Premier League - Bahrain
Samstag, 17.10.2026
17:00
| Information |
| Stadt |
| Heim: |
Riffa |
| Auswärts: |
Riffa |
| Startzeit |
| Stunde: |
17:00 (19:00 Ortszeit) |
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.42 |
4.13 |
6.14 |
1 |
|
|
|
1.09 |
2.56 |
| 42% |
29% |
29% |
1.42 |
|
|
|
58% |
42% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.06 |
|
|
|
1.64 |
2.13 |
|
|
|
2.61 |
1.44 |
| 72% |
28% |
|
|
|
37% |
63% |
|
|
|
26% |
74% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2025-05-07 |
Al-Rifaa
|
0 - 1 |
East Riffa
|
|
2025-02-28 |
Al-Rifaa
|
1 - 1 |
East Riffa
|
|
2024-12-15 |
East Riffa
|
0 - 0 |
Al-Rifaa
|
|
2024-04-23 |
East Riffa
|
1 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2023-11-10 |
Al-Rifaa
|
0 - 1 |
East Riffa
|
|
2023-04-26 |
East Riffa
|
0 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2023-01-22 |
Al-Rifaa
|
0 - 1 |
East Riffa
|
|
2022-09-06 |
East Riffa
|
0 - 0 |
Al-Rifaa
|
|
2022-04-15 |
Al-Rifaa
|
2 - 2 |
East Riffa
|
|
2022-02-10 |
East Riffa
|
2 - 0 |
Al-Rifaa
|
|
2021-09-17 |
Al-Rifaa
|
0 - 0 |
East Riffa
|
|
2021-03-08 |
Al-Rifaa
|
2 - 0 |
East Riffa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
5 |
1 |
1 |
| 17% |
50% |
33% |
|
42% |
8% |
8% |
Al-Rifaa Letzten 12 Spiele
|
2026-10-13 |
Al-Nasr Dubai
|
3 - 0 |
Al-Rifaa
|
|
2026-10-09 |
Malkia
|
1 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2026-09-10 |
Al-Rifaa
|
0 - 0 |
Al-Khalidiya
|
|
2026-09-05 |
Manama Club
|
1 - 5 |
Al-Rifaa
|
|
2026-08-29 |
Al-Rifaa
|
2 - 0 |
Al-Ittifaq Maqaba
|
|
2026-05-15 |
Al-Rifaa
|
3 - 2 |
Bahrain SC
|
|
2026-05-11 |
Malkia
|
0 - 2 |
Al-Rifaa
|
|
2026-05-05 |
Al-Rifaa
|
4 - 0 |
Al-Shabbab
|
|
2026-04-29 |
Al-Ahli Manama
|
2 - 3 |
Al-Rifaa
|
|
2026-04-24 |
Al-Muharraq
|
2 - 1 |
Al-Rifaa
|
|
2026-04-17 |
Al-Rifaa
|
1 - 0 |
A'Ali CSC
|
|
2026-04-10 |
Al-Khalidiya
|
2 - 2 |
Al-Rifaa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
10 |
7 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
83% |
58% |
42% |
East Riffa Letzten 12 Spiele
|
2026-10-11 |
East Riffa
|
2 - 1 |
A'Ali CSC
|
|
2026-09-11 |
Al-Najma Manama
|
2 - 3 |
East Riffa
|
|
2026-09-02 |
East Riffa
|
0 - 0 |
Sitra
|
|
2026-08-28 |
East Riffa
|
0 - 2 |
Al-Hadd
|
|
2026-01-12 |
East Riffa
|
1 - 1 |
Manama Club
|
|
2025-05-26 |
East Riffa
|
0 - 2 |
Al-Shabbab
|
|
2025-05-21 |
Al-Muharraq
|
1 - 1 |
East Riffa
|
|
2025-05-17 |
A'Ali CSC
|
1 - 0 |
East Riffa
|
|
2025-05-12 |
East Riffa
|
1 - 0 |
Al-Ahli Manama
|
|
2025-05-07 |
Al-Rifaa
|
0 - 1 |
East Riffa
|
|
2025-05-02 |
East Riffa
|
1 - 1 |
Manama Club
|
|
2025-04-27 |
Sitra
|
1 - 1 |
East Riffa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
8 |
2 |
1 |
| 33% |
42% |
25% |
|
67% |
17% |
8% |
Tabelle Premier League
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
Al-Ittifaq Maqaba |
4 |
3 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
9 |
| 2 |
Al-Khalidiya |
4 |
2 |
2 |
0 |
12 |
5 |
+7 |
8 |
| 3 |
Al-Rifaa |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 |
2 |
+6 |
8 |
| 4 |
Al-Ahli Manama |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
4 |
+1 |
7 |
| 5 |
East Riffa |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
5 |
0 |
7 |
| 6 |
Al-Najma Manama |
4 |
2 |
0 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
6 |
| 7 |
Al-Muharraq |
4 |
1 |
2 |
1 |
6 |
5 |
+1 |
5 |
| 8 |
Sitra |
4 |
1 |
2 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
5 |
| 9 |
Al-Hadd |
4 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
0 |
4 |
| 10 |
A'Ali CSC |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
4 |
| 11 |
Malkia |
4 |
0 |
1 |
3 |
1 |
6 |
-5 |
1 |
| 12 |
Manama Club |
4 |
0 |
1 |
3 |
4 |
12 |
-8 |
1 |
Chronologie der Ligaspiele
| Al-Rifaa |
|
| East Riffa |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
Al-Rifaa |
East Riffa |
| 1 |
Al-Ittifaq Maqaba |
2 - 0 |
|
| 2 |
Al-Khalidiya |
0 - 0 |
|
| 3 |
Al-Rifaa |
- |
|
| 4 |
Al-Ahli Manama |
|
|
| 5 |
East Riffa |
|
- |
| 6 |
Al-Najma Manama |
|
2 - 3 |
| 7 |
Al-Muharraq |
|
|
| 8 |
Sitra |
|
|
| 9 |
Al-Hadd |
|
|
| 10 |
A'Ali CSC |
|
|
| 11 |
Malkia |
|
|
| 12 |
Manama Club |
|
|
Teamstatistiken
| |
Al-Rifaa |
East Riffa |
| Siege |
2 |
2 |
| Unentschieden |
2 |
1 |
| Niederlagen |
0 |
1 |
| Tore für |
8 |
5 |
| Tore gegen |
2 |
5 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
2.00 |
1.25 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.50 |
1.25 |
| Spiele Erzielte Tore |
75% |
50% |
| Spiele Gegentore |
50% |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
50% |
50% |
| Über 1.5 |
75% |
75% |
| Über 2.5 |
25% |
50% |
| Über 3.5 |
25% |
25% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
1 |
1 |
| Unentschieden |
1 |
0 |
| Niederlagen |
0 |
0 |
| Tore für |
2 |
3 |
| Tore gegen |
0 |
2 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.00 |
3.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.00 |
2.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
50% |
100% |
| Spiele Gegentore |
0% |
100% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
0% |
100% |
| Über 1.5 |
50% |
100% |
| Über 2.5 |
0% |
100% |
| Über 3.5 |
0% |
100% |
Gesamtstatistik für Premier League
| Spiele (24) |
| Heimsiege |
29% |
| Unentschieden |
29% |
| Auswärtssiege |
42% |
| Gespielte Spiele |
18% |
| Tore (61) |
| Tore pro Spiel |
2.54 |
| Tore pro Heimspiel |
1.08 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.46 |
| Heimmannschaft erzielte in |
62% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
46% |
| Über 1.5 |
67% |
| Über 2.5 |
38% |
| Über 3.5 |
29% |
Al-Rifaa Nächste 1 Spiele
|
2026-10-22 |
Sitra
|
- |
Al-Rifaa
|
East Riffa Nächste 1 Spiele
|
2026-10-23 |
East Riffa
|
- |
Al-Muharraq
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.42 |
4.13 |
6.14 |
| Wahrscheinlichkeit |
42% |
29% |
29% |
|
1 @ 1.42 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.09 |
2.56 |
| Wahrscheinlichkeit |
58% |
42% |
|
1X @ 1.09 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.20 |
4.06 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
72% |
28% |
|
Über 1.5 @ 1.20 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.64 |
2.13 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
37% |
63% |
|
Unter 2.5 @ 2.13 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.61 |
1.44 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
26% |
74% |
|
Unter 3.5 @ 1.44 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.77 |
1.91 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
48% |
52% |
|
Nein @ 1.91 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-10-16 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!