First Division - Zypern
Freitag, 06.11.2026
17:00
Quoten
| 1 |
X |
2 |
P/Q |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.19 |
5.85 |
11.57 |
1 |
|
|
|
1.03 |
4.00 |
| 49% |
33% |
18% |
1.19 |
|
|
|
73% |
27% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
4.95 |
|
|
|
1.43 |
2.47 |
|
|
|
2.11 |
1.65 |
| 76% |
24% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
32% |
68% |
Letzten Direkte 12 Spiele
|
2026-08-07 |
AEK Larnaka
|
3 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2025-02-22 |
Karmiotissa
|
0 - 3 |
AEK Larnaka
|
|
2024-11-25 |
AEK Larnaka
|
2 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2024-01-26 |
Karmiotissa
|
1 - 3 |
AEK Larnaka
|
|
2023-10-21 |
AEK Larnaka
|
5 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2023-02-04 |
Karmiotissa
|
1 - 3 |
AEK Larnaka
|
|
2022-10-30 |
AEK Larnaka
|
4 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2020-12-23 |
AEK Larnaka
|
1 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2020-09-13 |
Karmiotissa
|
0 - 0 |
AEK Larnaka
|
|
2020-07-29 |
AEK Larnaka
|
4 - 4 |
Karmiotissa
|
|
2020-01-22 |
Karmiotissa
|
0 - 1 |
AEK Larnaka
|
|
2020-01-08 |
AEK Larnaka
|
3 - 0 |
Karmiotissa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
2 |
0 |
|
9 |
8 |
5 |
| 83% |
17% |
0% |
|
75% |
67% |
42% |
AEK Larnaka Letzten 12 Spiele
|
2026-10-31 |
Krasava Ypsonas
|
2 - 2 |
AEK Larnaka
|
|
2026-10-26 |
AEK Larnaka
|
2 - 0 |
Omonia Nikosia
|
|
2026-10-21 |
AEK Larnaka
|
2 - 2 |
Akritas Chloraka
|
|
2026-10-18 |
Aris Limassol
|
1 - 1 |
AEK Larnaka
|
|
2026-10-12 |
AEK Larnaka
|
1 - 0 |
Omonia Aradippou
|
|
2026-10-03 |
AEK Larnaka
|
3 - 0 |
Ap. Limassol
|
|
2026-09-27 |
AEK Larnaka
|
2 - 1 |
Nea Salamis
|
|
2026-09-18 |
Omonia 29 May
|
1 - 2 |
AEK Larnaka
|
|
2026-09-13 |
AEK Larnaka
|
0 - 1 |
Paphos
|
|
2026-09-06 |
Nea Salamis
|
1 - 4 |
AEK Larnaka
|
|
2026-08-29 |
AEK Larnaka
|
3 - 1 |
APOEL Nikosia
|
|
2026-08-12 |
Asteras Tripolis
|
3 - 1 |
AEK Larnaka
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
10 |
8 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
83% |
67% |
42% |
Karmiotissa Letzten 12 Spiele
|
2026-10-30 |
Karmiotissa
|
1 - 0 |
Ol. Nicosia
|
|
2026-10-25 |
Karmiotissa
|
0 - 5 |
Ap. Limassol
|
|
2026-10-17 |
Krasava Ypsonas
|
2 - 1 |
Karmiotissa
|
|
2026-10-09 |
Karmiotissa
|
0 - 3 |
Omonia Nikosia
|
|
2026-09-20 |
Aris Limassol
|
0 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2026-09-12 |
Karmiotissa
|
1 - 1 |
Omonia Aradippou
|
|
2026-09-04 |
Omonia 29 May
|
2 - 2 |
Karmiotissa
|
|
2026-08-30 |
Karmiotissa
|
0 - 3 |
Paphos
|
|
2026-08-22 |
Anorthosis
|
2 - 2 |
Karmiotissa
|
|
2026-08-07 |
AEK Larnaka
|
3 - 0 |
Karmiotissa
|
|
2025-12-03 |
Karmiotissa
|
1 - 3 |
Anorthosis
|
|
2025-05-11 |
AEL Limassol
|
1 - 0 |
Karmiotissa
|
| S |
U |
N |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
7 |
|
9 |
8 |
4 |
| 8% |
33% |
58% |
|
75% |
67% |
33% |
Tabelle First Division
| Pl |
Verein |
Sp |
S |
U |
N |
TF |
TG |
Df |
P |
| 1 |
AEK Larnaka |
8 |
5 |
2 |
1 |
15 |
7 |
+8 |
17 |
| 2 |
Ap. Limassol |
8 |
4 |
4 |
0 |
21 |
10 |
+11 |
16 |
| 3 |
Omonia Nikosia |
8 |
4 |
3 |
1 |
15 |
6 |
+9 |
15 |
| 4 |
Aris Limassol |
8 |
4 |
3 |
1 |
12 |
10 |
+2 |
15 |
| 5 |
AEL Limassol |
8 |
5 |
0 |
3 |
11 |
13 |
-2 |
15 |
| 6 |
APOEL Nikosia |
8 |
4 |
2 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
14 |
| 7 |
Paphos |
8 |
3 |
4 |
1 |
9 |
5 |
+4 |
13 |
| 8 |
Omonia 29 May |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
13 |
0 |
11 |
| 9 |
Karmiotissa |
8 |
1 |
3 |
4 |
5 |
16 |
-11 |
6 |
| 10 |
Anorthosis |
8 |
2 |
0 |
6 |
7 |
15 |
-8 |
6 |
| 11 |
Omonia Aradippou |
8 |
1 |
3 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
6 |
| 12 |
Ol. Nicosia |
8 |
0 |
6 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
6 |
| 13 |
Nea Salamis |
8 |
1 |
2 |
5 |
11 |
16 |
-5 |
5 |
| 14 |
Krasava Ypsonas |
8 |
1 |
2 |
5 |
8 |
17 |
-9 |
5 |
Chronologie der Ligaspiele
| AEK Larnaka |
|
| Karmiotissa |
|
| Heim |
|
| Auswärts |
|
Spiele Heim/Auswärts
| Pl |
Verein |
AEK Larnaka |
Karmiotissa |
| 1 |
AEK Larnaka |
- |
|
| 2 |
Ap. Limassol |
|
|
| 3 |
Omonia Nikosia |
2 - 0 |
|
| 4 |
Aris Limassol |
|
0 - 0 |
| 5 |
AEL Limassol |
|
|
| 6 |
APOEL Nikosia |
3 - 1 |
|
| 7 |
Paphos |
0 - 1 |
|
| 8 |
Omonia 29 May |
|
2 - 2 |
| 9 |
Karmiotissa |
|
- |
| 10 |
Anorthosis |
|
|
| 11 |
Omonia Aradippou |
1 - 0 |
|
| 12 |
Ol. Nicosia |
|
|
| 13 |
Nea Salamis |
|
|
| 14 |
Krasava Ypsonas |
|
2 - 1 |
Teamstatistiken
| |
AEK Larnaka |
Karmiotissa |
| Siege |
5 |
1 |
| Unentschieden |
2 |
3 |
| Niederlagen |
1 |
4 |
| Tore für |
15 |
5 |
| Tore gegen |
7 |
16 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.88 |
0.62 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.88 |
2.00 |
| Spiele Erzielte Tore |
88% |
50% |
| Spiele Gegentore |
75% |
75% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
62% |
38% |
| Über 1.5 |
75% |
75% |
| Über 2.5 |
50% |
62% |
| Über 3.5 |
38% |
25% |
| |
Heim |
Auswärts |
| Siege |
3 |
0 |
| Unentschieden |
0 |
2 |
| Niederlagen |
1 |
1 |
| Tore für |
6 |
3 |
| Tore gegen |
2 |
4 |
| Durchschnittlich Erzielte Tore |
1.50 |
1.00 |
| Durchschnittlich Gegentore |
0.50 |
1.33 |
| Spiele Erzielte Tore |
75% |
67% |
| Spiele Gegentore |
50% |
67% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
25% |
67% |
| Über 1.5 |
50% |
67% |
| Über 2.5 |
25% |
67% |
| Über 3.5 |
25% |
33% |
Gesamtstatistik für First Division
| Spiele (56) |
| Heimsiege |
39% |
| Unentschieden |
32% |
| Auswärtssiege |
29% |
| Gespielte Spiele |
31% |
| Tore (161) |
| Tore pro Spiel |
2.88 |
| Tore pro Heimspiel |
1.48 |
| Tore pro Auswärtsspiel |
1.39 |
| Heimmannschaft erzielte in |
75% |
| Auswärtsmannschaft erzielte in |
71% |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
57% |
| Über 1.5 |
79% |
| Über 2.5 |
61% |
| Über 3.5 |
36% |
AEK Larnaka Nächste 6 Spiele
|
2026-11-22 |
Ol. Nicosia
|
- |
AEK Larnaka
|
|
2026-11-27 |
AEK Larnaka
|
- |
Ap. Limassol
|
|
2026-12-01 |
AEK Larnaka
|
- |
AEL Limassol
|
|
2026-12-07 |
Anorthosis
|
- |
AEK Larnaka
|
|
2026-12-12 |
APOEL Nikosia
|
- |
AEK Larnaka
|
|
2026-12-20 |
AEK Larnaka
|
- |
Nea Salamis
|
Karmiotissa Nächste 6 Spiele
|
2026-11-22 |
Karmiotissa
|
- |
AEL Limassol
|
|
2026-11-28 |
Anorthosis
|
- |
Karmiotissa
|
|
2026-12-02 |
Karmiotissa
|
- |
APOEL Nikosia
|
|
2026-12-08 |
Nea Salamis
|
- |
Karmiotissa
|
|
2026-12-14 |
Paphos
|
- |
Karmiotissa
|
|
2026-12-19 |
Karmiotissa
|
- |
Omonia 29 May
|
Quoten und Wahrscheinlichkeiten
| Standard 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Quoten |
1.19 |
5.85 |
11.57 |
| Wahrscheinlichkeit |
49% |
33% |
18% |
|
1 @ 1.19 |
| Doppelte Chance |
1X |
X2 |
| Quoten |
1.03 |
4.00 |
| Wahrscheinlichkeit |
73% |
27% |
|
1X @ 1.03 |
| Über/Unter 1.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.11 |
4.95 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
76% |
24% |
|
Über 1.5 @ 1.11 |
| Über/Unter 2.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
1.43 |
2.47 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
57% |
43% |
|
Über 2.5 @ 1.43 |
| Über/Unter 3.5 |
Übr |
Unt |
| Quoten |
|
2.11 |
1.65 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
32% |
68% |
|
Unter 3.5 @ 1.65 |
| Beide Teams erzielen mind. 1 Tor |
Ja |
Nein |
| Quoten |
|
1.99 |
1.69 |
| Wahrscheinlichkeit |
|
52% |
48% |
|
Ja @ 1.99 |
*** Die Quoten sind Durchschnittswerte, die von verschiedenen Buchmachern berechnet wurden und zum Zeitpunkt der letzten Aktualisierung gültig sind - 2026-11-03 04:05. Änderungen zu diesem Zeitpunkt möglich!