-14 |
7 |
| 18 |
Estoril Praia |
10 |
0 |
2 |
8 |
5 |
19 |
-14 |
2 |
Chronologie der Ligaspiele
| Alverca |
|
| Casa Pia |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Alverca |
Casa Pia |
| 1 |
Porto |
|
|
| 2 |
Benfica |
|
|
| 3 |
Sporting CP |
|
|
| 4 |
Santa Clara |
1 - 1 |
|
| 5 |
Arouca |
0 - 1 |
|
| 6 |
Academico Viseu |
|
|
| 7 |
Gil Vicente |
|
2 - 0 |
| 8 |
Sporting Braga |
1 - 2 |
|
| 9 |
Moreirense |
|
|
| 10 |
Alverca |
- |
|
| 11 |
Famalicao |
|
|
| 12 |
Estrela Amadora |
2 - 2 |
0 - 2 |
| 13 |
V. Guimarães |
|
0 - 0 |
| 14 |
Maritimo |
|
1 - 0 |
| 15 |
Nacional Madeira |
|
|
| 16 |
Rio Ave |
1 - 0 |
|
| 17 |
Casa Pia |
|
- |
| 18 |
Estoril Praia |
|
1 - 2 |
Teamstatistiken
| |
Alverca |
Casa Pia |
| Siege |
3 |
2 |
| Unentschieden |
2 |
1 |
| Niederlagen |
5 |
7 |
| Tore für |
13 |
5 |
| Tore gegen |
14 |
19 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.30 |
0.50 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.40 |
1.90 |
| Spiele Erzielte Tore |
70% |
30% |
| Spiele Gegentore |
90% |
80% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
60% |
20% |
| Über 1.5 |
70% |
60% |
| Über 2.5 |
50% |
30% |
| Über 3.5 |
40% |
20% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
1 |
2 |
| Unentschieden |
2 |
1 |
| Niederlagen |
2 |
2 |
| Tore für |
5 |
4 |
| Tore gegen |
6 |
4 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.00 |
0.80 |
| Durchschnittlich Gegentore |
1.20 |
0.80 |
| Spiele Erzielte Tore |
80% |
40% |
| Spiele Gegentore |
80% |
60% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
60% |
20% |
| Über 1.5 |
60% |
60% |
| Über 2.5 |
40% |
20% |
| Über 3.5 |
20% |
0% |
Gesamtstatistik für Primeira Liga
| Spiele (90) |
| Heimsiege |
40% |
| Unentschieden |
21% |
| Auswärtssiege |
39% |
| Gespielte Spiele |
29% |
| Tore (241) |
| Tore pro Spiel |
2.68 |
| Tore pro Heimspiel |
1.29 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.39 |
| Heimmannschaft erzielte in |
71% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
70% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
47% |
| Über 1.5 |
73% |
| Über 2.5 |
54% |
| Über 3.5 |
33% |
Alverca Nächste 6 Spiele
|
2026-11-28 |
Academico Viseu
|
- |
Alverca
|
|
2026-12-06 |
Alverca
|
- |
Moreirense
|
|
2026-12-13 |
V. Guimarães
|
- |
Alverca
|
|
2026-12-20 |
Alverca
|
- |
Gil Vicente
|
|
2026-12-27 |
Estoril Praia
|
- |
Alverca
|
|
2027-01-10 |
Alverca
|
- |
Maritimo
|
Casa Pia Nächste 6 Spiele
|
2026-11-30 |
Casa Pia
|
- |
Sporting Braga
|
|
2026-12-06 |
Rio Ave
|
- |
Casa Pia
|
|
2026-12-13 |
Casa Pia
|
- |
Nacional Madeira
|
|
2026-12-20 |
Arouca
|
- |
Casa Pia
|
|
2026-12-27 |
Casa Pia
|
- |
Famalicao
|
|
2027-01-10 |
Academico Viseu
|
- |
Casa Pia
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.71 |
3.80 |
4.33 |
| Wahrscheinlichkeit |
47% |
27% |
26% |
|
1 @ 1.71 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.20 |
2.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
64% |
36% |
|
1X @ 1.20 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.29 |
3.50 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
67% |
33% |
|
Über 1.5 @ 1.29 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.98 |
1.88 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
44% |
56% |
|
Unter 2.5 @ 1.88 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
3.40 |
1.30 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
31% |
69% |
|
Unter 3.5 @ 1.30 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.91 |
1.91 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
42% |
58% |
|
Nein @ 1.91 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-06 04:01. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!